Страница 1 из 2
Санче$
Решил прошить Самсунг S5230. Короче не дошил по ходу, теперь не включается. Вычитал на форумах, что нужен теперь СОМ кабель прошивочный.
Телефон на гарантии, завтра понесу в сервисный центр, как думаете прокатит типа сам сдох?

ЗЫ: есть у кого кабель прошивочный?
Тимыч
Санче$ писал(а):

как думаете прокатит типа сам сдох?


pst хитрый какой
обычно когда недошиваешь - телефон на помойку. Хотя самсунг......
Санче$
Почему сразу на помойку там же наверняка обычная флеш память стоит, ни чего же не сгорает. Просто наверно надо то что есть стереть и новое записать.

Не надо меня пугать, телефон жены. Пришлось свой на время отдать.
Crazy Squirrel
а нахера его прошивать?
Storma
заново залить не прет?
Санче$
Storma писал(а):

заново залить не прет?




Его теперь комп не видит.
Тимыч
Санче$ писал(а):

Storma писал(а):
заново залить не прет?



Его теперь комп не видит.


Завтра в СЦ за денюжку поправят.
Crazy Squirrel писал(а):

а нахера его прошивать?


+1 к вопросу....
я единственный раз шил телефон, и то потому что там винда была на испанском....

Последний раз редактировалось: Тимыч (28 Февраля 2011 01:15), всего редактировалось 1 раз
Санче$
Crazy Squirrel писал(а):

а нахера его прошивать?



Потому что на него не тем не обоев нет нормальных и Т9 тормозит, нельзя стандартный контент удалить.
Санче$
Цитата:

+1 к вопросу....



ну и руки чешуться
Storma
Санче$ писал(а):

Storma писал(а):

заново залить не прет?




Его теперь комп не видит.


погугли.
когда начинаешь заливать, там нажать над кнопку (например красную, везде по разному) и комп должен его увидить.
я асус свой гробил, сименсы не в счетSmile ровер тож восстанавливал.
Crazy Squirrel
Санче$ писал(а):

Потому что на него не тем не обоев нет нормальных и Т9 тормозит, нельзя стандартный контент удалить.


детский сад

купи ей телефон с кверти клавой,а контент вобще из разряда школоты передаваемых друг друг по синезубу всякие мелодии
Серго К.
Санче$ писал(а):

Решил прошить Самсунг S5230. Короче не дошил по ходу, теперь не включается. Вычитал на форумах, что нужен теперь СОМ кабель прошивочный.
Телефон на гарантии, завтра понесу в сервисный центр, как думаете прокатит типа сам сдох?

ЗЫ: есть у кого кабель прошивочный?



Прокатит.

Скажи, что аккумулятор сел и телефон отключился когда качал обновление из инета...

У меня так с Сони Эрикссон было.
Санче$
Серго К.

Спасибо, дельный совет.
Серго К.
Санче$ писал(а):

Серго К.

Спасибо, дельный совет.



Всегда пожалуйста...
Санче$
Storma

Эт я уже делал там три кнопки нажимаешь и включается загрузчик, потом прошиваешь. Сейчас не прокатывает.
JENICH
Crazy Squirrel писал(а):

а нахера его прошивать?

к моему раз в полгода новая прошивка выходит.дополняют и т.д.
aviatorrr
У мну джисмарт ещё летом недошился до сих пор по сервакам гуляет cry паходу уже всё
По гарантии паслали сказали что много следов ударов и тд Pardon
Tony999io
Санче$ писал(а):

Цитата:

+1 к вопросу....



ну и руки чешуться


мне это чесание вылилось в 1000р
500 восстановление бут режима
и 500 заливка прошивки
тел такой же. больше желания шить небыло)))
Tony999io
Серго К. писал(а):


Прокатит.

Скажи, что аккумулятор сел и телефон отключился когда качал обновление из инета...

У меня так с Сони Эрикссон было.


lol1 прежде чем советовать уясни суть вопроса.
политика компании самсунг рахрешает перепрошивать тел тока в сц.
у них нет обновления через нет как на сони эриксонах
gkbest
морду кирпичом и прокатит
genich
Принеси в СЦ. Скажи - не включается, во время разговора села батарейка и больше включить не смог, на задку ставил, все равно не включается. Короче, коси под лоха. И через 21день тебе скажут что дальше. Либо озвучат цену за ремонт, либо просто отдадут рабочий. А перед тем как ремонтировать позвонят и спросят, вам ремонтировать за $$$?
S597SMRUS
Санче$
Попробуй найти имидж этого тилипона с бутявкой.Но без кабеля никак не обойтись Pardon Рой форумы , посвященные этому телу.Наверняка у кого то уже было такое hehe
MIK1982
на моей нокии при перепрошивке игрушки новые, пункты меню добавляются, программы левые ставятся легче
Санче$
Короче отвез теляпон в СЦ. Забрали по гарантии. Чел сразу присунул нужный кабель, и спросил не перепрошивали? Я говорю нет нет что вы.

Сказал слетел бут, это типа биоса на компе, и бывает это в нескольких случаях, один из них - перепрошивка. Забрал на испытания, через 3-5 дней обещал позвонить и сказать платно или нет.


Я че думаю, как они смогут определить что я его шил?
Может давить на то что оно это все само, и пусть покажут мне документ китайский, в котором написано, что прошивка сама не слетает.

Допустим он будет говорить что это бывает только в определенных случаях, но это же не значит, что этого не может быть самопроизвольно. Если только не указано в каком нибудь китайском документе, что иного быть не могет и самопроизвольно она не слетает.
Xplane
Санче$ писал(а):

Короче отвез теляпон в СЦ. Забрали по гарантии. Чел сразу присунул нужный кабель, и спросил не перепрошивали? Я говорю нет нет что вы.

Сказал слетел бут, это типа биоса на компе, и бывает это в нескольких случаях, один из них - перепрошивка. Забрал на испытания, через 3-5 дней обещал позвонить и сказать платно или нет.


Я че думаю, как они смогут определить что я его шил?
Может давить на то что оно это все само, и пусть покажут мне документ китайский, в котором написано, что прошивка сама не слетает.

Допустим он будет говорить что это бывает только в определенных случаях, но это же не значит, что этого не может быть самопроизвольно. Если только не указано в каком нибудь китайском документе, что иного быть не могет и самопроизвольно она не слетает.



Щза сервисмены форум почитаю и ценниг тебе пришлют hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы