Страница 1 из 17
_Remus_
Блин. Вот есть у мамы подружка. У этой подружки уже внуки есть. Так вот мама меня уже запилила... Сколько можно гулять говорит, когда уже семья будет, я внуков хочу и т.д. А то что дочка этой подружки ее разошлась с мужем и осталась с двумя детьми мама как.то на это внимания не обращает. Я говорю во-первых мне ща нафиг никто не нужен, особенно дети. Пока я сам не заработаю хотя бы на более-менее нормальную машину ни о каком создании семьи и речи быть не может!!! А она уперлась что пока они еще молодые и смогут помочь материально поэтому мне надо жениться и делать детей... Ну а что я могу с собой поделать если меня хватает максимум на несколько месяцев постоянных отношении, потом меня все начинает напрягать, обязанности какие.то друг перед другом. Я к этому не готов еще. А мама твердит что я типа так одиночкой и останусь без семьи, как ее родной брат. Ей главное детей охота понянчить, потискать, остальное ее не особо волнует. Ладно хоть папа по этому поводу не напрягает, ниче не говорит.
Extreme
гандоны в куртке не оставляй
лучше покупай непосредственно перед еплей hehe
_Remus_ писал(а):

я внуков хочу


Все они так говорят. Потом разбалуют а вы епитесь всю оставшуюся жизнь!
roadster
_Remus_
Сколько лет?
_Remus_
Мне 23 всего. А для нее это много уже типа. Вон говорит люди в 20 с семьей и с детьми. Ага мля. Насмотрелся я на таких. Или палец сосут, концы с концами еле сводят, или у родителей на шее сидят. А мне так не охота. Если не могу сам финансово семью содержать, то некуй ее и создавать тогда. На крайняк можно жениться, но о детях даже и не думать. Жить и работать на себя, в свое удовольствие, мир хотя бы посмотреть. А если на это не заработаешь, то нех и о детях думать. Я так считаю.
_Remus_ писал(а):

Мне 23 всего


пора! Хош научим как?
roadster
_Remus_ писал(а):

Мне 23 всего. А для нее это много уже типа. Вон говорит люди в 20 с семьей и с детьми. Ага мля. Насмотрелся я на таких. Или палец сосут, концы с концами еле сводят, или у родителей на шее сидят. А мне так не охота. Если не могу сам финансово семью содержать, то некуй ее и создавать тогда. На крайняк можно жениться, но о детях даже и не думать. Жить и работать на себя, в свое удовольствие, мир хотя бы посмотреть. А если на это не заработаешь, то нех и о детях думать. Я так считаю.


В 25 женись supercool
Alexandr008
Да.дети это важный шаг.
_Remus_
Ну я в принципе так и думаю. В 25-27 лет самое нормальное
Mord_vin
_Remus_ писал(а):

В 25-27 лет самое нормальное


один хрен голожипым будешь Pardon
FilmFilmFilm
_Remus_ писал(а):

Пока я сам не заработаю хотя бы на более-менее нормальную машину


ну ты прав, без скайлайна нехуй лезть supercool
кеды глухаря
_Remus_ писал(а):

Пока я сам не заработаю хотя бы на более-менее нормальную машину ни о каком создании семьи и речи быть не может!!!


так и будеш копить на жып, пока писька не отсохнет! а там уж не до детей cry
Штирлиц
Жить есть где?
_Remus_
Да жить-то есть где.
Cray
Правильно делают родители. Smile
maxiz
_Remus_ писал(а):

Так вот мама меня уже запилила... я внуков хочу и т.д.



_Remus_, как я тебя понимаю Neutral Моя матушка мне тоже периодически моСк выносит на эту тему...
Я, правда, категорично попросил ее перестать на эту тему мне мозги компостировать... Pardon
Штирлиц
Ну тогда свою фройляйн в охапку и попробуйте вместе пожить пару месяцев. Если не поубиваете друг друга, можно думать.

ЗЫ. А маме щенка притащи, пусть сюсюкает.
dorinspector
Ремус -тебе лет сколько?
_Remus_
Выше написано уже кагбэ... Дык вот именно у меня и фройлян-то постоянной не наблюдается. Говорю же долговременные отношения напрягать начинают и я сруливаю...
Skiff
Very Happy
Щас еще гайвер прибежит, начнет учить supercool

На планете вообще то уже 7 миллиардов населения, пора уже не для детей, а для себя пожить.

Последний раз редактировалось: Skiff (24 Марта 2011 22:24), всего редактировалось 1 раз
Cray
А наших все меньше и меньше. Sad
Так дело пойдет, китайцы для "себя" жить не дадут. hehe
Sany_Omsk
_Remus_
Ты один ребёнок у родителей?
rg-45
_Remus_ писал(а):

потом меня все начинает напрягать, обязанности какие.то друг перед другом.


рано тебе детей.это точно.
_Remus_ писал(а):

Я к этому не готов еще


и небудеш.
dorinspector
в 23 рано. 25-27 самое то. И на ногах относительно стоишь и в принципе нагуливаешься
_Remus_
Гайвер не прибежит... Если только завтра... lol1 pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы