Страница 1 из 9
MINOGUS
Посмотрел я давеча Видео (осторожно,ненормативная лексика)..
Я бы так не смог.
Секундочка
MINOGUS писал(а):

Я бы так не смог.


ты можешь тока в спину стрелять
MINOGUS
Секундочка
Меня твои пистострадания мало трогают , курочка ряба Smile
Mihalych78
от он че

цып-цып-цып
Smile
Секундочка
MINOGUS
тебе все и так вернется, мне даже стараться не надо будет
Dmi
Не боюсь. Наоборот даже, нравится.
zett
Клип не смотрел.
До высоты 10 метров более-менее, дальше впадаю в ступор. Проехать на колесе оборзения для меня подвиг.
viper31
Боюсь, хотя колесо обозрения меня вообще не пугает Pardon
Mihalych78
не боюсь
раньше боялся - от мамы передалось
Sprite
На видео ребята реально с головой не дружат, вот для чего это, такие риски, раз уж такие бесстрашные, то на пользу бы их бесстрашие, в пожарные или МЧС пошли бы.

Высоты не боюсь до тех пор, пока понимаю, что это ничем не грозит.

В школе, на заброшенной стройке на башенный кран лазили, было здорово. ROFL
vvv_sony
6 прыжков с парашютом. Боялся тока третий раз. (прыгал не в армии если чё, а за рубли)
Колян90
Боюсь. Но только когда без страховки. А вообще к высоте привыкаешь. Первый раз когда был в горах, то первый день боялся, на второй уже осмелел Smile
Колян90
vvv_sony писал(а):

6 прыжков с парашютом. Боялся тока третий раз. (прыгал не в армии если чё, а за рубли)


Уважаю Good У самого мечта прыгнуть. У нас в соседнем городе можно осуществить мечту, только вот думаю смогу ли я шагнуть в пропасть? И почему боялся лишь третий раз?
vvv_sony
Колян90 писал(а):

vvv_sony писал(а):

6 прыжков с парашютом. Боялся тока третий раз. (прыгал не в армии если чё, а за рубли)


Уважаю Good У самого мечта прыгнуть. У нас в соседнем городе можно осуществить мечту, только вот думаю смогу ли я шагнуть в пропасть? И почему боялся лишь третий раз?



Первый раз - это типа "хи-хи, ха-ха, прикольно, вот щас прыгнем..." прыгнули, ничё практически не помню... потом водка, водка, водка... опять не помню...
Второй раз уже серьёзней. Давай мол прыгнем, всё как учили... Всё помню.
А третий раз сидишь в Ан-2, самолёт взлетает, мандраш офигенный, куча адреналина, потому как думаешь: "вот два раза повезло, а третий повезёт ли???"
Matroskin
Боюсь, ибо будучи студентов пролетел с пятого этажа строительных лесов до третьего в лучших традициях голливудских боевиков, то есть ломая доски четвертого этажа hehe
Но, цуко, пытаюсь бороться supercool
wega
я боюсь... на перилах на балконе сидеть не могу.
Mihalych78
лучше не т красоты чем поссать с высоты
Alexxxa
Matroskin писал(а):

пролетел с пятого этажа строительных лесов до третьего в лучших традициях голливудских боевиков, то есть ломая доски четвертого этажа


а третий, чо, уже не смог проломить? hehe
Vasa
"Я хочу от тебя детей, Леш..."
pst
Боюсь. По ночам снится будто лезу по лестнице какой-нибудь высоченной, а от страха руки разжимаются, не держат нифига.
Matroskin
Alexxxa писал(а):

а третий, чо, уже не смог проломить?


Ага, ты разве не знаешь, что студенты очень мало весят hehe
Dmi
Я на нашу местную телевышку лазил с электриком за компанию лампочки менять, 300 метров это скажу я вам не передаваемые ощущения, на самом верху примерно на пол метра с разные стороны качается при сильных порывах ветра. Да и когда на ТЭЦ работал ДЭМом, лазил на трубу в 120 метров(на фото) лампочки менять, вид конечно оотуда Good
[/img]
NWorker93
Боюсь... очень.. =(
Вестибулярный аппарат ни к черту...
AND517
Колян90 писал(а):

Уважаю У самого мечта прыгнуть. У нас в соседнем городе можно осуществить мечту, только вот думаю смогу ли я шагнуть в пропасть?


Хороший поджопник от инструктора поможет осуществить мечту.
Сам не боюсь, с парашютом прыгал без проблем, правда в этом году не получилось.
Matroskin
NWorker93 писал(а):

Вестибулярный аппарат ни к черту...


Да не бери его с собой, нафик тебе лишняя тяжесть!? hehe
Alexxxa
NWorker93 писал(а):

Боюсь... очень.. =(
Вестибулярный аппарат ни к черту...


вестибулярный эт когда в транспорте укачивает! Меня вот тошнит во всем что едет, а высоты не боюсь! Pardon
колеса обозрения боюсь скорее с технической точки зрения!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы