Страница 1 из 26
VLV
На днях пришлось выталкивать данный агрегат с приставкой нью из просто снега. Дизельный 4awd, автомат. Собсна приехл с детьми кататься на снегокате к лесу - а тут попросили в 10 метрах от меня помочь подтолкнуть.
Смысл в том, что 6-м толкаем об капот, крутятся только передние, задние стоят на месте. Вытолкали. Потом начали толкать в горку накатанную - такая же хня - передок жужжит, задок только подергивается, но стоит.... Потом по общению с владельцем - рассказывает что типа при задней и при вывернутых колесах задок вообще не должен работать. На вопрос почему вперед на горку передок зарывался а задок только пару раз дернулся (именно дернулся!!!) - пожал плечами. Да и повиду иплан московский - тормозит жутко.
Вопрос - нахера нужна такая машина? Тлько ради чуть повыше клиренса и чтобы 7-10 метров проехать дальше чем пузотерка сид?
Пысы: и это в снегу......
мим
знатный вброс ppc
Mihalych78
вброс засчитан pst

стрельба была? hehe
Lednik
VLV писал(а):

Зачем нужен санта фэ?


шоб травмат возить ROFL
Parus
В Санта Фе действительно так хреново реализован полный привод? wwow
atime
Вопрос:

VLV писал(а):

нахера нужна такая машина?



Ответ:

VLV писал(а):

Тлько ради чуть повыше клиренса и чтобы 7-10 метров проехать дальше чем пузотерка сид?



А еще она больше, тяжелее, а следовательно вместительнее и относительно безопасней сида.
KyZZMI4
VLV
Так пока он буксовал до твоего приезда, муфта уже перегрелась и отключилась. Надо было подождать, пока остынет.
Mihalych78
KyZZMI4 писал(а):

VLV
Так пока он буксовал до твоего приезда, муфта уже перегрелась и отключилась. Надо было подождать, пока остынет.



ничего подобного
на ЛОЛе говорили что там таких проблем нет hehe
SDRIVER
Принудительной блокировки нету?
Я вчера трактор обкатывал, поперся по снежной целине, забрался вглубь поля и сел, включил все блокировки и закопался окончательно час откапывал hehe зачем нужны эти трактора pst
Mihalych78
SDRIVER писал(а):

Принудительной блокировки нету?
Я вчера трактор обкатывал, поперся по снежной целине, забрался вглубь поля и сел, включил все блокировки и закопался окончательно час откапывал hehe зачем нужны эти трактора pst



ктож на тракторе так ездит?
а за чем тогда идти далеко? 63
VLV
KyZZMI4 писал(а):

Так пока он буксовал до твоего приезда, муфта уже перегрелась и отключилась. Надо было подождать, пока остынет.


Так они стояли там х.з сколько, я успел подъехать, вылезти вчетвером, пару раз запустить детей с горки (с их подъемами - 5 и полтора года), потом ко мне подошла девушка из их компании, потом они от шашлыков в шагах 30 оторвались пока - еще минуты три......)..... И это зимой!

Последний раз редактировалось: VLV (08 Марта 2011 23:05), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
Mihalych78 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Принудительной блокировки нету?
Я вчера трактор обкатывал, поперся по снежной целине, забрался вглубь поля и сел, включил все блокировки и закопался окончательно час откапывал hehe зачем нужны эти трактора pst



ктож на тракторе так ездит?
а за чем тогда идти далеко? 63

ЗА лопатой hehe
Parus
VLV писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

Так пока он буксовал до твоего приезда, муфта уже перегрелась и отключилась. Надо было подождать, пока остынет.


я успел пару раз запустить детей с горки (с их подъемами - 5 и полтора года), потом ко мне подошла девушка из их компании, потом они от шашлыков в шагах 30 оторвались пока - еще минуты три......)..... И это зимой!



В тесте АР кроссовер Инфинити EX после 5 минут езды по сугробам превратился в моноприводный. pst А вы говорите, Санта Фе... supercool
мим
SDRIVER писал(а):

Принудительной блокировки нету?
Я вчера трактор обкатывал, поперся по снежной целине, забрался вглубь поля и сел, включил все блокировки и закопался окончательно час откапывал hehe зачем нужны эти трактора pst


ESP отключал? Razz
Mihalych78
на святое покушаетесь hehe
кеды глухаря
VLV писал(а):

Да и повиду иплан московский - тормозит жутко.
Вопрос - нахера нужна такая машина?



подождём официального опровержения. выводы пока делать рано.

pst
atime
Ребят, вы думаете у хундая ума нет блокировку дифа поставить? Просто санта - это паркетник, большой комфортный универсал с большими колесами. Вот и все, нахер на нем вообще куда-то лазить не понимаю. У него полный привод не для проходимости, а для комфорта - по снегу уверенно разогнаться, по мокрому, и т.д. Это же не дефендер.
MEPHI_Aahz
VLV писал(а):

нахера нужна такая машина?


Чтобы все очковали. Вылезет мужик 2метра*150кг с травматом... cry
SDRIVER
мим писал(а):

ESP отключал?


естественно hehe
Виктор-Вишня
VLV писал(а):

На вопрос почему вперед на горку передок зарывался а задок только пару раз дернулся (именно дернулся!!!) - пожал плечами. Да и повиду иплан московский - тормозит жутко.


как иплан выглядел?в очках? высокий? плотный? травматом размахивал?
справку показывал?
JustBull
VLV писал(а):

Зачем нужен санта фэ?


Для относительно комфортного и безопасного перемещения по дорогам общего пользования.
atime
SDRIVER писал(а):

мим писал(а):

ESP отключал?


естественно hehe



http://www.youtube.com/watch?v=1IbFuq5fqI4
shubin81
ща обоссусь...как жеж это внедор года и так застрял в снегу !!!!
shubin81
atime писал(а):

Ребят, вы думаете у хундая ума нет блокировку дифа поставить? Просто санта - это паркетник, большой комфортный универсал с большими колесами. Вот и все, нахер на нем вообще куда-то лазить не понимаю. У него полный привод не для проходимости, а для комфорта - по снегу уверенно разогнаться, по мокрому, и т.д. Это же не дефендер.



ну ты слегка нефтеме. это внедор 100%ный, да еще и внедро года и лазает он пистец как офигенно
JustBull
shubin81 писал(а):

ща обоссусь...как жеж это внедор года и так застрял в снегу


Шуба, ты токо выйди из своей виртуальной Шкоды, шоб кожаный салон в химчистку не отдавать Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 26
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы