Страница 1 из 1
Xplane
Плин, недавно покупал в "перекрестке" фрукты - лимон, мандарины. Лимон два дня пролежал и заплесневел, что за нах? Мандаринам тоже скоро капец видимо будет. Поменять Перекресток на Ашан?
jaki
цитрусовые гавно?
Tony999io
jaki писал(а):

цитрусовые гавно?


в этом году да
svarnoi
Помнишь стояли хачихи возле метро-три по десять кричали-предлагали. это они теперь в Перекресток устроились на работу. Знаешь какая технология чтоб лимоны стали большими и привлекательными?
jaki
svarnoi писал(а):

стали большими и привлекательными?


каррагинан?
Bladik874
Xplane

Я гляжу ты темы строчишь любые не переставая...особенно нравится копировать мысли других немного извращая своими мыслями ))
Xplane
Bladik874 писал(а):

Xplane

Я гляжу ты темы строчишь любые не переставая...особенно нравится копировать мысли других немного извращая своими мыслями ))



А те не пох? supercool
svarnoi
jaki писал(а):

svarnoi писал(а):

стали большими и привлекательными?


каррагинан?


Все гораздо проще. Кидают в ванну с холодной водой сколько влезет.
Цитрусовый впитывает воду за несколько часов и становится массивным.Цвет при этом слегка изменяется.Потом еще на холод-вода подмерзает в нем внутри.Вес в итоге набирается. Такая технология прокатывает с мандаринами и с лимонами. И вместо маленького лимона получается гораздо более увесистый. Потом впаривают по 3 штуки за 10.
Счас уже инфляция-впаривалираньше не так давно. У одного чувака по прежнему моему месту работы(а жил он в центре москвы на Красина в комуналке) цыгане или какие-то чебуреки сняли комнату по соседству и занимали ванную на полдня для этих дел.хороший навар имели.
Bladik874
Xplane писал(а):

Bladik874 писал(а):

Xplane

Я гляжу ты темы строчишь любые не переставая...особенно нравится копировать мысли других немного извращая своими мыслями ))



А те не пох? supercool



Мне абсолютно..просто пытаюсь понять какой в этом смысл?
Xplane
Bladik874 писал(а):

Xplane писал(а):

Bladik874 писал(а):

Xplane

Я гляжу ты темы строчишь любые не переставая...особенно нравится копировать мысли других немного извращая своими мыслями ))



А те не пох? supercool



Мне абсолютно..просто пытаюсь понять какой в этом смысл?



Кофейня и курилка - тут есть смысл какой то? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы