Страница 1 из 1
Duffer
Завыл чото гидрач, когда подъезжал к работке. Походу проипал декстрон.

Можно ли непродолжительное время поездить без декстрона?
Dron_spb
bboyan

декстрон там только для режима флустрации при низких значениях кламберта, не парься, при твоих тристальных режимах, то что ты ездишь без него не приведет к равельному терзусу.
Тимыч
опель говно, не?
Ромег
Duffer писал(а):

Можно ли непродолжительное время поездить без декстрона?




вообще как бе жидкость ГУРА еще и функцию охлаждения несет.....так что езда без нее - повышенный износ насоса....
133
а как гниёт слышно?
roadster
Duffer писал(а):

Завыл чото гидрач, когда подъезжал к работке. Походу проипал декстрон.

Можно ли непродолжительное время поездить без декстрона?


мож не декстрон, а дексрон? supercool
neprezent
Автор, зайди в мед. училище купи мозг, если там такого не окажется, то купи нужную тебе жижу в магазине и залей, даже если будет вытекать. Помни там всё дороже, чем пролитые на землю литры жижы. Можно купить и временный заменитель, чтобы после ремонта залить идеальную жижу.
802
Единственная жидкость при отсутствии которой ничего плохого с машиной не произойдет - это жидкость в бачке омывателя supercool
Тоха Купчинский
802 писал(а):

Единственная жидкость при отсутствии которой ничего плохого с машиной не произойдет - это жидкость в бачке омывателя



еще жидкость в мочевом пузыре водителя Smile
КАРАСЬ
позор неучам
133
о пля лоззи появился..ты гиде пропадал? Smile
zett
Песец... взяли и обосрали с головы до ног... человек спросить зашел, а вы...
Ниче святого не осталось у людей... cry

По сабжу - не в курсе. Я бы отключил ГУР и по-тихому покатил в лабаз... Pardon
ksv71
zett писал(а):

Я бы отключил ГУР и по-тихому покатил в лабаз...


а если он одним ремнем с помпой и геной приводится hehe
даже если ремень отдельный, на танке типа омеги крутить руль с отключенным гидрачом занятие для героев supercool
zett писал(а):

Песец... взяли и обосрали с головы до ног... человек спросить зашел, а вы...


чел тут недавно хвалился что у него там чуть ли не опелеразборка на дому, а вопрос задает в стиле "блондинко вчера папик машинко подарил"
по теме- если бобосы суцко поджимают ТС. то долей любого масла дешевого, типа веретенки или трансформаторного, дабы избежать клина насоса и ездий
zett
ksv71 писал(а):

zett писал(а):

Я бы отключил ГУР и по-тихому покатил в лабаз...


а если он одним ремнем с помпой и геной приводится hehe


Чорд, я забыл совсем...
У меня просто ЭГУР, можно пред выдернуть и все...
Duffer
о нафлудили чертяки эдакие

карочи снял ремень гура, получил +5 к силе и +10 к ловкости, т.к. руль действительно крутится аццке трудно ))) сгонял с таким рулем в Икотеринбуржск, по дороге наепнулось сцепление (ведет), и как тока подъехал к дому - каг будто этого и ждал ремень ГРМ, который подумал, что вот именно как только приехали домой, ему пора тоже наипнуться )))


ksv71 писал(а):


чел тут недавно хвалился что у него там чуть ли не опелеразборка на дому, а вопрос задает в стиле "блондинко вчера папик машинко подарил"
по теме- если бобосы суцко поджимают ТС. то долей любого масла дешевого, типа веретенки или трансформаторного, дабы избежать клина насоса и ездий



Да, разбор. Снял, тряпочкой протер, впулил. А наипнется или не наипнется если ездить без масла - на насосе гидрача не написано.

Купил литруху Декстрона или дексрона третьего, тока течет аццке из шлангера. Будет потеплее - скину узел, уплотню попижже
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы