Страница 1 из 1
Андрей2109i
Заверещал брелок обратной связи - я к машине.Выдрали магнитолу. Нагло днём свернули личину моей двери,невзирая на вой сиги выдрали и умчались.Ну ладно, как говориться "профукал".
Магнитола была KENWOOD KDC-W4737U и она очень хорошо сочеталась с подрулевым пультом KCA-RC700А,а так же дома ещё пульт пассажирский лежит. Думаю, куплю тоже KENWOOD всёж пульт то остался,чё марку то менять. Купил KENWOOD KDC-4051UG, будучи уверен, что пульт у одного производителя будет работать на всей его продукции. Ан нет...не работает. Ни один пульт ни второй.В книге новой указанна совершенно другая модель пульта к ресиверу.Но купить её пока сложно, даже а инете не смог найти(модель 2011 года)
В новом KENWOODе предусмотрен интерфейс для пультов ДУ но только для штатно(им)оборудованного авто на заводе изготовителе.
Вопрос к знатокам: можно ли как нить "перешить"старый пульт под новую голову? ...уж очень удобен он...а к хорошему так быстро привыкаешь...
RuslanVW
в инете много написано про это, надо резисторы в подрулевом пульте менять. Больше про Альпайн написано, но смысл тот же, если сам не соображаешь - найди электрика какого нибудь, он сообразит. А инфракрасник пассажирский тебе не одолеть, надо новый брать.
Андрей2109i
Спасибо, Руслан, буду пробовать...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы