Страница 1 из 1
Колебас
Еще в ноябре прошлого года у нас в городе открыли автоцентр "Areca", но заехал я туда посмотреть только вчера. Заинтересовало, что же это за масло? Цены какие-то смешные, синтетика 5W40 стоит 700 руб. пятилитровая канистра. Кто-нибудь что-нибудь слышал или знает о нем? На их сайте пишут что есть одобрение МВ и WV. Стоит на него западать или нет. Оно и раньше бывало у нас в продаже на авторынках, но покупать что-то желания не было.

Последний раз редактировалось: Колебас (18 Марта 2004 11:33), всего редактировалось 1 раз
vt33
Areca - реальная французская фирма, производитель и продавец ГСМ. Только входит на наш рынок - поэтому и цены низкие. Может даже слишком низкие. Так пользуйтесь!
dezruptor
vt33 писал(а):

Areca - реальная французская фирма, производитель и продавец ГСМ. Только входит на наш рынок - поэтому и цены низкие. Может даже слишком низкие. Так пользуйтесь!


Фиктивная французская фирма. В европе о таком масле никто не знает :)

Я бы не рекоммендовал бы его покупать, уж слишком много об этом масле отрицательных отзывов.
Колебас
Оказывается совсем не фиктивная. Концерн "Дюранд продюксьон" входит в Союз европроизводителей масел, а туда не всех принимают.
Так что буду пробовать. Его-то точно не подделывают, в отличие от именитых брендов.
dezruptor
Колебас писал(а):

Оказывается совсем не фиктивная. Концерн "Дюранд продюксьон" входит в Союз европроизводителей масел, а туда не всех принимают.
Так что буду пробовать. Его-то точно не подделывают, в отличие от именитых брендов.


Нафиг его подделывать если оно и так г... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы