Что до 500 тыр новое купить без очередей можно? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#101:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 26 Октября 2011 16:27
Pro писал(а):

maxred писал(а):

Pro писал(а):

а вот до 500 найти авто проблема


это рио в минималке. Полгода назад ты мог взять рио как у меня на акп и музыкой в эти деньги.



мог, но жизнь повернулась так что было как то не до автомобиля


А сейчас ты пешеход? Может тебе машина не нужна вообще?

#102:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 26 Октября 2011 16:29
maxred писал(а):

Может тебе машина не нужна вообще?


Была бы не нужна, наверное не спрашивал бы.

#103:  Автор: ProОткуда: Тамбовская обл., Моршанск СообщениеДобавлено: 26 Октября 2011 16:29
maxred писал(а):

А сейчас ты пешеход? Может тебе машина не нужна вообще?


пешеход, но машина нужна

#104:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 26 Октября 2011 16:50
Hexff писал(а):

Была бы не нужна, наверное не спрашивал бы.


за спрос денег не берут, с марта машина была не нужна, может ещё полгода подождать, why not Smile

#105:  Автор: ProОткуда: Тамбовская обл., Моршанск СообщениеДобавлено: 26 Октября 2011 19:02
maxred
с марта на старой ездил, я только неделю как безлошадный

#106:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 26 Октября 2011 21:59
Pro
На Пежо 308 сейчас акция. Я насчитал авто со всем необходимым (1.6/120 л.с./МКПП): АБС, подогревы, кондей, ЭСП. Вышло 555000 руб.

#107:  Автор: ProОткуда: Тамбовская обл., Моршанск СообщениеДобавлено: 27 Октября 2011 12:00
Роман-НН
впринципе вариант, правда из бюджета заметно выбивается, у ближайшего диллера есть такая машина в наличии, но говорят что забронирована до субботы, акция до 31 октября продлят или нет они не знают, также есть акция на рено флюенс, цена с 539 начинается, но таких авто нет, акция также до 31 октября, что дальше хз, но с флюенсом еще один спорный момент есть, авто большое есть подозрение что в гаражные ворота по ширине не пролезет, чет ни где не могу найти его ширину по зеркалам




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 5 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU