Страница 1 из 1
danone
Всем привет. тему поискал не че не нашел.
Все мы знаем что двигатель живет под капотом активно перемешаясь и на сток машине без какой либо доп навесного, а тем более если на мотор вешается гбц 16v и тд...
тк собираю двигатель с компрессором sc14(а это еще + 10 кг) воспользоваться Доп опорой от растяжки конструктивно не получается, нужно придумать как укрепить двигатель другим способом, (болгарка, сварка, метал есть)
если кто либо задумывался или воплощал подобное помогите советом.
Adelko
На общий ремень с генератором вешать будешь марковский компрессор? Других вариантов нет?
danone
да, других нет тк придется еще и гену переносить. буду ставить компрессор над выпуском
beavis
жесткие подушки ставь да и будет тебе счастье.
danone
что то не тянет меня на жесткие опоры!
maclein
danone писал(а):

что то не тянет меня на жесткие опоры!



а придёться
beavis
danone писал(а):

что то не тянет меня на жесткие опоры!


хотим чистые руки, но на мыло чет не тянет =). Только жесткие опоры по другому никак
Хотя можно как у ХАСа сделать http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=5053058#5053058
danone
как раз на этом месте будет стоять компрессор.. А что еслт приварить ушки к телевизору и придумать что то к месту где модуль крепться??
maclein
danone писал(а):

как раз на этом месте будет стоять компрессор.. А что еслт приварить ушки к телевизору и придумать что то к месту где модуль крепться??



посути двигатель маятник, мнизу он закреплён нормально, нужно сверху укреплять чтоб меньше раскачивался, можно в середине на растяжку приварить уши и закрепить на гбц, ещё видел кто то кулибил опору на ланжерон где бачёк омывателя.
х123ас
danone писал(а):

ак раз на этом месте будет стоять компрессор..


значит колхозить опору на другую сторону мотора, ближе к вуту. maclein правильно сказал, снизу там в общем то хватает опор, надо вверху каким то образом крепить.
danone
ясно. А что по поводу колхоза жестких опор из обычных??
AnD295
danone писал(а):

Ясно. А что по поводу колхоза жестких опор из обычных??


Можно купить готовые, а можно повтыкать в опоры бензошланги или куски бубликов на которых выхлоп держится.
maclein
danone писал(а):

ясно. А что по поводу колхоза жестких опор из обычных??


необязательно все 3 опоры ставить, можно 1-2 и обязательно верхнюю
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы