Страница 1 из 2
Nwccnt
...хочу посканить много личных фоток и хочу чтоб потом никто не мог узнать и посмотреть что я сканил. Вопрос такой сканер сохраняет у себя в памяти то что сканилось на нем? Если да то как это стереть? Сканер C a n o n C a n o S c a n L i D E 60
Тимыч
бабы то красивые на фотках?
или суходрочка?
Extreme
Ржавый гвоздь
У сканера нет собственной памяти, он компьютерную использует. Сегодня стал обладателем пленочного негативного фотоархива... Нада как-то это дело оцифровать, фото достаточно ценные для моей семьи и имеют некоторую ценность для архивного сайта нашего города.
кеды глухаря
Nwccnt писал(а):

...хочу посканить много личных фоток и хочу чтоб потом никто не мог узнать и посмотреть что я сканил. Вопрос такой сканер сохраняет у себя в памяти то что сканилось на нем? Если да то как это стереть? Сканер C a n o n C a n o S c a n L i D E 60


присылай мне в личку отсканированные фотки, я скажу как их можно удалить из памяти сканера.
SDRIVER
К сканеру наверно пара террабайтных дисков идет hehe иначе где он будет фотки сохранять
rover
Цитата:

Вопрос такой сканер сохраняет у себя в памяти то что сканилось на нем? Если да то как это стереть?



С помощью специализированного софта:




Или утилиты:

rover
SDRIVER писал(а):

К сканеру наверно пара террабайтных дисков идет hehe иначе где он будет фотки сохранять


Афор боицца огласки фото. Я всеж склоняюсь к варианту "бабы" 63

Это ж надо так спалиться. На весь Лол hehe pst

Последний раз редактировалось: rover (20 Марта 2011 15:00), всего редактировалось 1 раз
Nwccnt
то есть как я понял вобще у сканеров и в частности у этой модели нет никакой собственной внутренней памяти соответсвенно он ниче из того что сканилось у себя не сохраняет и ниче стерать не надо правильно?
rover
Nwccnt писал(а):

то есть как я понял вобще у сканеров и в частности у этой модели нет никакой собственной внутренней памяти соответсвенно он ниче из того что сканилось у себя не сохраняет и ниче стерать не надо правильно?


Нет, кое-что сохраняется supercool
afil
rover
знакомый раньше работал в фотосалоне Кодак. Так у него был целый альбом с фотками голых теток. Приносят, дуры, фотки печатать и думают, что никто не увидит Smile
Виктор-Вишня
afil писал(а):

rover
знакомый раньше работал в фотосалоне Кодак. Так у него был целый альбом с фотками голых теток. Приносят, дуры, фотки печатать и думают, что никто не увидит


дрочит? Wink
Art_16R
на новых моделях сканеров стоят вполне приличные объемы памяти. но как они используются - зависит от софта. при наличии желания вполне можно сохранить там отсканенные фотки.
genich
Art_16R
что за модели? Впервые слышу.
Nwccnt
скань смело, ничего там не сохранится. Только сканер - дерьмовенький. Таким только картинки портить. Там датчик CIS.
Цитата:

Тип датчика сканера
Тип светочувствительного датчика, используемого в сканере.
Обычно используется один из двух типов датчиков: контактный (CIS) или ПЗС (CCD).
CIS (Сontact Image Sensor, контактный датчик изображения) представляет собой линейку фотоэлементов, которая равна ширине сканируемой поверхности. Во время сканирования она перемещается под стеклом и строка за строкой передает информацию об изображении на оригинале в виде электрического сигнала. Для освещения обычно используются светодиоды, которые расположены в непосредственной близости от фотолинейки на той же подвижной платформе. Сканеры на базе CIS имеют простую конструкцию, тонкий корпус и небольшой вес, они обычно дешевле сканеров на базе CCD. Основной недостаток CIS состоит в малой глубине резкости. При сканировании мятой бумаги или страницы из книги часть изображения может быть нерезкой.
CCD (Charge-Coupled Device), или ПЗС (прибор с зарядовой связью), представляет собой интегральную микросхему со светочувствительной линейкой. Для передачи изображения со сканируемой поверхности используется оптическая система, состоящая из зеркала и объектива. Для освещения оригинала обычно применяется люминесцентная лампа.
Основным преимуществом CCD-сканеров является большая глубина резкости, хорошая цветопередача. При сканировании книг, оригиналов с объемными буквами, мятых листов вы получите четкое и резкое изображение. Все профессиональные сканеры обычно создаются на базе CCD. Из недостатков такой конструкции можно назвать большую толщину, вес, а также стоимость, по сравнению с CIS.

-alex-
Nwccnt писал(а):

Сканер C a n o n C a n o S c a n L i D E 60


плюшевый сканер с питанием по юсб.
в памяти сохраняет только забытые в нем фотографии hehe
komatoz
кеды глухаря писал(а):

Nwccnt писал(а):

...хочу посканить много личных фоток и хочу чтоб потом никто не мог узнать и посмотреть что я сканил. Вопрос такой сканер сохраняет у себя в памяти то что сканилось на нем? Если да то как это стереть? Сканер C a n o n C a n o S c a n L i D E 60


присылай мне в личку отсканированные фотки, я скажу как их можно удалить из памяти сканера.


Присылай мне в личку те фоты которые ты точно не хочеш чтобы ктото смог посмотреть - я наложу на них особое заклятье, так же ты можешь выслать мне (до востребовнаия сканер) над ним я тоже готов провести обряд очищения от информации...

Не сцы - форумчане тебя спасут.
komatoz
genich писал(а):

Только сканер - дерьмовенький. Таким только картинки портить. Там датчик CIS.


дав, кстати, фотке после юзания в этом сканере можно будет только выбросить ибо он портит их карму....
SDRIVER
Art_16R писал(а):

на новых моделях сканеров стоят вполне приличные объемы памяти. но как они используются - зависит от софта. при наличии желания вполне можно сохранить там отсканенные фотки.


Приличные объемы это сколько? Одна нормально отсканированная фотка метров 40 будет весить, а если их тысяча?
Extreme
SDRIVER писал(а):

Одна нормально отсканированная фотка метров 40 будет весить, а если их тысяча?


40 тысяч метров hehe
Виктор-Вишня
автор,а ты сначала позырил -че за фотки там в памяти были,ну перед тем как свои сканить? Wink
Nwccnt
не не зырил пока что, я не знаю как, говорят тут что там нет никуя, а я ужЕ своих неск штук отсканил))) мож ужЕ поздняк метаться те что до меня были зырить?)
genich
Zippo2
pst pst pst Ну вы блин даете.
KyZZMI4
komatoz писал(а):

Присылай мне в личку те фоты которые ты точно не хочеш чтобы ктото смог посмотреть - я наложу на них особое заклятье,


hehe И мне пришли, двойное заклятье никто не снимет hehe
Guk
Nwccnt, да разыгрывают они тебя. Ничего сканер не сохранит, печатай уверенно. Фотки никуда не посылай. вместо заклятья эти дяди выложат их в Радикал и вся Планета станет созерцать эксклюзив. Удачи!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы