Проголосуем открыто, узнаем наконец кого на ЛОЛе большинство [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

КПРФ

  • Единая Россия[ 13 ]5%
  • Справедливая Россия[ 7 ]2%
  • Яблоко[ 10 ]4%
  • ЛДПР[ 25 ]10%
  • Патриоты России[ 7 ]2%
  • КПРФ[ 100 ]41%
  • За ЛОЛ[ 79 ]32%
Всего голосов: 241

#76:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 13 Марта 2011 23:16
34rus писал(а):

Mihalych78 писал(а):

в Чечне народу один *** больше чем на ЛОЛе


да я не атом... supercool



был бы ты атом -мыб тебя Бенладану продали hehe

#77:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 13 Марта 2011 23:28
Судя по графику предпочтений ЛОЛовцев, меня терзает смутное сомнение, что они ходят на реальные выборы.
Озвучим новый призыв: во власть-КПРФ, в президенты-ВВП.
Дорогие мои, КПРФ- это далеко, и даже очень далеко не КПСС. Зюганов перемещается на Мерсе-Пульмане , как у ДАМа. Будет он думать о нас? Он- как поп Гапон, и молодёжь путёвую (типа Бабурин, Глазьев, Горячева) разогнал. И даже с Селезнёвым скандал вышел. Бяка он, ребята, ох какая бяка. Нам надо идти другим путём( как сказал Гений нашей эпохи).

#78:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 13 Марта 2011 23:29
Гаврилыч писал(а):

Чё, лошары, ещё ходите на выборы...

...............................................................................................................
На чё надеетесь то...ызбыратели?


На чУдо и НЛО hehe
А пора бы начинать надеяться на вилы. Только слепой не видет, что все проголосовали не за Едросов. vfac
Mihalych78 писал(а):

а ты дома фиги в карманах держиш? за наших пацанов на войне


63
Гаврилыч писал(а):

Мне пофиг. на воющих пацанят в выдуманной войне.


Ты не в курсе или в доле? Wink
34rus писал(а):

ооочччееень интересные результаты голосования...


Да сейчас на любом свободном форуме проголосуй, и везде едросы в хвосте будут. Они узурпировали власть, это диктат Pardon
Комсомолец 80-х писал(а):

А пофиг, ибо они в Белоруссии присутствовали и сначала отчитались на весь мир, что все пучком.
К тому ж их присутствие только подольет воды на мельницу партии жуликов и воров.


Так в Белорусии все внатуре за Батьку и голосуют и я бы за Батьку голосовал lol1
34rus писал(а):

как это справедливая россия могла набрать 3%


По справедливости hehe
Mihalych78 писал(а):

в Чечне народу один *** больше чем на ЛОЛе


А есть ещё военнослужащие и прочие, там все остальные окошки в билютнях наверное заламинированны Razz

#79:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 13 Марта 2011 23:32
мне кажется от перемены мест слагаемых сумма не поменяется Wink
#80:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 13 Марта 2011 23:34
Mihalych78 писал(а):

был бы ты атом -мыб тебя Бенладану продали


Кстати надо было его в опросник добавить, думаю он бы тоже больше голосов набрал, чем едросцы 63
Guk писал(а):

Судя по графику предпочтений ЛОЛовцев, меня терзает смутное сомнение, что они ходят на реальные выборы.
Озвучим новый призыв: во власть-КПРФ, в президенты-ВВП.
Дорогие мои, КПРФ- это далеко, и даже очень далеко не КПСС. Зюганов перемещается на Мерсе-Пульмане , как у ДАМа. Будет он думать о нас? Он- как поп Гапон, и молодёжь путёвую (типа Бабурин, Глазьев, Горячева) разогнал. И даже с Селезнёвым скандал вышел. Бяка он, ребята, ох какая бяка. Нам надо идти другим путём( как сказал Гений нашей эпохи).


Гений нашей эпохи выворачивает мои карманы так, что там ничего уже и не остаётся vfac
Надо выбрать КПРФ а потом выгнать из него Зюга, давно пора его в сторону, и поставить на его место настоящего коммуниста из молодых. Всё старьё там гнилое, но там хоть путь другой - социальный!

#81:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 13 Марта 2011 23:35
cugra писал(а):

мне кажется от перемены мест слагаемых сумма не поменяется


Но почему же! Какими бы небыли коммунисты, итот строй - это прежде всего социалка, всеобщая занятость и прочие такие преоритеты. И какими бы небыли едроссы, это прежде всего будет мир дворцам и война хижинам Pardon

#82:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 13 Марта 2011 23:36
Цитата:

И Нурагалиева переименовать в Иванова, а то он надоел.


63 63 63
Тут дело даже вообще не в КПРФ, я лично голосовал ПРОТИВ ЕпидеРсии, т.к. надоели уже, есс честно... supercool

#83:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 13 Марта 2011 23:41
Раманыч
это не те коммунисты что были ранее... а попилить бюджетное бабло за милую душу захотят

#84:  Автор: kit12 СообщениеДобавлено: 13 Марта 2011 23:41
Тут заговор коммуняк, поэтому выборы не честные. По правде должны победить едр со счетом 101% bibika
#85:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 13 Марта 2011 23:43
Раманыч писал(а):

cugra писал(а):

мне кажется от перемены мест слагаемых сумма не поменяется


Но почему же! Какими бы небыли коммунисты, итот строй - это прежде всего социалка, всеобщая занятость и прочие такие преоритеты. И какими бы небыли едроссы, это прежде всего будет мир дворцам и война хижинам Pardon



Романыч, ну так 70 лет были коммунисты. и почему никто не "дёрнулся", когда Союз развалили? Миллионерами думали все будут? И что, кровя вновь пущать, как в Гражданскую? Охо-хо! Страшно, аж жуть берёт.

#86:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 13 Марта 2011 23:46
bartolo писал(а):

Тут заговор коммуняк, поэтому выборы не честные. По правде должны победить едр со счетом 101% bibika


Не, милок, с таким счётом они только у Рамзана победят, а у нас99,9%. Всё по честному, просто основная масса ЛОЛовцев ещё на реальных выборах, а придёт, проголосует виртуально и баланс восстановится.

#87:  Автор: 34rusОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 14 Марта 2011 00:22
cugra писал(а):

это не те коммунисты что были ранее... а попилить бюджетное бабло за милую душу захотят


насчет бабла:кто бы не пришел все пилить захотят...
тех людей которые думали о россии,блин,били били с17 по 53, всех перебили...вот-так. supercool

#88:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 14 Марта 2011 00:29
34rus писал(а):

насчет бабла:кто бы не пришел все пилить захотят...


некотрые тут уверены,что коммунисты-это честные и бескорыстные люди,готовые пожертвовать своей жизнью и здоровьем на благо народа hehe

#89:  Автор: 34rusОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 14 Марта 2011 00:37
брат шумы

я об этом всю свою сознательную жизнь слышу:но видеть этого я как-то не готов,я видел как жил мой отец и такого будущего своим детям я не желаю... supercool

#90:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 14 Марта 2011 00:45
Свежие новости
Данные по области, обработано около 30% данных:
19 1."Оренбургское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 80037
42.75%
20 2."ОРЕНБУРГСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ" 40744
21.76%
21 3."ОРО "ЛДПР" 28884
15.43%
22 4.Оренбургское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 2979
1.59%
23 5.Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Оренбургской области 29402
15.71%

#91:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 14 Марта 2011 00:47
плять, кто за Едро голосует, хоть отпишитесь
#92:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 14 Марта 2011 00:50
чета по Нижнему данных не найду в инете
#93:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 14 Марта 2011 00:53
по местному ТВ ща показали:

едро - 49,6
кпрф - 24,5
лдпр - 13,5

#94:  Автор: N.E.Откуда: Люберцы,М.О. СообщениеДобавлено: 14 Марта 2011 00:55
Я за кпрф проголосовал,про лол не было еще вкладки.Имхо едро задолбало,а больше всего бесят бараны которые говорят,ну да,хреново,а вот придут другие,что изменится?Таких большинство,поэтому думаю на выборах едро опять одержит победу.И им хорошо и народ не против
#95:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 14 Марта 2011 01:03
Около 60% обработано.
19 1."Оренбургское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 121301
42.48%
20 2."ОРЕНБУРГСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ" 63721
22.32%
21 3."ОРО "ЛДПР" 44102
15.45%
22 4.Оренбургское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 4389
1.54%
23 5.Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Оренбургской области 44102
15.45%

#96:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 14 Марта 2011 01:09
zett писал(а):

Оренбургское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 4389



а кто это? у нас не было таких

#97:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 14 Марта 2011 01:14
ТИМУP
Я ХЗ, они походу разные для регионов.
У вас результатов пока нету никаких, разница во времени.
Вот те ссылка, мониторь, если интересно.
http://www.nnov.vybory.izbirkom.ru/region/region/nnov?action=show&root=1&tvd=2522000359190&vrn=2522000359185&region=52&global=&sub_region=0&prver=0&pronetvd=0&vibid=2522000359190&type=379

#98:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 14 Марта 2011 01:28
zett писал(а):

У вас результатов пока нету никаких, разница во времени.



есть, по лелеку уже показывали

местный канал щаз отжег hehe
короче показывают 10 номинаций за всякие предвыборные скандалы, косяки и т.д., в каждом сюжете фоном идет музыка из песни Шнура "выборы", и после этих сюжетов фоном иже идут слова из этой песни: "выборы-выборы, кан.. (тут песня останавливается) pst

#99:  Автор: FedosОткуда: Кировская обл. СообщениеДобавлено: 14 Марта 2011 01:40
Ну что господа pst
Нас жестко наебали?! (впрочем ожидаемо)
Выборы показали, что все что мы слышали от оппозиции в течении последних лет - правда. Нашу страну грабят, нас душат поборами, способствуют сокращению населения. Мы оккупированы жидо-массонским игом(как бы глупо не звучало).
Доколе? Ведь они не насытятся.
ИМХО, если сейчас не взяться за вилы, потом будет поздно, либо вил уже не будет, либо нас.
Не важно за кого, главное против ЕР - так мы будем сплочённее.

#100:  Автор: FedosОткуда: Кировская обл. СообщениеДобавлено: 14 Марта 2011 02:17
http://www.youtube.com/watch?v=vBbABrf1GfI
Цитата:

14 марта в 18-00 все на центральные площади своих городов. Не дадим украсть наши голоса партии жуликов и воров! Распространяйте через соцсети и другие сайты. Пора скидывать упырей!!!!


Поддерживаю.




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 4 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU