Страница 1 из 2
tapanow
Всем водителям! Отличная идея как бороться с ценами на бензин!
Цены на топливо стремительно растут , еще немного и мы увидим 30-40 руб за литр, а может быть и больше.
В Европе водители пытались бороться с ценами акцией "Не покупай топливо один день ", которая прошла несколько месяцев назад. Производители топлива лишь посмеялись над этим, понимая, что долго продолжаться это не может: последствия для автовладельцев окажутся более пагубные, чем для них.
Но на основе этой акции возникла идея новой, куда - более эффективной! Когда цены продолжают расти с такой удручающей стабильностью – мы должны принимать меры! Чтобы сделать это без каких - либо неудобств для себя, возникла такая идея: В течение двух месяцев НЕ ПОКУПАЕМ БЕНЗИН и ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО на крупнейшей заправке нашего региона: допустим Лукойл. Если топливо не будут покупать долгий период – продавец будет вынужден снижать цены. Когда они снизят цены – другие продавцы будут вынуждены сделать то
же самое! Но для достижения эффекта, нам нужно , чтобы эти компании лишились действительно тысяч клиентов. Несмотря на кажущуюся сложность, этого довольно легко достичь! Читайте дальше, чтобы узнать , что необходимо сделать ! Отправьте это сообщения 30 своим знакомым! Если каждый из них перешлёт его хотя б следующим десяти (30 х 10 = 300) и так далее то уже на 6-м кругу это сообщение достигнет 3 млн людей. Просто пересылайте это сообщение и люди перестанут покупать
Это всемирная акция! Если каждый, кому надоело платить корпорациям бешенную цену за бензин перешлёт это сообщение следующим 10 людям – уже через неделю 300 млн человек будут в ней участвовать ! Могу спорить что ты и не предполагал что в тебе есть такой потенциал? В народе есть сила под которой сломается любая большая корпорация. Пусть сетевой маркетинг наконец-то заработает на пользу всем!
Поверить и следовать акции! Поверь в свои силы и просто перешли перешли этот текст дальше!
до конца апреля не заправляемся на Лукойле!!!

КАК ВАМ ТАКАЯ ПЕРСПЕКТИВА ?
5Zigen
tapanow писал(а):

до конца апреля не заправляемся на Лукойле!!!


я на нем вообще незаправляюсь)
133
tapanow
5Zigen писал(а):


я на нем вообще незаправляюс



Я периодически беру 98-спорт Pardon
AlexYur555
Только лукойл - экто.
tapanow
AlexYur555 писал(а):

лукойл - экто.


bbbee
DAI
Я могу бензом и пол года вообще не заправляться - вообще!))
AlexYur555
Гомер Симпсон
tapanow
лукойлу вообще пох такие акции. сеть АЗС (по крайней мере, в Коми) - это у них побочный, социально-ориентированный (как они сами говорят) бизнес. Основные деньги они делают на оптовых поставках - себестоимость таких продаж намного ниже розничного, через АЗС. Они также будут поставлять "независимым" АЗС, на которой ты будешь заправляться.
Кстати, когда ты в последний раз на АЗС смотрел паспорт качества? supercool
Mihalych78
Цитата:

В течение двух месяцев НЕ ПОКУПАЕМ БЕНЗИН и ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО на крупнейшей заправке нашего региона: допустим Лукойл. Если топливо не будут покупать долгий период – продавец будет вынужден снижать цены.



крупенйшая заправка как правило поставляет топливо по всяким бюджетным программам supercool
Nakats
Я и так раз в месяц заправляюсь, так что пох где) Метро рулит!
Meffex
Третий раз за два дня читаю эту тему в инете. Третий раз считаю, что идея - преоро, тему - на замок, афтора - в бан.
tapanow
Гомер Симпсон писал(а):

Кстати, когда ты в последний раз на АЗС смотрел паспорт качества?



Никогда supercool
Гомер Симпсон писал(а):

Они также будут поставлять "независимым" АЗС


Ну в таком случае им придётся сворачивать и свои заправки, а это не есть гут gpn
DAI писал(а):

могу вообще не заправляться - вообще!))


pst
Mihalych78 писал(а):

крупенйшая заправка как правило поставляет топливо по всяким бюджетным программам


Что-то на мелких заправках бенз. дешевле, хоть и гамно, но мыто об этом не знаем Razz
tapanow
Nakats писал(а):

Я и так раз в месяц заправляюсь, так что пох где) Метро рулит!



Я тож pst но только зимой, а скоро лето и песец cry
Meffex писал(а):

афтора - в бан


аффтор-неизвестен lol1
Гаврилыч
hehe Тема и акция к которой призывал ТС, провалилась.
Art_16R
5Zigen писал(а):

tapanow писал(а):

до конца апреля не заправляемся на Лукойле!!!


я на нем вообще незаправляюсь)


+1
cugra
я и так на лукойле не заправляюсь, пусть разорятся hehe
Meffex
tapanow писал(а):

аффтор-неизвестен lol1


Для нас это ты, бгагагааа lol1
Ромег
газпромнефть - наше все Good
Гомер Симпсон
Ромег писал(а):

газпромнефть - наше все Good

из газового конденсата топливо делают. Машину не жаль?
Гомер Симпсон
tapanow писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

Кстати, когда ты в последний раз на АЗС смотрел паспорт качества?



Никогда supercool


ради интереса -почитай supercool
я сегодня, когда заправлялся утром на лукойле, увидел на стенде паспорт качества на 92-й бензин (сам заливаю 95-й) от 15 октября 2007 года!. Спросил - чё за нах? Оператор сказала - а зачем его менять, всё равно же никто не читает... Хотя они должны выставлять паспорт качества на каждую партию ГСМ
combl4
Заправляюсь исключительно на газпроме. Бензин нравится.
На накопительной карте уже 740 рублей с копейками лежат. Ими можно расплатиться как за бензин так и за любой товар, продающийся на заправке.
Карту оформил 12 февраля.
GENA
Смешные вы все! Smile
У нас все что связано с нефтью в конце концов принадлежит одному человеку. А ему покуй на какой заправке вы заправляетесь. Хоть год на одну не ездийте. У него все одно не убудет. vfac А кто это вы сами знаете... Wink В бензине как и водяре 60-70% акциза. А акциз это царский оброк. Не тех бить хотите. supercool
kolhoznik
идея - bboyan
Если бы пипл был умным, можно было со всеми ценами так бороться, но у нас-то обратная рекация, если цены на гречку поползли, значит, надо её скупить впрок, как результат, цены ползут ещё выше. Тупое стадо млять.
tapanow
kolhoznik писал(а):

Если бы пипл был умным, можно было со всеми ценами так бороться


Я вот всегда покупал кетчук хайнс, однажды он подорожал на 10р, я взял пикадор, через неделю хайнс подешевел на 10р Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы