Страница 7 из 7
SUNshineNT
Дмитрий С-Пб писал(а):

Месяц назад, я запостил тему, за разбитую клубную рамку под номер - так чуть извергом и крохобором не объявили


ты не там запостил. Курилка и самарская ветка - не одно и то же.

lexikon
виновнику ДТП ты уже ничем не поможешь, если связей в гаевне нет.
Он кстати не обязательно на лишение попадает, может вместо лишения посидеть до 15 суток. То, что он был бухой - уже никак не докажешь.
GasKvas
2 lexikon
недавно смотрел "главную дорогу"... рассуждали о том, что является оставлением места дтп... так вот если сосед твой отъехал и припарковался на этой самой парковке - это не оставление места ДТП... а судя по тому, что факт алкогольного(наркотического) опьянения зафиксирован не был, то лишать прав его не за что... это если по закону... а вот чисто с моральной стороны - лишить нужно... пьяный за рулем угроза для общества... многие из тех, кто садиться за руль после рюмки этого не понимают... в таких случаях я придерживаюсь правила моего ротного: "не доходит через голову - дойдет через ноги и руки..."
F1
GasKvas писал(а):

недавно смотрел "главную дорогу"... рассуждали о том, что является оставлением места дтп... так вот если сосед твой отъехал и припарковался на этой самой парковке - это не оставление места ДТП...


Нашли источник! Там говорили еще что за тонировку штраф стоянка положена 63 Оставление места ДТП само понятие очень интересное все почему то сразу думают о ТС, а если сам водитель ушел? Так что думаю на усмотрение судьи это будет. Покинул место ДТП значит боялся освидетельствования, соответственно был бухой и т.д.
GasKvas
F1
согласен, что это не первоисточник на который нужно ссылаться... все решит судья... скорее всего виновнику придется отклюжить бабла судье... т.к. вреда здоровью нет, а денег можно отжать...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы