Страница 1 из 3
Johann Halter
купия я сегодня пивка... на ужин значит попить холодненького, налил, сижу пью.. думаю чтото смутно знакомая этикетка до невозможности:




где же я этот домик видел то раньше... ааа... эврика.. пошел открыл альбом - точно:




кто автор видно на картинке внизу



налицо плагиат... pst
Extreme
wwow
тыж вроде как не употребляешь?
Johann Halter
Extreme писал(а):

wwow
тыж вроде как не употребляешь?

я и не употребляю.. бутылочку раз в два три месяца могу выпить под ужин..
Е.Бунко
Иван_aka_Gaiver писал(а):

налицо плагиат...


Плять!!! а в альбоме картинко? или фото?
сцылку надо по СМИ раскидать!!
Cray
Скрытая реклама? Призыв? Smile
Ken13
опять тема про алкогольную зависимость?
Ромег
ну я надеюсь с пельмешками?мммм Smile
Иван_aka_Gaiver писал(а):

бутылочку раз в два три месяца могу выпить под ужин..


Во алкаш-то!!! lol1
Е.Бунко
Johann Halter
Е.Бунко писал(а):

Плять!!! а в альбоме картинко? или фото?


в альбоме КАРТИНА - акварель..

Johann Halter
Ромег писал(а):

ну я надеюсь с пельмешками?мммм Smile

тунец с салатом.. не суть важно..
zett
Я вижу в альбоме фотографию.
На этикетке вижу рисунок. Возможно, художник рисовал с фотографии из альбома. Претензий имхо не может быть никаких.
Фотге отвратительного качества, есиче...
Денис у388уа
эт же здание как то с Фюрером связано?
Johann Halter
zett писал(а):

Фотге отвратительного качества, есиче...


айфон - г@$но..

zett писал(а):

Я вижу в альбоме фотографию.

На этикетке вижу рисунок. Возможно, художник рисовал с фотографии из альбома. Претензий имхо не может быть никаких.


63 63 63 да уж..
Е.Бунко

самтаймс
Денис у388уа писал(а):




эт же здание как то с Фюрером связано?


Он рисоваль..
Cray
Были ли у них запои? Вот в чем вопрос. hehe
Денис у388уа
точно....эт он рисовал
Johann Halter
Денис у388уа писал(а):

эт же здание как то с Фюрером связано?



ессно.. это хоффбройхаус..

Цитата:

24 февраля 1920 года в 7:30 в Парадном зале (нем. Festsaale) Хофбройхауса началось первое крупное общественное собрание Немецкой рабочей партии («Deutsche Arbeiterpartei»; DAP), на котором присутствовало более 2000 человек. На этом собрании, продолжавшемся четыре часа, Адольф Гитлер огласил Программу «25 пунктов», которая стала официальной программой нацистской партии, и предложил переименовать организацию в Национал-социалистическую немецкую рабочую партию.

Эта дата считается датой образования НСДАП и на протяжении 11 лет ежегодно, начиная с 1933 года, после прихода национал-социалистов к власти отмечалась в Хофбройхаус[2]. 24 февраля 1941 года на церемонии по случаю годовщины нацистской партии в Хофбройхаус Гитлер объявил о плане по интенсивному использованию субмарин в боевых действиях[3].

Е.Бунко
В общем во время службы в СА. моему приятелю поручили накрапать плакат. Он нарисовал, типа боей в каске, с автоматом.. все чинно.. надпись ЗАЩИТИМ МИР... и проч.. За спиной солдата - здание, мирная жизнь в общем.
Один генерал заметил прикол: Здание на заднем плане ЛВЗ "Кристалл".. приятель чтоб не корячиться этикетку столичной проектором на фанеру навел и обрисовал..
Ржали долго!!
Иван_aka_Gaiver писал(а):

24 февраля 1920 года в 7:30 в Парадном зале (нем. Festsaale) Хофбройхауса началось первое крупное общественное собрание Немецкой рабочей партии


Т.Е. это пиво типо корпоративное? КАк "stewardess cigarette" для Аэрофлота (советские)

Последний раз редактировалось: Е.Бунко (17 Марта 2011 22:15), всего редактировалось 1 раз
Limon
Иван_aka_Gaiver писал(а):

тунец с салатом.. не суть важно..


такое?
Johann Halter
Е.Бунко
согласись забавное совпадение... в то время как не все евреи получили компенсацию за бабушку сару сгоревшую в крематории дахау в силу смерти от голода и болезней, проклятые сепаратисты из баварии клеют на свои недостойные напитки художества величайшего злодея всех времен и народов.. позор... мировое сообщество негодуэ...
Cray
Что за пиво то? Если не секрет.
Не встречал такого в наших ларьках. Сколько стоит? Smile
Johann Halter
Cray писал(а):

Что за пиво то? Если не секрет.
Не встречал такого в наших ларьках. Сколько стоит? Smile

130 рублей вроде.. "хофбрау мюних" называется.
Е.Бунко
Иван_aka_Gaiver писал(а):

согласись забавное совпадение... в то время как не все евреи получили компенсацию за бабушку сару сгоревшую в крематории дахау в силу смерти от голода и болезней, проклятые сепаратисты из баварии клеют на свои недостойные напитки художества величайшего злодея всех времен и народов.. позор... мировое сообщество негодуэ...


Они чтят Историю. Дом этот как я понял типа першая пивная для этого пива?
Cray писал(а):

Не встречал такого в наших ларьках.


Вроде "Мюнхенское белое"

Надо будет еврея какого нибудь угостить!!! hehe

Последний раз редактировалось: Е.Бунко (17 Марта 2011 22:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Limon




скорее всего вот такой
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы