Страница 1 из 1
s-t-r-i-k-e-r
Полгода ему где-то
В памяти радио ставлю станцию, переключаюсь на другую, возвращаюсь - она включает другую станцию, которая тоже в памяти есть.
Что странно rds сначала пишет информацию о том радио, которое я запоминал.
Частоты относительно далеко располагаются: 107,7 и 103,0
Раньше всё ок было, только за неделю до этого с этой станции на секунду сбивалось иногда, типа перебивался сигнал Pardon
usv
s-t-r-i-k-e-r
Такая же фигня, только не постоянная. Началось недавно, думал паранойя пришла. Smile Настраиваешь 106,2, далее переключаешь на 106,8 - ок. После вниз и там, вместо 106,2 Европа флюс 106,8. lol1 Думаю зависит от погоды. hehe
Пеонер 7100.
RuslanVW
ну значит косяк какой то - я радио не слушаю вообще, нафиг нужна эта реклама Smile
Alexey-Rus.
RuslanVW писал(а):

я радио не слушаю вообще


Поддерживаю. У меня ни одна станция не настроена supercool
WEM86
вчера поставил антенну ВОШЬ. хотя сам не часто радивом пользуюсь, так тоже такой прикол заметил. сначала не догнал, как на этом радио могли такую песню включить Smile залез в настройки regional, local. кажется все поставил в офф. перестало прыгать!
WEM86
ребят, короче завтра, если ничего не изменится возьму себе саб сони двенашку в закрытом корпусе. Цена у нас 3990. У меня есть возожность за 2 тыс. взять. Это будет первый мой саб.)))) кто че скажет???
RuslanVW
сразу разберёшь, проклеишь виброй и т.д.
чего за модель то? вообще Соня должна бухать...........
WEM86
xsgtx121lc называется. Из всех, что у нас есть мне он больше нравится!
RuslanVW
и моник к нему хорошо бы........
WEM86
взял все таки!!! От гта470 неплохо бабахает! Пока доволен вобщем.
RuslanVW
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы