Страница 1 из 2
Чапай
supercool
МОСКВА, 22 мар — РИА Новости. Скандинавский циклон в четверг и пятницу принесет сильный снег и метель в центральные регионы России, сообщает Росгидромет.
«Через Центральный федеральный округ будет перемещаться активный циклон со Скандинавии. В северной половине округа ожидается снег, местами метель. Днем 24 марта в Тверской, Ярославской и Московской, ночью 25 марта в Ярославской, Костромской, Ивановской, Владимирской и Рязанской областях местами пройдет сильный снег, на отдельных участках дорог образуются снежные заносы», — говорится в сообщении.

Днем в четверг и в ночь на пятницу в большинстве областей Центрального округа ожидается ветер порывами 15-20 метров в секунду, в отдельных пунктах до 23 метров в секунду. Днем в пятницу сильный ветер сохранится во Владимирской, Рязанской, Тамбовской, Липецкой, Воронежской областях.

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/center/33/5556129/?frommail=1
DAI
Прекратите панику и вытрите сопли!
Наши деды и отцы не знали что такое зимня и шипованная резина!
Единственный негатив который я могу испытать если вдруг отменят весну, это временный отказ от жизненного принципа "Зимняя езда ничем не должна отличатся от летней" Доеду как нибудь на лете до работы. Не 120 конечно, но по трассе 70-80 потихонечку, а по городу 50-60 в первом ряду. А нет, так у нас запасной бронепоезд на шипах имеется.
atime
У подъезда стоит s500 на амг-шных 20 колесах, обутых в летние полуслики. Пожелал буржую удачи.
Extreme
DAI писал(а):

Зимняя езда ничем не должна отличатся от летней


опасный принцип-то
кому чего доказать хочешь?
Denozavr
Extreme писал(а):

DAI писал(а):

Зимняя езда ничем не должна отличатся от летней


опасный принцип-то
кому чего доказать хочешь?



+1, чушь полнейшая Razz
sveinung
п....ц.
даи , ты чо такой ссыкун. я вот 150 шел с утра из Москвы в эти выхи по трассе , а по мкаду 120 стабильно.
какие ещё 60 жалких червячных ? 63
пипец.
ты за город то хоть выезжаешь не ? pst
rg-45
DAI писал(а):

Наши деды и отцы не знали что такое зимня и шипованная резина!


а ещё они не имели под опой по 200 кобыл и кучу электроники ,которой некоторые безраздельно доверяют.на авто копили годами и берегли.небыло нынешней безнаказанности и по..изма.посему больше всего опасаюсь вот ТАКОГО стечения обстоятельств.
gkbest
ды кули ссать
в москве все центральные дороги сухие
McRae
DAI писал(а):

Зимняя езда ничем не должна отличатся от летней


Good gpn

но переобуваца рано пока, подождем до середины апреля
Denozavr
rg-45 писал(а):

DAI писал(а):

Наши деды и отцы не знали что такое зимня и шипованная резина!


а ещё они не имели под опой по 200 кобыл и кучу электроники ,которой некоторые безраздельно доверяют.на авто копили годами и берегли.небыло нынешней безнаказанности и по..изма.посему больше всего опасаюсь вот ТАКОГО стечения обстоятельств.



+100500 к каждому слову.

От видюхи прям передернуло и мурашки по коже.........
Cray
Оттарабанил зимний сезон типа на всесезонке. Да да, нищеброд-с. Smile
Ниче, не помер. И щаз ниче не будет.
sveinung
оттарабанил зиму третью уже с шипаме только на ведущем мосту.
supercool
а больше шипы нах не нужны. баловство. Pardon
atime
Запросто зимой на лете можно ездить. Главное тормозом быть, а нет, не так - главное тормоза в голове иметь. Smile
DAI
Я зимой на лете не езжу. Зимой я езжу на лучших ошипованных шинах, Мишлин и Нокиан. Но позвольте, если у нас снега уже давно потаили, все высохло, с хрена я буду шелестеть ими в +5+6 по сухому асфальту удлиняя свой тормозной путь?
П.с ссылка на видео не активна.
DAI
Extreme писал(а):

DAI писал(а):

Зимняя езда ничем не должна отличатся от летней


опасный принцип-то
кому чего доказать хочешь?



Каждому по умению и по способностям!
Предлагаешь мне за подобными тебе тазаводами ехать колонной 70 зимой по трассе?
rg-45
DAI писал(а):

П.с ссылка на видео не активна.


там походу сервак гайцовский тормозит.
atime писал(а):

Запросто зимой на лете можно ездить


смотря какая летняя. Smile
Extreme
DAI
предлагаю тебе не выёпываться перед подобными мне тазоводами и избавляться от комплексов Pardon
DAI
rg-45 писал(а):


там походу сервак гайцовский тормозит.я. Smile


Заработало. Увидел. Это ж баян сегодняшний.
DAI
Extreme писал(а):

DAI
предлагаю тебе не выёпываться перед подобными мне тазоводами и избавляться от комплексов Pardon

ROFL
Какие комплексы? Просто ржачно, когда водитель ВАЗ 21053 в полном фарше осуждает водителя Мерседеса за то, что он круглый год в любую погоду ездит с одной и той же скоростью.
Bubble
В городе на летней резине самое то сейчас.
Extreme
DAI
твой мерседес-древнее ведро, на обслугу которого у тебя нет денег hehe иначе ты бы уже давно загнал калину и юзал его в качестве основного Pardon
валить по заснеженной трассе за 120-опасно на любой машине и на любой резине. разогнаться так пару раз, для адреналину, это можно.
но ездить так постоянно-это явно комплексы. наверно хочешь показать тазоводам какой ты крутой на мерене да ещё и валишь? hehe
Cray
Не ссортесь, малтчеги. Нах оно Вам надо. Smile
По какой то резиновой куете ссорится - это не солидно Smile
Extreme
лично я не ссорюсь Smile
Cray
Ну и правильно! Smile
Мудня рулед gpn
And777
DAI писал(а):

Зимой я езжу на лучших ошипованных шинах, Мишлин и Нокиан.



Рекламу любишь?
Лучшие шины - Гиславед. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы