Страница 5 из 6

как вы относитесь к провославному посту.

  • одобряю.[ 18 ]40%
  • не одобряю.[ 19 ]42%
  • что это такое?[ 8 ]17%
Всего голосов: 45
Johann Halter
Кот Чеширский писал(а):

Я бы сказал - бартер, я сдаю с отчеты в ИФНС и минюст, разбираюсь с подрядчиками, спонсорам и прочими грешниками,


тебя развели... меняют свой базар на твое сало.

Кот Чеширский писал(а):

Ну а батя за меня молится - разве плохо?


это не плохо ине хорошо . это имхо пофиг и н на что не влияет..
max50
Иван_aka_Gaiver писал(а):

что христианство - мулька для тупых рабов...


Этих?
Сергий Радонежский благословляет Дмитрия Донского
или этого

Если не в курсе, этим людям мы обязаны существованием нашей страны. До них страны не было - были раздробленные княжества и их ждала участь какой-нибудь Польши
Кот Чеширский
Иван_aka_Gaiver писал(а):

тебя развели... меняют свой базар на твое сало.



У меня есть выбор, может быть базар, а может быть и нет, если помогает почему нет?

ЗЫ до тебя так и не доходит зачем я это делаю, Cray сообразил.
max50
Косолапый писал(а):

Церковь, видимо, научила. Ведь у дегенератов-безбожников все было "немного иначе".


совсем кукукнулся? Церковь научила делать аборты? Досвидос.
max50
Иван_aka_Gaiver писал(а):

max50 писал(а):
Ага, а люди в это время деградировали. Поманили джинсами и жевачками и всё бросили нахрен - и космос, и Кузькину мать.

это были дети тех кто летал и строил


Выращенные в эпоху окончательно победы над религией
max50
Иван_aka_Gaiver писал(а):

сраная протухшая страна с 85% неграмотного сельского населения то? то да - трамплин духовного роста не иначе..


Технически одна из самых продвинутых на то время. Боевые подводные лодки, самолёты, трактора. Да ладно железки. Какая архитектура была, живопись, музыка, литература. Да ты, походу, просто не в курсе. Досвидос.
Косолапый
max50 писал(а):

Косолапый писал(а):

Церковь, видимо, научила. Ведь у дегенератов-безбожников все было "немного иначе".


совсем кукукнулся? Церковь научила делать аборты? Досвидос.


Странная у тебя политика, все недостатки СССР - списываешь на отсудствие церкви/религии
Цитата:

га, а люди в это время деградировали. Поманили джинсами и жевачками и всё бросили нахрен - и космос, и Кузькину мать. Вымерли те, кто в дореволюционных ценностях был воспитан и не стало ни науки, ни искусства, привет.


Цитата:

Выращенные в эпоху окончательно победы над религией


А вот недостатки нынешней РФ не желаешь списывать на церковь, как же так то?
Кот Чеширский
Косолапый писал(а):

А вот недостатки нынешней РФ не желаешь списывать на церковь, как же так то?



Почему не на мечети? Алах акбар у всех с чем ассоциируется?
А старая боевая лощадь у тебя не списывается на сатанизм например?
Косолапый
Кот Чеширский писал(а):

Косолапый писал(а):

А вот недостатки нынешней РФ не желаешь списывать на церковь, как же так то?



Почему не на мечети? Алах акбар у всех с чем ассоциируется?


Можно и на мечети списывать, только муслимов тут не густо и холивар с ними устривать не получаеццо pst
Johann Halter
max50 писал(а):

Сергий Радонежский благословляет Дмитрия Донского


как кирюша благословит менделя показать?

max50 писал(а):

Если не в курсе, этим людям мы обязаны существованием нашей страны. До них страны не было - были раздробленные княжества и их ждала участь какой-нибудь Польши



я думаюб своим существоварием мы обязаны также и вот этим людям:

Последний раз редактировалось: Johann Halter (12 Марта 2011 23:33), всего редактировалось 1 раз
Cray
Религия - это все ерунда. Этот участок фронта просран в столице, даже думать нечего. И "снутри и снаружи".
В Москве уже есть школы, где учительский состав строго не славянский. Не дай бог туда славянскому ребенку попасть. Мало того, что живется славянам там ой как не сладко, так у детей русских - их акцент появляется. Пока такого очень не много. Единичные случаи, но они есть.
Продолжаем сратцо за християн. hehe
Кот Чеширский
Косолапый писал(а):

только муслимов тут не густо



Тут это где?

Здесь?

Косолапый
Кот Чеширский писал(а):

Косолапый писал(а):

только муслимов тут не густо



Тут это где?

Здесь?


Где, где, на лоле.
Чо я на площадь им пойду говорить, что религия - г@$но? Какбэ они меня в жертву тогда принесут pst
Johann Halter
max50 писал(а):

Технически одна из самых продвинутых на то время


ты лоботомирован чтоли? 63 63
max50 писал(а):

Боевые подводные лодки, самолёты, трактора


ты серьезно чтоли? кто тебе эту чушь рассказал вообще? пулемент "максисм" не принималои на вооб=ружение в связи с БОЛЬШИМ РАСХОДОМ ПАТРОНОВ... какие трактора? вся страна пахала на лошадях еще лет 15 пока сталин не обеспечид колхозы техникой..

гордость росавтопрома "руссобалт" было тоже самое что завод по борке логанов ито только потому что директор корешился с министром обороны и по госзаказу собрали ажно 20 штук грузовиков.. акуеть...

max50 писал(а):

Какая архитектура была, живопись, музыка, литература. Да ты, походу, просто не в курсе. Досвидос.


это ты походу про хруст хранцузской булки где то прочитал.. какая такая осоебнная музыка и архитекрура была каой после небыло? че за фигня вообще? отсталая агранрная страна с поголовно неграмотным население внезапно стала мировым лидером.. ага.. каких тока фантазеров не находлится...
Кот Чеширский писал(а):

У меня есть выбор, может быть базар, а может быть и нет, если помогает почему нет?


тебе помогает? правда чтоли?

Cray писал(а):

Продолжаем сратцо за християн.


давно пора срацо за белую расу.. ох как давно... кстати в мск школы где нету чурок считаются хоршими и туда хрен ребенка устроишь.. как нетолерантно... cry
Кот Чеширский
quod erat demonstrandum
Q.E.D
Pardon
Поэтому все на лоле и наезжают на православие -потому что на другие - кишка тонка. supercool
Косолапый
Кот Чеширский писал(а):

quod erat demonstrandum
Q.E.D
Pardon
Поэтому все на лоле и наезжают на православие -потому что на другие - кишка тонка. supercool


Потому что тут нет представителей других религий, ну или они нихрена не активны. А смысл кидать какахой в пустоту? Надо чтобы назад кидали, так веселей же pst
Кот Чеширский
Иван_aka_Gaiver писал(а):

тебе помогает? правда чтоли?



ну тебе твой атеизм помогает или как?
По крайней мере у меня в школе нет чурок.
Cray
Цитата:

давно пора срацо за белую расу.. ох как давно... кстати в мск школы где нету чурок считаются хорошими и туда хрен ребенка устроишь.. как не толерантно...


Да? Еще такие остались? Не знал, право слово.
У мну знакомых много учителей. Азер в директорах или в завучах - почти обычное дело.
У моего первоклахи в классе их порядочно. В общем то и дерутся и дружат. По разному. Но че то мне кажется, что ассимиляции не получится. Уж очень разные.
Не надо церковь гнобить сейчас. Как бы то ни было, это русская фишка.
Кот Чеширский
Косолапый писал(а):

А смысл кидать какахой в пустоту?



Я просто думал что ты типа масон или станаист. Не? Или ты из секты му#@%ов как и карась?

А ты не пробовал срать и думать одновременно?
Johann Halter
Кот Чеширский писал(а):

ну тебе твой атеизм помогает или как?


а должен?

Кот Чеширский писал(а):

По крайней мере у меня в школе нет чурок.


Кот Чеширский писал(а):

Откуда: Страна чудес


сам ответил на свой ответ.. (с)

Cray писал(а):

Да? Еще такие остались? Не знал, право слово.

У мну знакомых много учителей. Азер в директорах или в завучах - почти обычное дело.

У моего первоклахи в классе их порядочно. В общем то и дерутся и дружат. По разному. Но че то мне кажется, что ассимиляции не получится. Уж очень разные.


а вот либералы этого не разумеют чото никак..


Cray писал(а):

Не надо церковь гнобить сейчас. Как бы то ни было, это русская фишка.


имхо нужна новая фишка..
Косолапый
Цитата:

Я просто думал что ты типа масон или станаист. Не?


не
Цитата:

Или ты из секты му#@%ов как и карась?


нехороший человек - человек с большими мудями, очень хочеццо верить, что я такой ROFL
Цитата:

А ты не пробовал срать и думать одновременно?


я же не Цезарь, чтоб делать 2 дело одновременно hehe
Кот Чеширский
Косолапый писал(а):

очень хочеццо верить, что я такой



Ты просто мессия - можешь основать новую религию.
Good
Кот Чеширский
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Кот Чеширский писал(а):
ну тебе твой атеизм помогает или как?

а должен?



Я в лучших традициях отвечу вопросом:
Вань а что ты делаешь в данной теме?
Cray
Иван_aka_Gaiver
Цитата:

имхо нужна новая фишка..


Безусловно.
Как мы все знаем, приколы начинаются в столицах. А вот на местах - эта самая "христос воскрес" остается чуть ли не единственной шнягой, которая все еще объединяет людей. Хоть какая то альтернатива баблу, алкоголикам и наркоманам. Эта самая "аминь", хоть как то, да русских русскими оставляет.
Пока новую фишку не придумали, пусть так будет.
Пока думаем, да се да то, запросто мечетей понаставят. Легко.
Johann Halter
Кот Чеширский писал(а):

Вань а что ты делаешь в данной теме?


а интересно. взрослые люди верят в сказки, загробную жизнь, мегапродвинутую царскую россию и прочее фентези..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы