Страница 1 из 1
Мегалодон
Цитата:

наезд гопников.. с инета.
Выхожу из машины в одной деревушке, почти сразу толчок в голову. Обернувшись вижу небольшого паренька в синей кепке, на цыплячьих ножках и с чрезвычайно наглым видом. Вероятно главный, за ним было ещё пятеро или шестеро одетых попроще
-Откуда будешь?
Вежливо объясняю, что я из города, здесь по работе. Следующего вопроса я ждал
-Семки есть?
Семок как назло не было. Собирался с утра купить, ведь знал куда еду, но забегался и забыл. За спиной главаря как-то незаметно появилась целая банда. Сидели и выжидали. Их набралось около пятидесяти. Главный обнаглел и распоясался
-А если найду?! Найду хуже будет!
Сразу приступил к беглому обыску. Не поленился даже разжать все пальцы на руке и проверить, что прячу в ладони. Ладонь была пуста. Разочарованный главарь несильно заехал мне по лицу (наверно просто для порядка, чтоб я не забывал, на чьей территории) и уже удаляясь, через плечо пугнул
-Ещё раз без семечек приедешь…….
За ним, как по команде сорвалась вся компания. Легко отделался.
Мне удалось сфотографировать этих хулиганов. Далее фото.
Будьте бдительны

Это главарь. Самый наглый в банде. Именно он производил обыск. После встречи с ним, я на его территорию без семечек ни ногой

Мегалодон
gkbest
зверюга
в следующий раз братву кота брать
34rus
в следующий раз эти отморозки ни только семечек а и пшена запросить могут ... будь готов Good
а ещё.... и насрать на голову могут. Зонтик бери! supercool 63
133
это ровер,я его узнал 63
ПРОКУРОР
Таурин писал(а):

Выхожу из машины в одной деревушке, почти сразу толчок в голову. Обернувшись вижу небольшого паренька в синей кепке, на цыплячьих ножках и с чрезвычайно наглым видом. Вероятно главный, за ним было ещё пятеро или шестеро одетых попроще


Типа такого: hehe hehe

JustBull
Кстати про птичек.

В прошлом году как-то катался на рыбалку в самый мороз, около -30 было. Дык синицы с голодухи прям как домашние попугаи под ногами крутились, еду выпрашивали.

Одна села на окушка, и продолбив отверстие в чешуе, стала хавать мяско. Потом правда я их всех баранками накормил.

Серго К.
Не знаю почему, но практически не видел этой зимой синиц...

Снегирей вообще давно не видел...

Последний раз редактировалось: Серго К. (18 Марта 2011 16:38), всего редактировалось 1 раз
Цифра
Таурин
Эх, Колян, отсыпь семян... Smile Сам виноват, надо было заранее семки/сиги покупать, заодно мелочи наменять Smile
Медвед
Серго К. писал(а):

Не знаю почему, но практически не видел этой зимой синиц...
Снегирей вообще двано не видел...


так нельзя - надо бухать меньше и на улицу изредка выходить ROFL
Alexsa91
Серго К., из домов тараканы сбежали, а ты про снегирей.. Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы