Страница 3 из 5
Johann Halter
Cobusca писал(а):

Гольфик даже чутка похуже из-за нигер-обвеса-хрома.


чувствуется знаток.. это вам не м8 лить..

Cobusca писал(а):

Красота-дело вкуса.У каждого свои представления.


дело не в представлении а в отсутствии икое у кого мозгов чтоб понять простые веши.. гольф - отличный. на нормальных колесах. обвес ОЧЕНЬ скромный и тем самым гармоничный, хрома не обнаружено. а рено - кусок гумна задраный - в колхозе ездить за картофаном.

Cobusca писал(а):

И правильно делаю.У меня же кондовый ВАЗик,он всё стерпит и не подавится,а такой котейль из масел ему только в радость и счастье большое! Это в эти ино надо масла за 1500рублей покупать,а в ВАЗик и просрочка пойдёт,ВАЗик только спасибо скажет! ВАЗики они такие,неприхотливые они,за это и ценим. Это не нагламуренные ино,требующие особого обращения и дорогого,ресторанного питания.


ааа. ну это от нищебродства все.. так бы сразу и сказал.
Johann Halter
Cobusca писал(а):

Нормально выглядит старый Меган Седан.Уж точно не хуже Фольксвагена Джетты.Они даже похожи чем-то.

па что говрят продажи и их обьемы? supercool
Cobusca
Иван_aka_Gaiver писал(а):


Cobusca писал(а):

Красота-дело вкуса.У каждого свои представления.


дело не в представлении а в отсутствии икое у кого мозгов чтоб понять простые веши.. гольф - отличный. на нормальных колесах. обвес ОЧЕНЬ скромный и тем самым гармоничный, хрома не обнаружено.


Да этот спич,легко и в два счёта парируется=дело не в гармонии,а в присутствии кое у кого в мозгах генов нигерства.
И всё в таком-же духе.Так дискутировать просто.Ты мне слово,а я тебе два в ответ.

А масла я такие лью в свой ВАзик и лить буду!
Cobusca писал(а):


ну конечно ты сомневаешься,ведь ты находишься в плену стереотипов.Стереотипов,что мол ВАз надо постоянно ремонтировать и долго он вообще не ходит.
Но это не так.Не знаю,что там раньше было с карбюраторными движками,возможно,что они раньше мало ходили т.к. масло раньше было г@$но,а сейчас даже за недорого можно купить нормальное масло.Я вообще меняю масло раз в 15.000км и лью себе смесь из разных масел,т.к. масла мне дают бесплатно.В магазине запчастей остаются литрушки масла с плохими этикетками,мятые,или например которые непродаются нифига(какой-нибудь старый Квакер-Стейт) и вот я себе и лью-литр масла Лукойл,литр какого-нибудь квакер-стейта,литр ещё какого-нибудь *****ойла.Вот на таких смесях и езжу не парюсь.


gpn Бесплатно дают,куле! А ВАЗику и не надо лучше,он себя и на этом корме отлично чувствует,не болеет. Купил Ино,сразу полез в инет на предмет "А какие сейчас тут самые лучшие масла продают и какие бывают они,самые лучшие?" Так к единому мнению никто и не может прийти,всякий кулик своё масло хвалит. ВАзам такой бред не ведом,жрут всё(всё что выше SF).
Cobusca
Cobusca писал(а):

Зачем ты эти картинки запостил-то? Красота-дело вкуса.У каждого свои представления.По мне так,что Рено этот,что гольфик.Гольфик даже чутка похуже из-за нигер-обвеса-хрома.





Good
Круто!



Да не,реально! Выглядит ОЧЕНЬ хорошо,ну очень.Не хуже чем Сирокко.

M@X99
панель как у флюенса)
M@X99
кстати флюенс вообще норм тачка или уг? только объективно
Johann Halter
Cobusca писал(а):

,а в присутствии кое у кого в мозгах генов нигерства.


тяжело быть неучем.. чего нигерского ты увидел в фольксе? классический немецкий тюнинг. нигерство - это хром диски на 24" на эскалейде.. хотя тебе это сложно понять. рисуй рисуй, моцарт (с).


Cobusca писал(а):

Так дискутировать просто.Ты мне слово,а я тебе два в ответ.


учитывая что нихрена не поманиеь в этом - да. хоть три. не менее глупых.
Cobusca
Да то что,Мне эта Реношка Спорт больше нравится,чем тот Гольф.Вот что я там увидел.

А на твою глупость словесную,чем должен отвечать человек? Такой-же тупизной. Это ещё и с учётом того,что ты ничего,нихрена,ни бельмеса,нифига не понимаешь,как и в "этом",так и "в том".

Но всё равно цены в Америке низкие до крайности на авто.Нормальную машину можно за 2000$ купить.
Good Вот это здорово.
Johann Halter
Cobusca писал(а):

Да то что,Мне эта Реношка Спорт больше нравится,чем тот Гольф.Вот что я там увидел.



чо та мпро нигерство было? не?

Cobusca писал(а):

А на твою глупость словесную,чем должен отвечать человек? Такой-же тупизной. Это ещё и с учётом того,что ты ничего,нихрена,ни бельмеса,нифига не понимаешь,как и в "этом",так и "в том".


Smile)) слился...
maxred
M@X99 писал(а):

кстати флюенс вообще норм тачка или уг? только объективно


Мне больше всего понравился из нового за 700 с небольшим. По материалам на голову выше остального унылого дерьма. Ну круз ещё ничего так.
беспокойный
Иван_aka_Gaiver писал(а):

беспокойный писал(а):

typical bmw user


тпичный нищеброд на корыте...


Бгг, из уст человека ратующего за древние биммеры это звучит особенно феерично.
Johann Halter
беспокойный писал(а):

гг, из уст человека ратующего за древние биммеры это звучит особенно феерично.


я не ратую ни за что. я просто езжу на дешевой и удобной машине. тк новые Х3 1ер и 5ер както не пошли в эксплуатации..
M@X99
maxred
сидели во флюенсе сзади втроём - места море)) В крузе мне чё то панель не очень понравилась, пластик на вид очень скрипучий
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

там такие не продают - нафиг никому не надо.. ибо куета невероятная.


Куета невероятная - это твой ход мыслей, а Колеос обычная железка.
molot.o.k.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

pklyonov писал(а):

Это абсолютно несерьезно.



Кредит хорошо если одному из десяти негров дадут. А тому, кому дадут, проще за три штуки купить этот бумер, чем 300-400 баксов ежемесячно башлять.


это абсолютно серьезно. 300-400 баксов в месяц это лексус ЭРИКС... фокус 200 примерно.
кризисиз за того и соучился что давали самым идиотам - даже на дома кредиты.. кстти поэтому не надо покупать из сша такие машины - на них ездят чмошники всякиеи относятся к ним соответствующе - на убой. старый бумер многим не подходит в силу того же почему он сдесь многим н подходит. берут же люди крдиты на последнее усираясь новый фокус или сид.. чо б им не купить приоро или бу бумер?

беспокойный писал(а):

typical bmw user


тпичный нищеброд на корыте...



такие это какие? шевроле-каприс? Вань про турецкие автохаусы тоже можно много чего понарасказать, из США просто изначально тащят дешевые битые варианты в литву шаманить вот и сложилось у некоторых людей определенное мнение про ушатанные тачки, фигня все это точно такие же.


И кстати раз уж ты вкурсе о кредитах, ну так расскажи людям и про налоги которые американцы платят. Там два вида налогов одни большие другие очень большие и не приведи господь не заплатить supercool есть конечно фишки с возвратами определенной части и т.д но все равно факт остается фактом налоговая система там жесткая.
molot.o.k.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

беспокойный писал(а):

гг, из уст человека ратующего за древние биммеры это звучит особенно феерично.


я не ратую ни за что. я просто езжу на дешевой и удобной машине. тк новые Х3 1ер и 5ер както не пошли в эксплуатации..


е39 никак не отнесешь 1) к дешевым 2) удобным Smile
птица Филин
M@X99
флюенс - низкая, сзади головой (185 см) реально цепляешь - супруга в автосалоне постучала по крыше машины надо мною - как будто по голове - ей богу. Но материалы приятные - опять же не в базе.

имхо.

чего вы переживаете за юсу то ? Живете то все здесь - вот в своей песочнице и играйтесь кто во что горазд, а то действительно: хорошо, где нас нет.
Johann Halter
molot.o.k. писал(а):

такие это какие?


изначально дорогие.

molot.o.k. писал(а):

е39 никак не отнесешь 1) к дешевым 2) удобным


да ладно те 600к машина стоит.. удобный бизнесседан для семьи. хорошая комплектация шумка и динамика..

SMF писал(а):

Куета невероятная - это твой ход мыслей, а Колеос обычная железка.


куета - именно поэтому их нет на американском сладком рынке..

molot.o.k. писал(а):

И кстати раз уж ты вкурсе о кредитах, ну так расскажи людям и про налоги которые американцы платят. Там два вида налогов одни большие другие очень большие и не приведи господь не заплатить есть конечно фишки с возвратами определенной части и т.д но все равно факт остается фактом налоговая система там жесткая.


нормальные там налоги кстати. единственный плюс у нас их можно почти не платить.
Сталкер
Иван_aka_Gaiver
Ваня и иже с ним. Еще раз в этом разделе слова "куета, гамно" и т.д. и т.п. - преды+бан.
molot.o.k.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

molot.o.k. писал(а):

такие это какие?


изначально дорогие.

molot.o.k. писал(а):

е39 никак не отнесешь 1) к дешевым 2) удобным


да ладно те 600к машина стоит.. удобный бизнесседан для семьи. хорошая комплектация шумка и динамика..


molot.o.k. писал(а):

И кстати раз уж ты вкурсе о кредитах, ну так расскажи людям и про налоги которые американцы платят. Там два вида налогов одни большие другие очень большие и не приведи господь не заплатить есть конечно фишки с возвратами определенной части и т.д но все равно факт остается фактом налоговая система там жесткая.


нормальные там налоги кстати. единственный плюс у нас их можно почти не платить.



Вань на изанчально дорогих там ездят точно такие же люди как и у нас, учитывая что там просто космические условия гарантии типа 50 тыщ миль все ТО бесплатно и т.д. просто перекупаны любят салведжи.


600 тыщ за 10 летний автомобиль Smile я бы не назовел эту покупку недорогой ни практичной, удобство тоже сомнительное ЗП, клиренса нету, жрет как прорва разве что комфорт конечно же на уровне бизнесседаном тоже не назавешь особо давно уже видно что старые дрова. на его фоне мерфи со своим саабом просто супер практичный чуваг на современнейшем авто хотя бы supercool

думаю ты не станешь спорить что среднестатистический американец выкладывает около 50% своего дохода государству.
almacoss
да, многие машины в Северной Америке, особенно старые, можно купить отностиельно дешево. только не забывайте, что, во-первых страховка тут куда дороже, чем в России. Во-вторых на парковке разоришься (я про центр города говорю). Парковка на сутки обойдется едва ли дешевле $17-20. Про страховку уже писали - $100-150, вряд ли меньше.
И еще, получается налоги с продажи машины теряешь безвозвратно, а они приличные 9% в США, 13% в Канаде.
С другой стороны, конечно, и правда большой выбор недорогих тачек. Например, уйму BMW 540 E39 продают, за цену 2-3 летней Приоры. Или можно прям шоколадную 3-го года взять по цене новой Приоры. С М-обвесами и всеми понтами.

Последний раз редактировалось: almacoss (22 Марта 2011 03:23), всего редактировалось 1 раз
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

куета - именно поэтому их нет на американском сладком рынке.


Человек, осознавший достаточность, спокоен и весел, пусть даже без сил распростерт на Земле.
molot.o.k.
almacoss писал(а):

да, многие машины в Северной Америке, особенно старые, можно купить отностиельно дешево. только не забывайте, что, во-первых страховка тут куда дороже, чем в России. Во-вторых на парковке разоришься (я про центр города говорю). Парковка на сутки обойдется едва ли дешевле $17-20. Про страховку уже писали - $100-150, вряд ли меньше.
И еще, получается налоги с продажи машины теряешь безвозвратно, а они приличные $9 в США, $13 в Канаде.
С другой стороны, конечно, и правда большой выбор недорогих тачек. Например, уйму BMW 540 E39 продают, за цену 2-3 летней Приоры. Или можно прям шоколадную 3-го года взять по цене новой Приоры. С М-обвесами и всеми понтами.



Про стоимость содержания отдельная тема. т.к. в европах и америцах очень так прогресивная шкала налогообложения то никому в голову не придет купить 5 не говоря уже о 10 летнем БМВ, транспортный налог и страховка на 10 летнюю машину могут быть такими жесткими, что достигать 20-30% процентов ее стоимости, а че вы хотите? экологический класс не тот подушек мало и все такое. к тому же ТО там не покупают за 100 баксов как у нас, а проходят, соотв мало кому в голову придет поставить китайские колодки и рейку с разборки т.к. с ней фиг получишь заветную наклеечку, посему обслуга подержанных автомобилей тоже влетает в копеечку. короче все это делает невозможным для обычного воркера покупку е53-4,8 по шеколадной цене, т.к. за год он может запросто отдать еще половину а то и полную его стоимость в виде налогов, стразовок, плат за прохождение ТО, обслуги, а заставляет покупать шевроле или тойоту. конечно и там есть те кто их берут но зачастую это имигранты впервые дорвавшиеся и жители специфичных р-нов с странными способами зарабатывать деньги т.е. люди не имеющие какой либо кредитной истории не пользующие пластик не платящие налоги иногда обладающие большой суммой неучтенного нала и т.д.
Johann Halter
molot.o.k. писал(а):

т.к. в европах и америцах очень так прогресивная шкала налогообложения то никому в голову не придет купить 5 не говоря уже о 10 летнем БМВ


смешались в кучу кони люди (с)

вторичный рынок довольно сильн развит во всех странах и в европе тоже.. посомтри на улицы германии - ты увидишь добуя машин 90=х годов. про сша вообще молчу - там до сих пор катаются авто из 80-х. и никого это вообще не смущает..

molot.o.k. писал(а):

к тому же ТО там не покупают за 100 баксов как у нас, а проходят, соотв мало кому в голову придет поставить китайские колодки и рейку с разборки т.к. с ней фиг получишь заветную наклеечку,


cry слух, но это уже откровенный бред.. в сша вообще нет ТОк примеру. почему рейка с разбора не даст пройти ТО? колодки?? такое чувство что ты всеми силами выдаешь желаемое за действительно... НЕ ВСЕХ РАДУЕТ ЕЗДИТЬ НА КОРОЛЛАХ И ТП УГ...

molot.o.k. писал(а):

, а че вы хотите? экологический класс не тот подушек мало и все такое.


сколько гольфоф2 и е30 ездит по европе? и ничего особенно жосткого к евро2 не применяют почемуто.



molot.o.k. писал(а):

короче все это делает невозможным для обычного воркера покупку е53-4,8 по шеколадной цене, т.к. за год он может запросто отдать еще половину а то и полную его стоимость в виде налогов, стразовок, плат за прохождение ТО, обслуги


ты правда в это веришь? 4.8 стоит в германи 25к евро. ты хочешь сказать что в год на него уйдет от 12 до 25к евро? ты в умели своем мой друг? pst pst страховка не него стоит ок 1.5 евро в год кстати. налог евров 400 примерно, что еще? ты щас рассказываешь проктологу о том что принцессы не какают, и проктолга это сильно веселит... ROFL

molot.o.k. писал(а):

но зачастую это имигранты впервые дорвавшиеся и жители специфичных р-нов с странными способами зарабатывать деньги т.е. люди не имеющие какой либо кредитной истории не пользующие пластик не платящие налоги иногда обладающие большой суммой неучтенного нала и т.д.


то есть нормальные люди которым не нравитсякогда к ним в карман заглядывает гос-во? никто не мешает коренному жителю имеющему кредитную историю и пласкти купитьв кредит Х5 4.8.. и покупают... ты както уж очень стереотипно мыслишь... или тебе приятно осознавать некую собственную "правилность2? покупка в кредит, пластик, говномашина под жопой, всяк сверчок знай свой шесток и тп?
Johann Halter
molot.o.k. писал(а):

я бы не назовел эту покупку недорогой ни практичной,


сколкьо стоит новый аналогичный автомобиль? 3-3.5 млн... так что 600к кэто вообще даром.

molot.o.k. писал(а):

, удобство тоже сомнительное ЗП


63 и только он... безвариантов.

molot.o.k. писал(а):

клиренса нету


более того я сам так сделал, и результат меня дико прет.. еслиб мне нужен был клиренс я бы выбрал Х5.

molot.o.k. писал(а):

жрет как прорва


15-18 зимой. это много? сколько жрет ф10 3 литра?9 литров чтоли? nea

molot.o.k. писал(а):

бизнесседаном тоже не назавешь особо давно уже видно что старые дрова


то есть по твоей логике 5ер с годами превратилась в оку? шумка динамика и комплектаия никуда не делись. да это страя модель, но если тебе важнее 520 на тряпке последнего года потмоу что на выглядит как свежая модель, то мне важнее 3 литра на фарше пофиг какого года ибо 3 литра это 3 литра а состояние авто зависит от владельца а не от возраста авто. у меня была е60 новая в фиговой комплектухе - спасибо не надо. а из возраста внешних понтов я уже вырос очень давно.

molot.o.k. писал(а):

на его фоне мерфи со своим саабом просто супер практичный чуваг на современнейшем авто хотя бы


а чувак на приоре - вообще пример для подражания. я понимаю.. но в приору не хочу почемуто.

molot.o.k. писал(а):

думаю ты не станешь спорить что среднестатистический американец выкладывает около 50% своего дохода государству.




буду - от 33 до 40%. но люди максимально стараются снижать выплаты, и делают это вполне успешно. там налоговых вычетов очень много вполне реальных.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы