Страница 1 из 1
ACAB
Решил поменять валы на более гражнанские, вот рассматриваю вариант Брагин 9.1 с фазой 265, кто что скажет за них?
Мне нужен мотор кторый будет ехать с 2000 и до 6000 (более неинтересно) каков будет приход от них и вообщ0е будет ли он по сравнению со стоком (имею ввиду реальный приход, а не типа должно быть бодреее) Smile
ACAB
что никто не ездил на них?
webmines
Что ты подразумеваеш под "реальный приход"? в ЛС? Или как? Если так то приход не большой, но ехать будет лучше стока... До 6000 будет ехать явно лучше чем 10.05... Потому что твои валы надо не меньше чем до 8,5 крутить чтобы ехало... Это как у нас тут одному посоветовали "адски валящие валы" на десятку 1,6 16дыр поставить 10.55 317 фаза, рессивер... А он больше 4,5-5 не крутит... Ну и теперь обижается что его стоковая классика обгоняет hehe А человеку с его запросами и стилем езды нужно было качать в первую очередь обьем...
Adelko
Цитата:

Что ты подразумеваеш под "реальный приход"? в ЛС? Или как?


Я уверен, что в указанном запросе про л.с. речь не идет. Только про момент Good
webmines
Ars Longa
а я уверен что максимум тут смогут подсказать приход по особо чуткому прибору типа "жопометр" Smile
ACAB
webmines 10,05 и снял из-за их высоковатости для меня, вцелом валы устраивали крутились на кофиге моём хорошо, но смена работы и теперешнее постоянное нахождение за рулём по пробкам в городе внесли корректировку. Потому валы были сняты и поставлен сток, но сток нрадует в плане динамики на низах-середине.
Сейчас мне нужен скорее момент нежели ЛС.
Ну а по поводу "реальный приход" дело в том что можно купить их, поставить и получить лучше чем сток на 0,0001% вот этого крайне не хочется, хочется быть уверенным что ситуация улучшится пусть не кординально, но всё же.
х123ас
webmines писал(а):

До 6000 будет ехать явно лучше чем 10.05...


Не утверждал бы ты так, далеко не факт это...
ACAB
ну 10,05 у меня с перекрытием 2,2 ехать начинал с 4000
Drakon4ik76
ACAB писал(а):

ну 10,05 у меня с перекрытием 2,2 ехать начинал с 4000

Ну и у меня так-же примерно,но недостатка снизу не испытываю,и на сток коробке,тут видимо все-таки каждому свое,а почему именно Брагин?Уже взял?Я бы глянул на 9.85 280 или 9.50 282 к примеру...
ACAB
просто удачный варик есть купить их Smile
epatazh
имхо 265 слишком овощная фаза.

бери что то с фазой 280 - 290

поедет как раз с 3 и до 6.5 - 7. середина как раз нормальная будет
ACAB
а на сток сколько фаза-подъём?
SchumacherGT
ACAB

7,6мм подъем, 256 фаза
Serg_x
epatazh писал(а):

бери что то с фазой 280 - 290

поедет как раз с 3 и до 6.5 - 7. середина как раз нормальная будет


Это если сток рес поставить.
ACAB
Serg_x писал(а):

epatazh писал(а):

бери что то с фазой 280 - 290

поедет как раз с 3 и до 6.5 - 7. середина как раз нормальная будет


Это если сток рес поставить.



а если остаться на ОКБ?
Serg_x
ACAB писал(а):

а если остаться на ОКБ?


Будет винтить в 7500 я думаю. Если честно, я считаю что рес окб лучше выкинуть.
ACAB
Serg_x писал(а):

ACAB писал(а):

а если остаться на ОКБ?


Будет винтить в 7500 я думаю. Если честно, я считаю что рес окб лучше выкинуть.



Я думал что то с низами гораздо хуже станет
А почему такой негатив к окб? Smile достаточно качественный и едущий рес помойму
в 7500 мне крутить непридётся, так как писал выше поменялись приоритеты Pardon
SchumacherGT
ACAB писал(а):


Я думал что то с низами гораздо хуже станет



на сток ресе низы полюбому получше будут.

ACAB писал(а):

А почему такой негатив к окб?



негатив не именно к ОКБ, а любой нестандарный рес будет проигрывать снизу тюнинговому, т.к. тебе нужны низы для города, подойдет сток.
Serg_x
ACAB писал(а):

А почему такой негатив к окб? достаточно качественный и едущий рес помойму


Потому что ресивер у них максимально неправильный за нереальные деньги.
ACAB писал(а):

в 7500 мне крутить непридётся, так как писал выше поменялись приоритеты


Поэтому есть смысл поставить сток.
х123ас
SchumacherGT писал(а):

а любой нестандарный рес будет проигрывать снизу тюнинговому, т.к. тебе нужны низы для города, подойдет сток.


В очередной раз напишу, когда Stels_Dust`у поставили тюненый рес на сток мотор, появились бодрые верха, да и середина лучше стала, при том что низа остались практически такими же как были. Так что лично я считаю лучше уж валы сток поставить, или околосток (вот типа этого же брагина), но рес тюнинговый оставить. Получится нормальный двиг с хорошим моментом на низах, но при этом едущий, если нужно.
Alex_21124
х123ас
Поддерживаю Smile
ACAB
+100500 х123ас то и нужно
epatazh
х123ас

+1.

у меня на полном стоке с ресом хавало 350 кг воздуха. что не плохо. середина была супер. и крутилось до 7 влегкую
Trucker
бери валы как раз под твои запросы...

у меня на 8ке сейчас пиленая ГБЦ, сток валы и рес 2 литра мне очень нравиться как едет... с низов и до 7ми...
ГЫ-ГЫ
Trucker
че то мне малый рес захотелось попробовать))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы