Страница 1 из 1
Raptor
Други, здрасте Smile !
1 Проблема с магнитолой - разряжает за 3 дня АКБ, даже если панельку снимаешь. Нигде не греется, но ток утечки с ней, не соврать бы, что-то около 200 мА.
Возможно, что она неправильно подключена (я в этом не разбираюсь Pardon ) или на помойку ее нести?
2 Проблема. Шипит, что заметно на маленькой громкости.
Tchuba
магнитолу отрубал полностью от питания? и все нормально было? т.е. сними ее и проверь -разряжается или нет акб. подсоединена отдельным проводом от акб? или как у многих от прикуривателя? если шипит при заведенном моторе то это наводки от двигателя-генератора-убирается фильтром за 200 рублей. а так надо нести мастеру -пусть ищет проблему. но тут надо подумать а надо ли? короче ждем от тебя новую тему - "Выбор магнитолы. Что посоветуете?)))))"
Raptor
Tchuba
Да, думаю такую тему придется заводить Smile Smile
Сервисер отрубал предохранитель, ответсвенный за нее и ток утечки резко становился меньше. И без магнитолы пока катался 2 неделеи АКБ не разряжался. Щас обратно подсоединил и вот.
Мне кажется она не отдельным проводом подсоединена, а висит на чем-то.
Шипит, зараза, при выключенном моторе тоже.
RuslanVW
не бери никогда китайские мафоны, съэкономишь - пожалеешь - с ними так всегда
Raptor
RuslanVW
Ты прав. Когда брал, не думал, что это гумно.
Raptor
Знающие люди сказали, что мультимедиа магнитолы все много жрут. Видно, теперь озадачусь тумблером, чтобы отключать магнитолу перед долгой стоянкой.
RuslanVW
у меня сейчас JVC AVX1 стоит - тоже мультимедиа, неделю в гараже не был, сегодня пришёл, на вольтметре 12,2 - завёл без проблем.
Дело не в мультимедии, ошибся знающий человек
Raptor
RuslanVW
ыыыыы! Значит все-таки думать о замене надо cry
Gloom
подключена от замка зажигания?
при отключенном красном проводе сколько жрет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы