Страница 1 из 1
Allica
Блин, чуть-чуть мою матушку сегодня не развели на покупку чудо-био-добавки за 17 тыс. Хорошо, что она догадалась мне позвонить. Уроды Разводят пожилых людей.

http://knjazev-e.livejournal.com/230702.html
Быдл-О
Обожаю эти лохотроны Smile Интересно, когда я состарюсь, я тоже настолько потупею, что меня можно будет так легко развести?
vsmax
Я причем ? wwow pst
34rus
с родителями надо чаще встречатся тогда такой хрени меньше будет...
а то руками разводим когда уже случилось а там ребята не дремлют... можно сказать ночами не спят, думают ,как кого и где объ...ть
как то соседку цигане окружили... блин я ее еле отбил, оказалось они ее всякой ерунды по наговорили,бедная женщина не знала что делать ...готова была все отдать...
Allica
34rus писал(а):

с родителями надо чаще встречатся тогда такой хрени меньше будет...
а то руками разводим когда уже случилось а там ребята не дремлют... можно сказать ночами не спят, думают ,как кого и где объ...ть
как то соседку цигане окружили... блин я ее еле отбил, оказалось они ее всякой ерунды по наговорили,бедная женщина не знала что делать ...готова была все отдать...



В данном случае - это не панацея. И встречаемся, и общаемся. Но живем-то все-равно на разных улицах. А они дома по радио всякую хрень слушают. У меня б ыла аналогичная ситуация со свекром, который почти шесть лет лежал с инсультом и только и делал, что постоянно смотрел телевизор. И, в результате, вместо того, чтобы двигаться и разрабатывать мышцы, все надеялся, что вот-вот купит одно из этих чудо-средств и сразу же встанет на ноги. Еле-еле каждый раз убеждали, что все это ерунда. Один раз только не успели, и свекровь купила банку с каким-то желе из морской капусты тысяч за 8.
ТАк что, давно надо ввести запрет на рекламу типа медицинских средств по радио и телевидению. Рекламу водки и сигарет ведь запретили
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы