Страница 4 из 7

Наци

  • Поддерживаем Иван_aka_Gaiver[ 43 ]58%
  • Не поддерживаем Иван_aka_Gaiver[ 28 ]37%
  • Мне по барабану...[ 3 ]4%
Всего голосов: 74
max50
SMF писал(а):

у народа незнающего своего прошлого нет будущего" Подмена идеалов началась ещё при Романовых...


пиши прямо - при Петре 1
Dark_Angel
Дюжина писал(а):

Как-то это нашим предкам не нравилось. nea Очень не нравилось.


И что они сделали в связи с этим?
Муса Джалиль
Dark_Angel писал(а):

И что они сделали в связи с этим?


Ты сейчас про половцев или про советских людей? Pardon
Косолапый
Kirill111 писал(а):

Tony999io писал(а):

Kirill111 писал(а):

Дюжина писал(а):

Как-то это нашим предкам не нравилось. nea Очень не нравилось.

Нашим предкам очень понравилось бы то, что сейчас происходит в стране, за которую они воевали. Очень понравилось бы, да?


а что происходит. думаешь наверху намного отличается от того что тут на лоле?
просто масштаб больше.

Самое главное что меня напрягает - потеря русской культуры и взаимоуважения между людьми. Подмена идеалов и системы ценностей. А потом уже все остальное. Pardon


Какая система ценностей?
Балалайка, матрешка, кокошник, Пушкин с Достоевским?
Времена меняются и нужны новые ценности, которые у нас нычне не производят, а что производят - неумелая пародия на западные.
А призывать дальше жить старыми - это путь в никуда, застой и деградация. Так поступают мусульманские страны, развитие коих выским не назовешь.
Дюжина
Dark_Angel писал(а):

И что они сделали в связи с этим?


Есть ещё живые первоисточники, поспрошай.
Косолапый
Дюжина писал(а):

max50 писал(а):

И чем нам будет лучше, тем всем остальным

Вот только НС подразумевал улучшение не вместе, а за счёт остальных.
Такая вот деталька.


Ресурсы ограничены, от этого не уйдешь.
А ежели в одном месте убудет, в другом прибудет. Все жить хорошо не могут, теория золотого миллиарда как раз на этом и построена, а не на банальной ненависти к "неполноценным".
Муса Джалиль
Косолапый писал(а):

Так поступают мусульманские страны, развитие коих выским не назовешь.


Ты про ОАЭ? pst
Косолапый
Цитата:

А как реализовывать - это уже детали, вполне решаемые.


То-то проблему кавказа не могут решить столетия, ни цари, ни Ермолово, ни совестское руководство, ни современные недополитики.
Заглушить на время - получалось, решить нет.
Косолапый
SMF писал(а):

Косолапый писал(а):

Так поступают мусульманские страны, развитие коих выским не назовешь.


Ты про ОАЭ? pst


Накачать нефти и продать - это не великое достижение.
И что они с этим халявным баблом сделали, может добились большого прогресса в науке, технике, искусстве? Да хрен там, на золотых майбахах по пескам гоняют, да бассейны на крышах небоскребов строят.
У нас, каэшно, с этим еще хуже, но нынешнюю РФ никто и не рассматривает как успешное государство или образец для подражания.
zett
в123вв
Всех не снесете, нас сто сорок миллионов! За меня отомстят товарищи! Речник победит! lol1
Dark_Angel
SMF писал(а):

Dark_Angel писал(а):

И что они сделали в связи с этим?


Ты сейчас про половцев или про советских людей? Pardon


Про советских людей.
Муса Джалиль
Косолапый писал(а):

Накачать нефти и продать - это не великое достижение.


В конце концов все определяется индексом счастья каждого гражданина государства. Остальное суета.
Косолапый
SMF писал(а):

Косолапый писал(а):

Накачать нефти и продать - это не великое достижение.


В конце концов все определяется индексом счастья каждого гражданина государства. Остальное суета.


Да никто не спорит, вот только нефть рано или поздно кончиццо.
А как показывает опыт, страны, которые живут на старых ценностях(шариат или попуасы-людоеды) никаких достижений не имеют, так что и нам возвращяццо к кокошникам, называя это возрождением духовности(как товарищ Стерлигов, например), глупо.
Dark_Angel
zett писал(а):


Власовцы.
в123вв писал(а):

нас сто сорок миллионов


pst
Mihalych78
Косолапый писал(а):

Mihalych78 писал(а):


Это чо за графег?



это график иммиграций в разные страны
Mihalych78
vlad_99k писал(а):

Mihalych78 писал(а):

верь ковбойке






фотошоп 40-х ...не верить значит?



ну на фотошоп деяний ковбойкиных друзей supercool

Цитата:

Тем не менее, результаты расказачивания говорят сами за себя: в 1926 году на Дону осталось не более 45% от дореволюционного казачьего населения, в Уральском войске около 10%, в других войсках – до 25%. Были уничтожены практически все казаки старше 50-ти лет – гордый народ-воин был лишен памяти и традиций.



Цитата:

«Последние события на различных фронтах в казачьих регионах - наши продвижения в глубь казачьих поселений и разложение среди казачьих войск заставляют нас дать указания партийным работникам о характере работы при воссоздании и укреплении Советской власти в указанных районах. Необходимо, учитывая опыт года гражданской войны с казачеством, признать единственно правильным самую беспощадную борьбу со всеми верхами казачества путём поголовного их истребления. Никакие компромиссы, никакая половинчатость пути недопустимы. Поэтому необходимо:

1. Провести массовый террор против богатых казаков, истребив их поголовно;

провести беспощадный массовый террор по отношению вообще казакам, принимавшим какое-либо прямое или косвенное участие в борьбе с Советской властью. К среднему казачеству необходимо применять все те меры, которые дают гарантию от каких- либо попыток с его стороны к новым выступлениям против Советской власти.

2. Конфисковать хлеб и заставить ссыпать все излишки в указанные пункты. Это относится как к хлебу, так и ко всем другим сельскохозяйственным продуктам.

3. Применять все меры по оказанию помощи переселяющейся пришлой бедноте, организуя переселение, где это возможно.

4. Уравнять пришлых «иногородних» к казакам в земельном и во всех других отношениях.

5. Провести полное разоружение, расстреливая каждого, у кого будет обнаружено оружие после срока сдачи.

6 Выдавать оружие только надёжным элементам из иногородних.

7. Вооружённые отряды оставлять в казачьих станицах впредь до установления полного порядка.

8. Всем комиссарам, назначенным в те или иные казачьи поселения, предлагается проявить максимальную твёрдость и неуклонно проводить настоящие указания.

ЦК постановляет провести через соответствующие советские учреждения обязательство Наркомзему разработать в спешном порядке фактические меры по массовому переселению бедноты на казачьи земли.

Я. Свердлов».



Янкель Мовшевич Аптекман supercool


















ты меня видимо прослезить хотел? supercool [/quote]
Woozу
vlad_99k писал(а):

....Не верить? Pardon


щас нобигать начнут и объяснять, что НА САМОМ ДЕЛЕ(С) всё было не так.
Раманыч
Ненавижу негров и нацизм 63
Я поддержал Ивана, я за национализм Good
Косолапый
А как должны выглядеть военнопленные и прочее население лагерей, если союзники разбомбили всю инфраструктуру немцев? Упитанными и довольными чтоль.
Говорят дескать немцы строили лагеря смерти, где устраивали всяки газенвагены и прочне. Я вот не понимаю, зачем этот гемор? Штык-ножом по горлу и тушку в овраг - дешево, сердито и не геморно. Но нет, ведь, зачем то лагеря, супир-машины, охрана, питание какое-никакое, жилье...Тот же товарищ Пол Пот забивал своих несогласных тяпками, чтоб патроны экономить, как немцы до этого не догадались...
В итории человечества было столько войн и столько трупов, но, почему то только эта война представляется как борьба добра со злом.
Думается мне, что в истории рейха больше мифологии, чем истории даже сейчас, особенно, как про Ананарбэ рассказывать начнут hehe
redeemer1981
Немцы в этих лагерях опыты проводили полезные, в результате которых в медицине появились новые открытия, противозачаточные таблетки например supercool
Раманыч
Косолапый писал(а):

В итории человечества было столько войн и столько трупов, но, почему то только эта война представляется как борьба добра со зло


Ты что, тут же жидов убивали wwow
Косолапый
redeemer1981 писал(а):

Немцы в этих лагерях опыты проводили полезные, в результате которых в медицине появились новые открытия, противозачаточные таблетки например supercool


Все опыты проводили, что наши, что пиндосы, что нагличане.
Как по-твоему проверяли яды, газы, биологическое оружие, радиацию и прочие замечательные вещи?
Cray
Расскажите мне, что такое национал-социализм? Smile
Я думаю, многим будет полезно узнать.
Mihalych78
Косолапый писал(а):

А как должны выглядеть военнопленные и прочее население лагерей, если союзники разбомбили всю инфраструктуру немцев? Упитанными и довольными чтоль.
Говорят дескать немцы строили лагеря смерти, где устраивали всяки газенвагены и прочне. Я вот не понимаю, зачем этот гемор? Штык-ножом по горлу и тушку в овраг - дешево, сердито и не геморно. Но нет, ведь, зачем то лагеря, супир-машины, охрана, питание какое-никакое, жилье...Тот же товарищ Пол Пот забивал своих несогласных тяпками, чтоб патроны экономить, как немцы до этого не догадались...
В итории человечества было столько войн и столько трупов, но, почему то только эта война представляется как борьба добра со злом.
Думается мне, что в истории рейха больше мифологии, чем истории даже сейчас, особенно, как про Ананарбэ рассказывать начнут hehe






Цитата:

Со всех концов Стана, толпы богомольцев с иконами, хоругвами, во главе со своими священнослужителями потянулись на открытое место, где к этому времени, была сооруженна походная церковь; к шести часам утра, поляна была усеяна народом, кадеты, хотя, и без оружия, окружили цепью молившийся народ. Все в это утро исповедывались и когда началось причастие, молившиися казаки были окружены с трех сторон танками и автомашинами, из которых по команде начали вылезать солдаты вооруженные автоматами, винтовками со штиками ожидая приказание. Предвидя свою ужасную участь, казаки запели молитву “Отче Наш..”

На середине этой молитвы послышались выстрелы, англичане начинали наперать на толпу с двух сторон, спустья несколько минут, послышались более учащенные выстрелы, которые попали в толпу; толпа еще более сблизилась, как одна монолитная стена, британцы видя сопротивление, пустили вход пули, штыки и приклады и кровь полилась рекой!

В это время Юнкера, забыв свое юношество и во одно мгновение выросли в витязей-богатырей! Применив свои беззоружные богатырские руки; смяли британцев, завладев некоторыми грузовиками нагруженными человеческим мясом, обезглавленных трупов, или с разбитыми черепами людей; видя это, кровавые британцы направили на этих доблественных юношей танки, -- и подавили всех! В этой озверелой, не человеческой схватке, англичаны кого убивали штыком, кого добивали прикладом. Душу раздирающие крыки неслись над долиной. В этом катаклизме многие были задавлены до смерти, главным образом маленькие дети.

Вопль, и крик, и плачь матерей заглушали долину Лиенца, поистине, здесь вторично, в истории христианства, сбылись слова пророка Иеремии: “плач и рыдание, и вопль великий”; казачки плачут о детях своих и не хотят утешиться, ибо их больше нет!

Вся наша семья была в середине этого ужаснаго водоворота: папа, дядя Вася, мой брат, будущий Иеромонах Игнатий, две сестры и мама, которая всегда держала меня за ручку, так как мне было 4 годика и 2 месяца.

И вот впервые, я увидел кровь. Кровь младенца, поднятаго британцем на штык и брошеннаго в речку!!! Леденящая душу картина. Дальше у реки мать с детьми на руках, проклиная убийцу-Сталина, бросилась и исчезла в волнах бушующей реки. В это время, мой папа, увидел маленькую девочку, бродящую в слезах, папа берет ее на руки и со всей силы кричит: “кого девочка?” Женский крик отзывается, рыдающим голосом из другого берега реки, она машет руками, чтобы обратить на себя внимание: “моя! Миленький, ради Бога, спаси ее!” -- Отец, не долго думая, бросается в речку, переплывает ее и отдает девочку в руки матери, и тем-же путем возвращается назад.

Толпа колыхалась, как лава, под напором британских штыков. Да, заслужила морская держава несмываемый вечный позор. Людей бросали в грузовики, некоторых с оторванными руками, пробитыми черепами, контуженными, с окровавленными лицами, безногими..... Многие казаки и казачки совершали самоубийство, желая смерти, чем возвращения в варварскую страну, которая совсем недавно была Россией, нашим Отечеством!
Моя мама, видя все вокруг происходящее, говорит мне: “побежали, покаместь мост еще открыт!” Перебежав мост мы скрылись в лесу; переведя дух, мы спустились в долину и тут откуда невозмись идет британец, который не долго думая наставил на нас автомат, мама прижав меня к своей трепещущей груди, припав к траве, защищая меня своим телом мы покатились и очутились в канаве из которой видели над нами стоящаго того-же солдата, который наводил на нас автомат, -- постоял, постоял, пять раз выстрелил в макушки деревьев, и затем ушел. Мы быстрым ходом побежали в свой стан.

Папа, не найдя нас, с большим трудом оттыскал моего брата, видя что мост был перекрыт англичанами, которые убивали каждого дерзнувшаго перебежать реку через мост. Папа, не долго думая, взял за руку брата, отбежав далеко от моста, к тому месту, где река Драва более свирепствовала, и стражи не было, бросился с сыном ухватившагося за его шею, и переплыл реку, -- глубокой ночью пришли к обозу.

А где-же сестры, дядя Вася? Оне вернулись на следующий день, до этого скрывались в горах, и как только убийцы убрали свои пулеметы с моста, ночью, прокрались через этот же мост и прибежали в стан. А дядя Вася?-- Как он богатырски не отбивался, британцы избив его бросили в грузовик. Дядя Вася отбыл 10 лет в Сибири.

До самого своего трагическаго конца в сталинском ГУЛАГ-е и застенках Лубянки -- казачьи атаманы и рядовые казаки остались верными и не изменили самому главному -- Христианской Вере и Святому Православию, до самой смерти оставшись глубоко и искренне верующими людьми. Имена же их, Ты, Господи веси! И сотвори им вечную память.

С любовью во Христе, "

прот. Анатолий Трепачко
(взял здесь http://belrussia.ru/forum>viewtopic.php?t=267&sid=>a4fc362c8709b3c75087dcda857debbb)



проклятые фашистские звери
слава добрым плять англичанам supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы