Страница 1 из 2
LonelyBeast
вместо галогенок? Как к этому менты относятся? Как освещение?
Extreme
это которые по 100500источников на одной лампе?
тут даже пользоваться не надо, что бы знать что это куета полная и светить не будет
David
Если хочешь поставить в место ближний/дальний/птф, то не стоит. Свет полное гуано, чисто декоративный. В габариты пох, главное чтоб белые были.
Zippo2
Вообще то напрасно обсираете, светодид светодиоду рознь, которые по 1 кр светят будь здоров, только точкой, а если их несколько штук, то галка образуется на раз, луче в ближний.
rg-45
Zippo2 писал(а):

светодид светодиоду рознь,


пошёл снимать ксянон и ставить диодики.
Zippo2
брат шумы
Zippo2 писал(а):

Вообще то напрасно обсираете, светодид светодиоду рознь, которые по 1 кр светят будь здоров, только точкой, а если их несколько штук, то галка образуется на раз, луче в ближний.



Smile
брат шумы
вот один светофорный диод с линзой Smile
34rus
ярко горит supercool только не куда не светит... lol1
брат шумы
34rus писал(а):

ярко горит только не куда не светит...


там на один диод с полуметра смотреть не возможно,а когда зажигаешь линейку,то глаза сразу закрываются Smile
34rus
брат шумы писал(а):

там на один диод с полуметра смотреть не возможно,а когда зажигаешь линейку,то глаза сразу закрываются



я и говорю хочешь ездить в темноте и при этом всех слепить,флаг в руки... но я лично за это блин яйца б вырвал... supercool
брат шумы
34rus писал(а):

я и говорю хочешь ездить в темноте и при этом всех слепить,флаг в руки... но я лично за это блин яйца б вырвал...


да я не призываю ставить диоды Wink .у меня,что в шохе,что сейчас в пятнашке диоды стоят тока на заднем дополнительном стопаке,хотя я ими могу обвешать всю машину как ёлку,причём разноцветными hehe
34rus
брат шумы
Drinks or Beer
Axel_Foley
Zippo2 писал(а):

Вообще то напрасно обсираете, светодид светодиоду рознь, которые по 1 кр светят будь здоров, только точкой, а если их несколько штук, то галка образуется на раз, луче в ближний.


Почитай в последнем или предпоследнем (не помню точно) ЗР тест ДХО (и что можно вместо них использовать), включая сравнительный тест по яркости и освещаемости дороги. Так вот, эти светодиоды по 1 круб ставят в ближний свет те, кто хочет либо убиться сам, либо кого-то Wink
Гаврилыч
Sho me видел светодиоды у некоторых знакомых, их там по три штуки в одной сборке, светят не плохо.
Используют в габаритах как ДХО, тока они не белые а больше синие.
Mihalych78
Axel_Foley
Mihalych78
hehe Эт к чему?
Mihalych78
ну ваще
просто
засветился ты hehe
Pavel 333xp
Axel_Foley
Pavel 672 писал(а):

а как на счет такого


В качестве ДХО-норм. В остальном- nea
N.E.
Автор,поставь себе ксенон и успокойся,будешь так же всех слепить,но хоть с пользой для себя!
LonelyBeast
Ставил уже ... вон в коробке валяется ...
-=GaLaN=-
Современные светодиоды жгут не по-детски. Я бы свои 2 велофары в противотуманки бы вставил - светят почти как ближний охренительно при низком энергопотреблении. Но тут уже нужно решать вопрос охлаждения - там стоит всего один диод, но весьма мощный.



Готовые решения в кучей диодов пока что некачественные и светят слабо. Годят лишь для декоративной подсветки и в стопы/габариты.
Axel_Foley
-=GaLaN=-
Светят класс Good
Axel_Foley
Еще лучше "люстру" повесить:

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы