Страница 1 из 2
R@monchik
Ситуация следующая... Горит зеленый, следом мигает желтый и загорается красный. К перекрестку подъезжает Акцент, он же "мощный седан" и останавливается четко на зебре. Причем делает это можно сказать специально, т.к. и время и место на 1000000 % позволяло остановится у стоп-линии. На тротуаре стою я с детской коляской, и как только загоряется зеленый пешеходный с разгона ипашу Акцента в бочину (ребенка предварительно вытаскиваю из коляски и передаю в заботливые руки супруги). Водила естественно в аХуе... А я ему говорю шоб стоял на месте, никуда не уезжал, ибо вызываем ДПС и оформляем ДТП. Кто будет виноват ???
Mihalych78
а кому че горит то? тебе красный?
mogert
R@monchik нахрена это нужно?можно просто подойти и спокойно сказать,что не нужно на зебре останавливаться,т.к. пройти тяжело
R@monchik
Mihalych78 писал(а):

а кому че горит то? тебе красный?


Мне зеленый, акценту красный.
mogert писал(а):

R@monchik нахрена это нужно?можно просто подойти и спокойно сказать,что не нужно на зебре останавливаться,т.к. пройти тяжело


Некоторым дебилам это сойдет только в качестве развлечения, не более того.
wraithik
R@monchik
Если у него есть видеорегистратор или найдутся свидетели - ты.
Если нет - как повезет. Но скорее всего ты.
Extreme
валерьянки попей hehe
ну что за люди, совсем времени и нервов не жалеют
mogert
Выпей пивка, успокойся Smile
Виктор-Вишня
R@monchik
так вызвали пидоров-то? че они сказали?по щщам-то получил хоть?
Мегалодон
идея,имхо,бредовая Smile
zett
Лимонинг? Wink

Так вот он какой, "всеми уважаемый ник". 63

R@monchik
Я не знаю, кто там прав, кто виноват.
Но от меня ты бы в рыло получил точно... supercool
s-t-r-i-k-e-r
Ты же в бочину бьешь, он уже стоит, значит ты виноват, а коляска это средство повышенной опасности? hehe
PachaG
ну ты умышленно попортил чужое имущество
но если он уедет, то лишица прав на годик

тоже классно
Kuvshin
Без работы что ли остался?
Акцент что ли угнали?
R@monchik
С работой у меня полный порядок, Акцента у меня нет, Лимонинг-Карасинг-Загаражинг и прочая куетень не для меня.... Просто бесят такие уроды, кто раскорячится на зебре и все его должны обходить, а он при этом чувствует полную безнаказанность. Зато когда в зоне видимости пешеходного перехода стоят ГАЙцы, все становятся вежливыми аж до поноса. Evil or Very Mad
Мегалодон
R@monchik писал(а):

Просто бесят такие уроды, кто раскорячится на зебре и все его должны обходить, а он при этом чувствует полную безнаказанность.


епни кирпичом в стекло и убеги Smile
Adaptechnic™
R@monchik одобряю.
zett неодобряю.
Имеет место факт умышленного по.уизма на людей - следовательно водила андон, место которым у параши. Зетт, ты поставил себя на его место, значит ты себя ассоциируешь с тем андоном, значит для тебя это нормально, так поступать. .... ну в общем ты понимаешь к чему веду..
supercool
кола
А лучше с травмата supercool
Adaptechnic™
R@monchik писал(а):

Откуда: Столица нашей Родины


из Питера чтоль? supercool
Мегалодон
Adaptechnic писал(а):

R@monchik писал(а):

Откуда: Столица нашей Родины


из Питера чтоль? supercool


pst pst
Zibnow
R@monchik писал(а):

Кто будет виноват ???


ИМХО. Оба.
Водила ответит за остановку за стоп линией.
Фулиган ответит за всё остальное, т.е. за причинение вреда чужому имуществу.
Виктор-Вишня
Виктор-Вишня писал(а):

мат, выдал Александдр


wwow
че их надо было большими буквами писать,чтоб не мат?
kit12
R@monchik писал(а):

С работой у меня полный порядок, Акцента у меня нет, Лимонинг-Карасинг-Загаражинг и прочая куетень не для меня.... Просто бесят такие уроды, кто раскорячится на зебре и все его должны обходить, а он при этом чувствует полную безнаказанность. Зато когда в зоне видимости пешеходного перехода стоят ГАЙцы, все становятся вежливыми аж до поноса. Evil or Very Mad


В китае есчо хуже, а ты из за одной машины вой поднял.
http://www.youtube.com/watch?v=EQBTHVu1rC4
:lol1
Виктор-Вишня писал(а):

че их надо было большими буквами писать,чтоб не мат?

мало того, ты исковеркал утверждённую интернетами аббревиатуру, ПИДРов, а не
Виктор-Вишня писал(а):

пидоров


lol1
Косолапый
R@monchik писал(а):

Ситуация следующая... Горит зеленый, следом мигает желтый и загорается красный. К перекрестку подъезжает Акцент, он же "мощный седан" и останавливается четко на зебре. Причем делает это можно сказать специально, т.к. и время и место на 1000000 % позволяло остановится у стоп-линии. На тротуаре стою я с детской коляской, и как только загоряется зеленый пешеходный с разгона ипашу Акцента в бочину (ребенка предварительно вытаскиваю из коляски и передаю в заботливые руки супруги). Водила естественно в аХуе... А я ему говорю шоб стоял на месте, никуда не уезжал, ибо вызываем ДПС и оформляем ДТП. Кто будет виноват ???


Че за бред? Достаешь травмат и выпускаешь всю обойму в глаз! pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы