Проголосуем открыто, узнаем наконец кого на ЛОЛе большинство [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

КПРФ

  • Единая Россия[ 13 ]5%
  • Справедливая Россия[ 7 ]2%
  • Яблоко[ 10 ]4%
  • ЛДПР[ 25 ]10%
  • Патриоты России[ 7 ]2%
  • КПРФ[ 100 ]41%
  • За ЛОЛ[ 79 ]32%
Всего голосов: 241

#226:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 17 Марта 2011 19:07
В армейских частях голосуют под присмотром командиров, правильно расставляя голоса. В больницах (и я это доподленно знаю) весь персонал голосует тоже только правильно, тайна голосования там не существует. Да и пациентов стараются склонять голосовать ЗА партию воров, обещая ништяковые бесплатные обследования... а ведь если на самом деле ПРАВИЛЬНО проголосовать, то и лечить бесплатно будут.

Вот ещё пример самоуправления ЭТОЙ ШАЙКОЙ. Сколько врачей было поймано на халатности и взятках, вымогательствах и даже убийствах и умышленном уродовании пациентов? Правильно - кот наплакал а явление это не массовое ли? Ну и что же произошло с теми, которых всё таки поймали? Посадили? На долго ли? Да в очень многих случаях попросту уволили да и всё, или даже для виду перевели на другие должности! Что было бы с этими преступниками при Советской власти? Good

Президент дал указание и приняли закон о том, чтобы все ездили с включенными фарами. Ездим, но вот веди парадокс, в первом квартале 11г статистика ДТП выросла!!! vfac Малополезные указания сего господина нам будут боком выходить ещё невероятно долго и виной всему сам Путин, Медвед - это 100% его рук дело и тут уж не открестишься, он сам его в кресло усадил Pardon

#227:  Автор: Evgen-24RUSОткуда: Сибирь сибирская СообщениеДобавлено: 17 Марта 2011 19:13
помню в 2002 году, будучи в армии, поганли нас на выборы. выбирали не то мэра Ростова, не то главу ростовской области. а мне 2 месяца до ДМБ. вобще пофиг кто там кандидат. и все чисто наугад ставили галки или против всех вобще
#228:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 17 Марта 2011 19:23
Evgen-24RUS писал(а):

помню в 2002 году, будучи в армии, поганли нас на выборы. выбирали не то мэра Ростова, не то главу ростовской области. а мне 2 месяца до ДМБ. вобще пофиг кто там кандидат. и все чисто наугад ставили галки или против всех вобще


Ты сравнил, в 2-ом в Ростове коммунисты были - это раз Good
На то, кто мером будет тоже не очень - это 2 Pardon

#229:  Автор: Evgen-24RUSОткуда: Сибирь сибирская СообщениеДобавлено: 17 Марта 2011 19:30
ну я тогда вобще полным анархистом был Smile . единственное событие помню, когда Лебедь разбился, губернатор наш тогда...
#230:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 17 Марта 2011 19:35
Evgen-24RUS писал(а):

ну я тогда вобще полным анархистом был . единственное событие помню, когда Лебедь разбился, губернатор наш тогда...


Что про него люди говорят, каким он губернатором был?

#231:  Автор: АНТИфризОткуда: Отовсюду СообщениеДобавлено: 17 Марта 2011 19:38
Раманыч писал(а):

Ездим, но вот веди парадокс, в первом квартале 11г статистика ДТП выросла!!!


Еще парадокс, что первый квартал кончится через две недели, а статистика по нему должна появится только к маю.

#232:  Автор: Evgen-24RUSОткуда: Сибирь сибирская СообщениеДобавлено: 17 Марта 2011 19:41
Раманыч писал(а):

Что про него люди говорят, каким он губернатором был?


ну когда пришел, бюджетники все долги получили по зарплате. вроде как мог пи*дюлей вставить чиновникам по военному, не стесняясь в выражениях. но Москва подмяла под себя все таки его...

#233:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 17 Марта 2011 19:56
АНТИфриз писал(а):

Еще парадокс, что первый квартал кончится через две недели, а статистика по нему должна появится только к маю.


Значит последний прошлого, так чё ненада supercool

#234:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 17 Марта 2011 19:57
Evgen-24RUS писал(а):

ну когда пришел, бюджетники все долги получили по зарплате. вроде как мог пи*дюлей вставить чиновникам по военному, не стесняясь в выражениях. но Москва подмяла под себя все таки его...


"... город, город страшная сила, только сильный может, да и то..." (с)
cry

#235:  Автор: tapanowОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 17 Марта 2011 20:08
Раманыч писал(а):

Президент дал указание и приняли закон о том, чтобы все ездили с включенными фарами. Ездим, но вот веди парадокс, в первом квартале 11г статистика ДТП выросла!!!


Дибилы Pardon

#236:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 18 Марта 2011 08:09
Вот так, столько дней висит опрос и ясно со всей очевидностью, кто должен победить на выборах без фальсификаций и подтасовок gpn
пс
Что то Лимон запропал, видимо пытается найти хоть что то хорошее, что ворьё у власти сделало, чтобы как аргумент против КПРФ выложить hehe

#237:  Автор: VartaОткуда: Свердл. обл. СообщениеДобавлено: 18 Марта 2011 08:22
Раманыч писал(а):

что ворьё у власти сделало, чтобы как аргумент против КПРФ выложить



Монетизацию льгот провели... правда там ещё пенсионеры на улицы вышли, но это мелочи hehe

#238:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 18 Марта 2011 11:43
Ну да, точно, как же, у людей льготы отобрали. А зачем их манетизировали? А чтобы эти монеты можно было ... Ну вы понимаете 63
#239:  Автор: tapanowОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 18 Марта 2011 12:22
http://www.youtube.com/watch?v=1eIUuGshRwg&feature=player_embedded
Очень красивые отзывы rlzz
Цитата:

Судя по количеству охраны у хуесоса Путина, он каждый день сппать в обосранных штанах ложится. В свое время Николашка кровавый тоже думал. что у него большая и надежная охрана, онако башку ему открутили, пикнуть не успел. У хуесоса лилипутина, видимо, будет выбор: (1) его прирежут где-нибудь в обоссаном кремлевском сортире или (2) его прирежут где-нибудь в обоссаном кремлевском сортире. Сурки всякие педерасты дерипаски, быдловатый нехороший человек Сечин пусть не улыбаются. Их это тоже касается.


Цитата:


#240:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 18 Марта 2011 18:49
tapanow писал(а):

Судя по количеству охраны у хуесоса Путина, он каждый день сппать в обосранных штанах ложится. В свое время Николашка кровавый тоже думал. что у него большая и надежная охрана, онако башку ему открутили, пикнуть не успел. У хуесоса лилипутина, видимо, будет выбор: (1) его прирежут где-нибудь в обоссаном кремлевском сортире или (2) его прирежут где-нибудь в обоссаном кремлевском сортире. Сурки всякие педерасты дерипаски, быдловатый нехороший человек Сечин пусть не улыбаются. Их это тоже касается.


Это кто, сам Владимирыч похоже в гневе написал? 63
Чёй та он так на Димана осерчал? ROFL


Вот кстати и серьёзные дела партии воров. Можно так сказать, тут они во всей красе предстают Good


http://www.newsru.com/russia/15mar2011/ov4inskii.html

Цитата:

"Правовые дегенераты" создают "рай для преступников"


Звучит то как, правовой дегенерат, это прямо про нашего правителя, подходит ему такое звание очень хорошо, после всех его публичных выступлений. Good

#241:  Автор: tapanowОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 21 Марта 2011 00:17
По непротиворечивой информации от учителей, невольных участников сего мероприятия, всё хуже чем я думал.
Примерные масштабы вброса беспецедентны, по 3000-4000 голосов (6-8тыщ бюллютеней, за партию и кандадата) на каждый избирательный участок или школу. Эл-во отключалось преднамеренно:wwow
Отсюда и огромнаяя явка поддерживающих ЕдРо nea
У нас только один шанс, если ни кто не будет голосовать за ЕдРо Wink

#242:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 22 Марта 2011 22:27
tapanow писал(а):

По непротиворечивой информации от учителей, невольных участников сего мероприятия, всё хуже чем я думал.
Примерные масштабы вброса беспецедентны, по 3000-4000 голосов (6-8тыщ бюллютеней, за партию и кандадата) на каждый избирательный участок или школу. Эл-во отключалось преднамеренно
Отсюда и огромнаяя явка поддерживающих ЕдРо
У нас только один шанс, если ни кто не будет голосовать за ЕдРо


ЗА - ЕдРо никто и не голосует Pardon
Приписываются голоса тех, кто не ходит а так же и тех, кто ходит. Подозреваю уже очень давно, это как с приватизацией, мы опять свои бумажки не в те урны бросаем.

#243:  Автор: tapanowОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 22 Марта 2011 22:44
Раманыч писал(а):

а так же и тех, кто ходит


Ты прав, сегодня Сп.Ро. объединилась с КПРФ и ЛДПР и обратились в суд, настрой у них мягко говоря на смерть, хотят посадить за подлоги участковых председателей. Есть инф. что у КПРФ украли более 1000 голосов, в результате "системного сбоя".
Я устроил опросы на др. форуме, 1-ый вывод это аппатия, значит высокая явка это блеф, 2-ой ни кто за ЕдРо не голосовал, это уже достижение Good Осталось добиться правды Drinks or Beer

#244:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 22 Марта 2011 23:18
tapanow писал(а):

Ты прав, сегодня Сп.Ро. объединилась с КПРФ и ЛДПР и обратились в суд, настрой у них мягко говоря на смерть, хотят посадить за подлоги участковых председателей. Есть инф. что у КПРФ украли более 1000 голосов, в результате "системного сбоя".
Я устроил опросы на др. форуме, 1-ый вывод это аппатия, значит высокая явка это блеф, 2-ой ни кто за ЕдРо не голосовал, это уже достижение Осталось добиться правды


Ух ты! wwow Good
А я и не знал, что КПРФ в суд подали. Здорово, и главное по всем каналам не показывают этого, вот она, блокада информации, блин как во времена Ленина из переписки все новости только и узнаю hehe

#245:  Автор: And777 СообщениеДобавлено: 22 Марта 2011 23:52
Никому креативный светильнег не нужен? pst




#246:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 23 Марта 2011 10:17
Ну хоть не канатуста с вовой и межведом.
63

#247:  Автор: monorelsОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 30 Марта 2011 23:56
Все политические партии борются за власть, т.е. за возможность занять место тех, кто сейчас грабит простх людей. Так что, пошли они все, людям надо самим организовываться в неиерархические структуры: реально независимые профсоюзы, объединения жильцов и т.п., политические группы, отвергающие любую власть и т.п.
#248:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 31 Марта 2011 22:53
monorels писал(а):

Все политические партии борются за власть, т.е. за возможность занять место тех, кто сейчас грабит простх людей. Так что, пошли они все, людям надо самим организовываться в неиерархические структуры: реально независимые профсоюзы, объединения жильцов и т.п., политические группы, отвергающие любую власть и т.п.


Прямой ты человек, монорельс hehe
Но к сожалению, не будет тут ничего этого, а вот жаль cry

#249:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2011 09:26
monorels писал(а):

людям надо самим организовываться в неиерархические структуры: реально независимые профсоюзы


+1 поддерживаю
Профсоюз граждан РФ, мощная штука должна получиться

#250:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2011 09:44
Граждан РФ? Ты что, мы никогда не договоримся, я рабочий а ты работодатель, тебе надо, чтоб я пахал даром а мне, чтоб не даром. Так что туфта, весь капитализм, это путь в никуда, ущербная идея, животная.




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 10 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU