Страница 2 из 2
chuprinov
oleg_2112_ писал(а):

chuprinov писал(а):

Что то у вас не то, У меня ВАЗ 21103, 104 т. третья зима. не было проблем с заводкой. Один раз при - 28 она схватилась и погасла, но со второго раза с полтычка. Что то у вас с машинками , други. Не должна она так заводиться, как вы описываете.



Прошивку менял ?



Ниче не менял.
moonchild
...что хочу сказать...исправный авто заводится в -26*С..проверено....у меня аж отлегло от сердца, когда в такой мороз завелся с первой прокрутки за 7 сек...теперь даже не задумываюсь о запуске, а были подозрения...теперь даже не задумываюсь и не делаю прежних манипуляций с замком зажигания (вкл-выкл-вкл)....все штатное...
Сергей.
Не знаю как работают отдельные от сигналки "прибамбасы", но мой шерхан пробует запустить двигатель 3 раза и если ему не удалось то он перестает делать попытки. Наверняка и в них все это предусмотрено!

соврешенно точно
3 попытки, каждая следующая чуть дольше крутит стартером
так что проблема пуска со 2 раза для бошей не страшна (до -15)

использую автозапуск не только в целях "защиты" при -20С
а даже сейчас при -13-15 только интервал ставлю через 4 часа
для комфорта - утром пришел двигл от 20 до 40 С взависимости когда последний раз запускался...

обошлась в 1650р (наложенным платежом - шло почтой неделю), ставил сам, сделал переходник(мона быстро вернуть все обратно, + реле разместил в кожухе руля, сам блок разместил в бороде над ЭСУД
и пока не привинтил, тк не придумал место для кнопок...
так и катаюсь 2 месяца Sad

в сервисе приценялся - говорили от 500 :-D
но просили принести схему посмотреть получше...

поставить недолго, основная проблема - траблы и сопли установщиков сигнализации, пока разобрался...
кстати заодно и подсветку салона восстановил от АПС с одним диодом всего

почитать можешь на ихнем сайте
фирма полярный волк из питера (набери в рамблере - а то сочтут за рекламу)

включение автозапуска (не считая програмирования - это пару минут)
всего пару секунд - при работающем двигле поднимаешь ручник, нажимаешь кнопку , выключаешь зажигание - двигл работает! у тебя 60 секунд чтоб собраться и выйти из авто, далее ставишь на сигнализацию со звуком, двигл глушится и переходит в режим таймера - ожидания пуска!

если что стучи в асю, иль мона встретится ты из самары !
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы