Страница 1 из 1
tsaruk24
Вобщем такие дела, один цилиндр потек, втрой внорме, с другой стороны машины барабан изношен взлам. Судя по всему надо все это дело менять парами. Так вот какие лучше брать и на что обращать внимание? Хочу заказать Фенокс. Мож кто пользовал как в эксплуатации?
Serg_x
В топку фенокс supercool
в804ну
бери те которые по бюджету, все равно все (с одной бочки )
Serg_x
в804ну писал(а):

все равно все (с одной бочки )


Бочки иногда овальные бывают, соответственно барабаны с той бочки тоже Wink
temych_p
Фенокс в топку. Челябинские тормозные цилиндры по качеству как ВАЗ, но стоят дешевле. Барабаны - ВАЗ. Колодки - ВАЗ Колдун ВАЗ.
irbit
а я вообще считай новые барабаны на разборке за пол цены взял. Smile
ИВАН046
В любом случае барабаны сразу лучше проточить. Менял уже три раза и ровных нет. Первые два раза сначала ставил а затем снова снимал и точил. Последний раз брал чугун и сразу к токарю заскочил поправил затем заменил и все чудестно.
Олег-10
irbit писал(а):

а я вообще считай новые барабаны на разборке за пол цены взял.


А я на разборке вообще ничего не беру...С битых то машин... Предрассудки запрещают мне...Да и сколько водил-профи знаю, хрен кто что купит с разбитой машины!!!
Smile
Serg_x
Олег-10 писал(а):

А я на разборке вообще ничего не беру...С битых то машин... Предрассудки запрещают мне...


А мне лично пофиг. Если деталь в хорошем состоянии, да за пол цены, да еще с гарантией что она заводская Good
Олег-10
Serg_x писал(а):

А мне лично пофиг.


Дело канечно каждого....Я вот лично во что то верю...А тебе- пофиг...
Smile
Serg_x
Олег-10 писал(а):

.Я вот лично во что то верю...А тебе- пофиг...


Верь. Мне ведь не на тебя пофиг, это мое личное дело Wink
Олег-10
Serg_x
Drinks or Beer Проехали...
irbit
Олег-10
да я тоже во многое верю. и так же суеверен к своей битой машине. ног тут дело экономии. думаю хуже уже не будет. если уж суждено ей биться.....
Олег-10
irbit писал(а):

суеверен к своей битой машине


Я говорил про разбор...типа...чужая машина...
Smile
mr1
tsaruk24 писал(а):

Хочу заказать Фенокс.


Я один заводской барабан по дурке сломал, купил Фенокс - впечатления хорошие уже 3 года.
a-a-i
барабаны Белмаг + колодки АлиедНипон, когда поставил, понял, что до этого тормозов сзади не было
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы