Страница 1 из 2
Цифра
Вчера за пешехода приняли, типа не уступил на переходе. Ну гаец пишет постановление, я еще так думаю, ладно фигня, рублей 200 наверное, не больше. В машину сажусь, постановление разворачиваю, и#@ть, 800 рублей. В КоаП глянул с утра, от 800 до 1000 рублей, однако. Давно ли подняли? Переход в том месте правда дебильный, метров 50 длиной, место и так затористое, еще и народ шлындает, всех пропускать, вообще все встанет.
З.Ы. Денег жалко, лучше пропил бы Smile
Mihalych78
лашара
надо было на месте за 300 р невключенный свет оформлять
..или за разворот по встречке сразу на полгода права отдать и выложить видео на ютюбе с заголовком "ПИДРЫ-п#%@$ы"! hehe
Dron_spb
Давно уже
gkbest
разворот вроде 1500р
Vlad B
Надо было объяснить х*р полицаю, что "непропуск пешехода", он только тогда по ПДД, когда пешеход, изменил скорость или направление движения. Поэтому, если у мусора нет видео, то он идет в ***.
supercool
Vlad B
gkbest писал(а):

разворот вроде 1500р



Иди развернись, на 2 года. ROFL
Цифра
Dron_spb писал(а):

Давно уже


Ясно. Щас вообще что-то за пешеходов стали у нас жестко дрючить, много где стоят пасут. Да и пешеходы тоже борзеют, им главгай сказал, что их обязаны пропустить, они и валят даже не глядя на любой свет.
Цифра
Vlad B писал(а):

Поэтому, если у мусора нет видео, то он идет в ***.
supercool


А реально без видео отбицо в суде? Кмк там просто скажут, что "нет оснований не верить должностому лицу".
Ромег
меня в ярике тоже принимали.......дорога была 6 полосная.....пешеход сделал первый шаг на ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ стороне, а я должен был остановить в секунду с 90 кмч......послал н...й.....
Цифра
Ромег писал(а):

меня в ярике тоже принимали.......дорога была 6 полосная.....пешеход сделал первый шаг на ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ стороне, а я должен был остановить в секунду с 90 кмч......послал н...й.....


А они чего?
Ромег
Hexff писал(а):

А они чего?



да ничего, спокойно объяснил, что подпишу "не согласен", что буду оспаривать.......гаец как то и интерес сразу потерял....
Vlad B
Hexff писал(а):

А реально без видео отбицо в суде? Кмк там просто скажут, что "нет оснований не верить должностому лицу".



Пригласишь двух свидетелей корешей, скажут, что они были как раз теми пешеходами, и что они видели как х*р полицай без оснований нарушал закон о полиции. Pardon
Цифра
Vlad B
Где ж таких корешей взять, которые запросто пойдут со мной в суд бодягу прогонять? Кмк это тока на словах можно, а как до дела дойдет, так "некогда", "давай потом", "занят" Smile
Ромег
Hexff писал(а):

Где ж таких корешей взять, которые запросто пойдут со мной в суд бодягу прогонять?



поставь им пиво рублей на 400, все приятнее чем отдать 800 НЕПОНЯТНО кому....
aviatorrr
Правила перечитайте hehe
Щас даже останавливатся не надо. Обехал как гегли и езжай дальше
Цифра
aviatorrr
В смысле? Можно подробней?
Ромег
aviatorrr писал(а):

Обехал как гегли и езжай дальше




это излишне, но останавливаться, когда человек начинает переход с противоположной стороны многополоски - увольте....
SUNshineNT
Ромег писал(а):

меня в ярике тоже принимали.......дорога была 6 полосная.....пешеход сделал первый шаг на ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ стороне, а я должен был остановить в секунду с 90 кмч......послал н...й.....


надо бы по таким переходам для теста заставить походить и поездить, поостанавливаться перед ними тех, кто там их расположил.
Вот кто на загродней трассе. где разрешено 90, все ездят где-то 120, можно рисовать нерегулируемый пешеходный переход.
gkbest
SUNshineNT писал(а):

Вот кто на загродней трассе. где разрешено 90, все ездят где-то 120


это воопще смертники, а кто ездит 160?
Ромег
gkbest писал(а):

а кто ездит 160?




а что страшного в 160? нормальная скоростуха для загорода....
gkbest
Ромег писал(а):

а что страшного в 160? нормальная скоростуха для загорода....


для пешкодральных переходов, если какой нить дет надумает переходить
Солярко
Ромег писал(а):

меня в ярике тоже принимали.......дорога была 6 полосная.....


А где это в Ярославле 6 полосная дорога?
Ромег
Солярко писал(а):

А где это в Ярославле 6 полосная дорога?




хз, какой то проспект центральный....6 полос имеется в виду в обе стороны....
Цифра
Солярко писал(а):


А где это в Ярославле 6 полосная дорога?


Например, на въезде в город с Мск. Мск пр-т 3 полосы в каждую сторону.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы