Страница 178 из 195
Шульц
SDRIVER писал(а):


тебе самому не смешно? пиндосы какие то пришли в ебеня , как будто это просто прогулку совершить. Почему пиндосы и почему муай-тай? Может это были китайцы с кунг фу? Самое интересное что пиндосы пришли за свитерами всех порешили, но свитера не забрали



Откуда ты знаешь, что они там забрали? Может и забрали, что надо было.

SDRIVER писал(а):



Я больше в зэков поверю



И я бы поверил, но смущает оставленный спирт и деньги.. в зеков-альтруистов сложно поверить.

SDRIVER писал(а):



Тут вся проблема в том что судмедэксперт свое дело сделал на отъепись. Что дало богатую почву для фантазий сторонников заговора и инопланетян



Где-то он подкосячил, конечно, но в целом повреждения описаны достаточно подробно.
SDRIVER
Шульц
SDRIVER писал(а):

..



И?
rezident
Шульц зачем им этот свитер, туристы видели высадку под вечер с этой самой горы где остановились а высаживаемая группа видела их ну и поднялась и повыгонял всех на мороз.
Ковбой Джо
короче что в итоге, студентов пришельцы замочили или какие головорезы из параллельной вселенной?

в чем в итоге-то нас хотят убедить мистификаторы?

ну умерли и умерли. Как именно - неизвестно. Ну и *** с ним, кск говорится.

О чем речь вообще?

Осторожней надо быть когда в диких местах гуляешь, я вот за грибами езжу в лес - какая нить свора собак загрызет меня где-нить, потом мой труп через месяц найдут с обьеденным лицом и пойдут слухи гулять что это не собаки, а чупакабра какая-нить по-любому, мол много непонятного, а почему/а зачем и еще сто вопросов
Otto Frija
В глухом лесу? Свора собак? Скорее уж инопланетяне. Или глухие леса за Валдаем, куда джип не пролезает не сильно глухие.
Я лично уверен, что жизнь стаи собак в глухом лесу будет очень скверной зато очень короткой.
Лежандр
Otto Frija писал(а):

В глухом лесу? Свора собак? Скорее уж инопланетяне. Или глухие леса за Валдаем, куда джип не пролезает не сильно глухие.
Я лично уверен, что жизнь стаи собак в глухом лесу будет очень скверной зато очень короткой.



Не надо ему своры собак, одного мишки хватит..и попадаются они и поближе валдая, вон мне присылали самопальное видео с ним - шатурский р-н московской обл, снято метров с 30-40..
SDRIVER
Шульц писал(а):

SDRIVER писал(а):

..



И?

все уже говорено 100500 раз. Что толку тут разводить заново. Вот и И

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Otto Frija писал(а):

Я лично уверен, что жизнь стаи собак в глухом лесу будет очень скверной зато очень короткой.


Загрызть кавбоя они успеют. Жизнь такие выкрутасы преподносит, если сам не увидишь не поверишь никогда что как такое вообще возможно . И без всяких инопланетян чудес хватает.
А вы просто оцениваете туристов этих со своей стороны. Как бы вы поступили.
Но все люди разные и каждый поступает по своему. Вот вы вопросы задаете почему они так мало прошли в тот день. А кто из вас знает сколько надо было им пройти? Сколько захотели столько и прошли
Ковбой Джо
так, а почему я сегодня с утра еще не посрал, хотя обычно сру утром?

Загадка века! Ну-ка, господа мистификаторы, накидайте-ка быстро штук 20 версий и вопросов.

Главное чтоб по-загадочней было
TRANS MISSION
Ковбой Джо писал(а):

так, а почему я сегодня с утра еще не посрал, хотя обычно сру утром?

Загадка века! Ну-ка, господа мистификаторы, накидайте-ка быстро штук 20 версий и вопросов.

Главное чтоб по-загадочней было


чужой в заднице застрял. Они теперь так выходят. Кэмерон не даст соврать.

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (26 Декабря 2021 17:23), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
TRANS MISSION писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

так, а почему я сегодня с утра еще не посрал, хотя обычно сру утром?

Загадка века! Ну-ка, господа мистификаторы, накидайте-ка быстро штук 20 версий и вопросов.

Главное чтоб по-загадочней было


чужой в заднице застрял. Она теперь так выходят. Кэмерон не даст соврать.



так чужой, чужой, хорошая версия!

Но была ли там радиация? Почему мой туалет до сих пор всесторонне не исследован на наличие признаков радиации?

Попахивает правительственным заговором!

Вопросы, кругом одни вопросы, а ответов нет
wasd
Ковбой Джо
Да какие там версии-одним словом не жилец cry
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

так, а почему я сегодня с утра еще не посрал, хотя обычно сру утром?

Загадка века! Ну-ка, господа мистификаторы, накидайте-ка быстро штук 20 версий и вопросов.

Главное чтоб по-загадочней было

НУ да примерно логика такая. Типа зачем они пошли на север, должны были пойти на юг. Кому и зачем должны непонятно. Или типа почему они прошли 5 км, если можно было пройти 10. Значит им помешали пройти 10 и не иначе
aai
SDRIVER писал(а):

А вы просто оцениваете туристов этих со своей стороны. Как бы вы поступили.

Важнее другое: оценивают они их сидя в тепле, рядом с полным холодильником. Это совсем другие условия! На самом деле, там и "доски"-то никакой не надо! Усталость, холод, паника, конфликт и вот уже группа мечется по склону полураздетая. Так не бывает?! Так полно примеров же: Чивруайская трагедия; гибель группы Коровиной(писали здесь выше, там даже выжавшая есть); гибель 21 человека на всесоюзной "тридцатке"(летом практически, в начале сентября, Западный Кавказ).

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

короче что в итоге, студентов пришельцы замочили или какие головорезы из параллельной вселенной?

Это точно вероятнее шпионов.
TRANS MISSION
aai писал(а):

SDRIVER писал(а):

А вы просто оцениваете туристов этих со своей стороны. Как бы вы поступили.

Важнее другое: оценивают они их сидя в тепле, рядом с полным холодильником. Это совсем другие условия! На самом деле, там и "доски"-то никакой не надо! Усталость, холод, паника, конфликт и вот уже группа мечется по склону полураздетая. Так не бывает?! Так полно примеров же: Чивруайская трагедия; гибель группы Коровиной(писали здесь выше, там даже выжавшая есть); гибель 21 человека на всесоюзной "тридцатке"(летом практически, в начале сентября, Западный Кавказ).

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

короче что в итоге, студентов пришельцы замочили или какие головорезы из параллельной вселенной?

Это точно вероятнее шпионов.


Палатка поставлена. Ну чутка холодно, но ведь не на открытом холоде как упомянутые примеры
Что же заставило бежать голым из вполне нормального укрытия? supercool усталость? facepalm .
Ковбой Джо
TRANS MISSION писал(а):

Что же заставило бежать голым из вполне нормального укрытия? усталость? .


ну что то заставило получается, даже если так и было как ты говоришь
TRANS MISSION
Ковбой Джо писал(а):


ну что то заставило получается


о чем и речь. вот это "что-то" и будоражит многие умы до сих пор Pardon
Ковбой Джо
TRANS MISSION писал(а):

Ковбой Джо писал(а):


ну что то заставило получается


о чем и речь. вот это "что-то" и будоражит многие умы до сих пор Pardon



а в чем прикол?

Вы разберитесь сначала отчего я вчера утром не посрал как обычно. Тоже ведь что то в этом виновато
FHR
Сказано же ступень ракеты упала
aai
TRANS MISSION писал(а):

Палатка поставлена. Ну чутка холодно...

А если не чутка? Если за спиной уже несколько дней похода(накопленная усталость), и последний(пусть и короткий) переход. Если вместо костра и отдыха в тепле, ночевка в холодной палатке. Если уверенность в себе и авторитет руководителя не слишком высок, то не за горами конфликт, где часть группы решает спускаться к лесу и ночевать у костра. Остальные пытаются их остановить или, наоборот, следуют их примеру. Почему в спешке и полураздетыми? Так потому что это уже толпа, а не группа туристов. Их психо-эмоциональное состояние уже далеко от нормального. Ведь в тех примерах, что я привел, люди погибли не от внезапно обрушившейся лавины, не свалились в пропасть. Причина их гибели - плохое или отсутствующее вовсе руководство.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

FHR писал(а):

Сказано же ступень ракеты упала

Ну упала. И что? Прямо на голову? Так у них таких повреждений нет.
Ковбой Джо
FHR писал(а):

Сказано же ступень ракеты упала



'ну упала и упала' (с)
TRANS MISSION
aai писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Палатка поставлена. Ну чутка холодно...

А если не чутка? Если за спиной уже несколько дней похода(накопленная усталость), и последний(пусть и короткий) переход. Если вместо костра и отдыха в тепле, ночевка в холодной палатке. Если уверенность в себе и авторитет руководителя не слишком высок, то не за горами конфликт, где часть группы решает спускаться к лесу и ночевать у костра. Остальные пытаются их остановить или, наоборот, следуют их примеру. Почему в спешке и полураздетыми? Так потому что это уже толпа, а не группа туристов. Их психо-эмоциональное состояние уже далеко от нормального. Ведь в тех примерах, что я привел, люди погибли не от внезапно обрушившейся лавины, не свалились в пропасть. Причина их гибели - плохое или отсутствующее вовсе руководство.


нееее nea если нормально палатку поставили- значит не из последних сил. тем более переоделись, а не завалились как есть. Тем более полено бы попытались разжечь...вряд ли драться стали бы. ну хотите пиндуйте. только оденьтесь hehe просто идти пусть и в ложбинку, но без палаки facepalm
aai
TRANS MISSION писал(а):

нееее nea если нормально палатку поставили- значит не из последних сил. тем более переоделись, а не завалились как есть.

А где я сказал, что из последних сил?? Я сказал, что присутствовала усталость и холод. И два этих фактора не могли не влиять на их решения.

TRANS MISSION писал(а):

Тем более полено бы попытались разжечь...вряд ли драться стали бы. ну хотите пиндуйте. только оденьтесь hehe просто идти пусть и в ложбинку, но без палаки facepalm

Ты точно знаешь взаимоотношения в группе? Один говорит: "Да мы тут замерзнем на х... из-за этого придурка! Давайте вниз!" Другой: "Я тут главный, все остаются здесь!" Вот и драка не за горами. С разрезанием палатки и т.д. и т.п.
FHR
Они ракету не видели а слышали, сразу паника, решили - лавина и гаситься куда попало, не забывайте молодёжь о ракетах слыхом не слыхивала
poliman
поглядите сериал шо я ложЫл выше
8 серию прям для ленивыхъ
там все описано кто как и чего делал
хватит выдумывать
там реальный сюжет был без плонетян и ракет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 178 из 195
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы