Страница 3 из 4

Когда я егу вижу, я ощущаю...

  • Любовь[ 1 ]0%
  • Гордость[ 6 ]3%
  • Благодарность[ 5 ]2%
  • Прилив патриотизма, хочу кричать "ура!"[ 3 ]1%
  • Сексуальное возбуждение[ 3 ]1%
  • Безразличие[ 32 ]17%
  • Желание ругаться матом[ 38 ]21%
  • Презрение[ 29 ]16%
  • Страх[ 4 ]2%
  • Ненависть[ 18 ]10%
  • Желание сесть в Приору и катить, катить, катить..[ 39 ]21%
Всего голосов: 178
dorinspector
Косолапый писал(а):

В однушке это заипись, тяжко - это когда в однушке с родителями одного из супругов



в такой ситуации и жениться не надо hehe
Varta
max50 писал(а):

в Красноармейске есть друзья с 4-мя детьми - живут в однушке



Мне б с женой в однушке тесно было б, а тут 6 человек! А когда детям лет по 14-15 будет... wwow Не, такого "счастья" не хочу
dorinspector
Varta писал(а):

max50 писал(а): в Красноармейске есть друзья с 4-мя детьми - живут в однушке



Мне б с женой в однушке тесно было б, а тут 6 человек! А когда детям лет по 14-15 будет... Не, такого "счастья" не хочу



мож у них однушка 150 кв м
Косолапый
dorinspector писал(а):

Косолапый писал(а):

В однушке это заипись, тяжко - это когда в однушке с родителями одного из супругов



в такой ситуации и жениться не надо hehe


Ну какбэ я выше и писал об этом, вопрос жилья для молодых семей просто нерешаем с нынешними ценами на недвижку. Но, товарищ max50 призывает дико плодиццо, невзирая на объективную реальность, как кролики pst
Цитата:

Ну это и есть отсутствие мотивации.


Мотивация заделать очередного нищеброда, который будет ходить в китайских шмотках, жрать дешевые макароны и ничего кроме бытовой неустроенности не видеть? Ну да, нет такой мотивации.
dorinspector
max50 писал(а):

У москвича в третьем поколении нет надежды на свой угол. Ситуация..



ну а что, я должен с трепетом ждать пока кто из родствнников подомрет чтоли? Да ну на фиг, пусть все живы будут а я в коммуналке перебьюсь
Varta
dorinspector писал(а):

мож у них однушка 150 кв м



сильно сомневаюсь nea
dorinspector
Varta писал(а):

сильно сомневаюсь



почему? У меня у тещи -75 м однушка
max50
Косолапый писал(а):

ходить в китайских шмотках, жрать дешевые макароны и ничего кроме бытовой неустроенности не видеть?


это не нищеброд, это дибил. Поскольку мы все ходим в китайских шмотках и едим макароны иногда, но при этом живём полноценной жизнью, к чему есть все условия - природа, кино, музыкальная школа есть везде в разных пропорциях. Разве шмотками определяется счастье ребёнка?
Бамбук
Косолапый писал(а):

Мотивация заделать очередного нищеброда, который будет ходить в китайских шмотках, жрать дешевые макароны и ничего кроме бытовой неустроенности не видеть? Ну да, нет такой мотивации._________________




У меня мотивация дугая.

Чем твоих нищебродов будет меньше, тем моим и таджикским нищебродам
больше достанется.
dorinspector
max50 писал(а):

Разве шмотками определяется счастье ребёнка?



это да, пока он маленький. Но когда ему будет лет 13-15 и он не сможет дефку к себе привести или даже оставить на ночь, потому как ты на кровати рядом будешь спать-он точно спасибо не скажет. Шмотки -фигня, главное -жилищный вопрос.
Косолапый
max50 писал(а):

Косолапый писал(а):

ходить в китайских шмотках, жрать дешевые макароны и ничего кроме бытовой неустроенности не видеть?


это не нищеброд, это дибил. Поскольку мы все ходим в китайских шмотках и едим макароны иногда, но при этом живём полноценной жизнью, к чему есть все условия - природа, кино, музыкальная школа есть везде в разных пропорциях. Разве шмотками определяется счастье ребёнка?


Нет, для счастья хвататет любви папы с мамой, а компьютеры, мобильники, лясопеды, поездки на море, своя комната и прочие ништяки нафиг не нужны hehe
max50
dorinspector писал(а):

ну а что, я должен с трепетом ждать пока кто из родствнников подомрет чтоли? Да ну на фиг, пусть все живы будут а я в коммуналке перебьюсь


В комнате с одним ребёнком сносно. Ну если уровень комфорта не тот, то простите. Да у нас пол-страны в комуналках выросло. После войны домов не хватало, а детей было много. Квартиру можно разменять или сдать. Мои знакомые свою однушку сдали и на эти деньги сняли домик. Ну папаше теперь подальше на работу стало ездить, теряет время. А вы на что такое драгоценное тратите своё свободное время? Каунтерстрайк? Одноклассники? Лол?
Косолапый
Бамбук писал(а):

Косолапый писал(а):

Мотивация заделать очередного нищеброда, который будет ходить в китайских шмотках, жрать дешевые макароны и ничего кроме бытовой неустроенности не видеть? Ну да, нет такой мотивации._________________




У меня мотивация дугая.

Чем твоих нищебродов будет меньше, тем моим и таджикским нищебродам
больше достанется.


Разные ниши ны рыке труда или ты хочешь, чтоб твое дите было дворником/штакатуром/водилой маршрутки с зряплатой в 3 копейки?
max50
dorinspector писал(а):

Но когда ему будет лет 13-15


ууу.... через 15 лет он будет ходить в таких-же шмотках, что и мы сейчас, не лучше, не хуже. А девок в 15 лет вообще-то рано водить.
max50
Косолапый писал(а):

лясопеды, поездки на море, своя комната


Со временем наскребётся, поверь.
dorinspector
max50 писал(а):

А вы на что такое драгоценное тратите своё свободное время? Каунтерстрайк? Одноклассники? Лол?



у меня вообще-то ребенок есть -на него и трачу supercool

max50 писал(а):

В комнате с одним ребёнком сносно.



да сносно, пока он маленький
Косолапый
max50 писал(а):

Косолапый писал(а):

лясопеды, поездки на море, своя комната


Со временем наскребётся, поверь.


Так же люди думали и лет 30 назад, вот только нихрена не наскреблось у большинства hehe
dorinspector
Косолапый писал(а):

Так же люди думали и лет 30 назад, вот только нихрена не наскреблось у большинства



это точно
Varta
dorinspector писал(а):

почему? У меня у тещи -75 м однушка



Ну max50 же ратует тут, что и не в самой благонадёжной ситуации надо рожать кучу детей, и привёл пример с друзьями с однушкой как пример этого. Значит, маленькая однушка, а не как в санта-барбаре Smile
dorinspector
Varta писал(а):

Ну max50 же ратует тут, что и не в самой благонадёжной ситуации надо рожать кучу детей,



я с ним согласен частично - с копеечной зп рожать можно, но при трындеце с жильем -лучше не нужно
Косолапый
Все таки вернемся к теме, а то мы ушли куда то.
Как ни крути, но нынешняя власть не создала условий, чтоб дико размножаццо как тараканы. Разможаюццо, скорее, не благодаря, а вопреки...Вот вам и отношение и так во всем.
Каждый сам решит - превращать свою жизнь в коммунальный ад или нет, сам решает - пусть сам и мучается. Свою позицию озвучил.
dorinspector
Косолапый писал(а):

Как ни крути, но нынешняя власть не создала условий, чтоб дико размножаццо как тараканы. Разможаюццо, скорее, не благодаря, а вопреки...Вот вам и отношение и так во всем.



нынешняя власть вообще ни к чему не создала условий, ей это не надо
Varta
Косолапый писал(а):

Как ни крути, но нынешняя власть не создала условий, чтоб дико размножаццо как тараканы.



а как же материнский капитал? 6 детей нарожать - уже однушка в 20 квадратов hehe
dorinspector
Varta писал(а):

6 детей нарожать



если 6 детей нарожать можно выбить 5-комнатную хату, только по инстанциям походит года 2
max50
Так я к теме и клонил - Путин нам не поможет, самим действовать надо. Жизнь лучше не станет - мы продули холодную войну 20 лет назад - все - и ты и я виноват, променяли независимость на долларовый эквивалент и пощады нам не будет - ни с Пу, ни с Ме, ни с Зю, тут даже Ста ничего поделать не смог бы. Сначала нам надо стать очень сильными, вопреки всему, а потом скидывать ненавистное ярмо, предварительно точно определив в каком оно месте.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы