Страница 1 из 1
Лёха-124i
Добрый день. Был сегодня в гостях в Питере, ну и заехал в Мегу на Дыбенко, и уже собирался выезжать, подбегает цыган с фразой "купи Айфон, мол зашибись", я "Да ну нах китай твой" а он "да ты че, оригинал, пойдем в магаз проверим-там подтвердят". ну я так в шутку "сколько", кароче запросил 12, ну я послал да и девушка стала дергать мол поехали, дак уже в итоге за 4 тыщи отдавать стал, но как то он нах не нужен и стали уезжать, при этом девушка дверью хлопнула в машине и по пальцам децл ему что аж телефон упал.
в итоге вопрос
1. откуда барахло это берут?
2. да и вообще кто по этому поводу че скажет?
3. да и почему имено часто цыгани впаривают?
Esсalade
Лёха-124i
На приоре был?
Crazy Squirrel
это китайский фейк! не парься!

он в китайских инет магазах по 2к продается,а тут за 4 продают,выгода на лицо!

у метро Купчино по утрам часто вижу таких аферистов. стоят в открытую предлагают

да и вобще часто вижу таких в городе
Crazy Squirrel
Лёха-124i
на приоре)))

теперь все ясно. догадки оправдались
Лёха-124i
а кстати вообще если такой вот купить допустим, они живучие? или как вообще их судьба в эксплуатацииConfused
Crazy Squirrel
говна кусок! дешевые понты!

неизвестно какой мощности там передатчик... вскипятит мозги при разговоре,нафиг надо!

сертифицированные телефоны вредны,а тут такая микроволновка неизвестно где и из чего собрана и какой она мощности
Vlad B
Лёха-124i писал(а):

Добрый день. Был сегодня в гостях в Питере, ну и заехал в Мегу на Дыбенко, и уже собирался выезжать, подбегает цыган с фразой "купи Айфон, мол зашибись", я "Да ну нах китай твой" а он "да ты че, оригинал, пойдем в магаз проверим-там подтвердят". ну я так в шутку "сколько", кароче запросил 12, ну я послал да и девушка стала дергать мол поехали, дак уже в итоге за 4 тыщи отдавать стал, но как то он нах не нужен и стали уезжать, при этом девушка дверью хлопнула в машине и по пальцам децл ему что аж телефон упал.
в итоге вопрос
1. откуда барахло это берут?
2. да и вообще кто по этому поводу че скажет?
3. да и почему имено часто цыгани впаривают?



Это китайские подделки, цегане там работают на кражах и на продажах.
Adaptechnic™
Лёха-124i писал(а):

1. откуда барахло это берут?

2. да и вообще кто по этому поводу че скажет?

3. да и почему имено часто цыгани впаривают?


4. сколько пальцов у него осталось?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы