установка вут+гтц 21236 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#26:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2011 00:20
beavis писал(а):

а продавать не думаешь?


нет не думает, но снят потому что шУмит моторный щит снаружи по второму кругу 63

#27:  Автор: beavisОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2011 11:43
Glan
beavis писал(а):

Если не тяжело посмотри лукасовский номер. Интересно в экзисте глянуть, а то у нас в городе невозможно найти (((


#28:  Автор: Andrew WhiteОткуда: St.P СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2011 11:51
beavis
такна первой странице есть его фотографии каталожного номера

21236-и дольше как и все вуты под одним номером.

#29:  Автор: beavisОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2011 12:06
Andrew White писал(а):

такна первой странице есть его фотографии каталожного номера



21236-и дольше как и все вуты под одним номером.


это вазовский номер. Он в экзисте не бьется

#30:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2011 21:37
beavis писал(а):

это вазовский номер. Он в экзисте не бьется


у где на нем чистолукасовский номер будет набит? у меня тоже самое

#31:  Автор: beavisОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2011 22:21
Glan писал(а):

у где на нем чистолукасовский номер будет набит? у меня тоже самое


не знаю в руках не держал Pardon думал есть такой

#32:  Автор: _08_brOtherОткуда: иркутская обл СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2011 05:48
конечно же жуткий баян мой вопрос. и в последнее время сижу с телефона в инете...
но помогите?
раз здесь пишу, то хочу проконсультироваться у вас по поводу тюнинга тормозов... Smile
интересует ВУТ и ГТЦ... Smile
пока тормоза сток. но хочу сделать чтобы тормозила на отлично.
какой вут нужно установить с гтц чтобы останавливалась как вкопаная? просто такое разнообразие вроде как...
самые большой вут- 10 дюймов?

#33:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2011 08:35
_08_brOther писал(а):

самые большой вут- 10 дюймов?


на самом деле он больше 10". но называют его 10.

#34:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2011 08:52
Цитата:

чтобы останавливалась как вкопаная?



тормозной парашют или якорь прикрути.

#35:  Автор: _08_brOtherОткуда: иркутская обл СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2011 09:40
epatazh
epatazh
бесишь

#36:  Автор: beavisОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2011 12:00
ищи как в этой теме. самый лучший имхо
#37:  Автор: Andrew WhiteОткуда: St.P СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2011 13:11
_08_brOther
как обладатель
приоро ВУТ + приоро ГТЦ
На фото Глана он по центру


В остальном система сток 2112, т.е. 14 вентили впереди, барабашки сзади.

Скажу так тормозит намного лучше, чем сток вут, но все равно я бы хотел большего. Хочу как в томже старинном БМВ 93 года 36 кузов.

У меня в машину не засунень ничего больше, чем приоро вут без существенных доработок.

У тебя под капотом места валом поэтому ставь сразу так называемый 10 дюймовый о котором идут здесь терки и его фото выложено. Ну или по старинке повтори подвиги Анрила Хаса Кирилла и поставь лукас вут от москвича...
Ну и само собой 14е вентили вперед должны уже стоять.

#38:  Автор: _08_brOtherОткуда: иркутская обл СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2011 13:43
спасибо за советы. Smile
хочу сделать сразу по максимуму, а не полумеры. чтобы не менять на более производительные через пол года. Smile
сомнения были по поводу вута и гтц. а по поводу 14 тормозов- здесь всё более-менее понятно ) и без вариантов )

вот на клуб турбо в продаже есть вут и гтц 10" около 4рублей на 2108 , без дороботок. (извините, ссылку нет возможности вставить) это одно и тоже с обсуждаемым? Smile

#39:  Автор: Andrew WhiteОткуда: St.P СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2011 14:53
_08_brOther
да, это и есть вут 21236-...
ну и конечно уточни при заказе его каталожный номер,а то как обычно накосячят пришлют лажу..

#40:  Автор: _08_brOtherОткуда: иркутская обл СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2011 16:57
спасибо! Smile
#41:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2011 17:31
БрОтаны, кто сможет купить данный ВУТ по цене как автор темы и переслать до Тюмени? а то в городе таких нет, а инэт магазины че то песдец дорого просят Smile
#42:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2011 17:54
Г.у.М.а писал(а):

БрОтаны, кто сможет купить данный ВУТ по цене как автор темы и переслать до Тюмени? а то в городе таких нет, а инэт магазины че то песдец дорого просят


учти что в инет магазинах просят за вут с переделанным штоком, тройниками и переходными трубками.
1600 - цена Каспа без доработок каких либо. Попробуй с ним связаться.

#43:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2011 19:28
Glan писал(а):

учти что в инет магазинах просят за вут с переделанным штоком, тройниками и переходными трубками.

1600 - цена Каспа без доработок каких либо. Попробуй с ним связаться.


самая загвоздка только со штоком по сути, тройники и переходники найдутся. Кто нить сам кроил шток к этому ВУТу?

#44:  Автор: Andrew WhiteОткуда: St.P СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2011 20:43
Г.у.М.а
Переходники там нужны с не заводскими штуцерами.
мне 2 трубки по 30 см обошлись в 400 рэ wwow

шток краят се кто ставил ВУТ от москвича.

У тебя в самаре шток длинный поэтому отпилишь кусок от старого вута и приваришь к новому проблем ни каких.



Glan писал(а):

1600 - цена Каспа без доработок каких либо.


по моему это слишком дешего Good

#45:  Автор: Denis 2109Откуда: г. Н. Новгород СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2011 21:36
Andrew White Можно на экзисте купить переходники для тормозных трубок, стоят в районе 130р штучка, бывают абсольтно любых видов
#46:  Автор: Andrew WhiteОткуда: St.P СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2011 23:51
Denis 2109
НУ так там, так и получается.

Против две переходки по 130 р
+ две трубки сток например от класики меж супортовая.
и получиться

260 + ну пусть 2 раза по 30 р

+ в экзист пилить надо.
А тут все купил и тебе сразу сделали. Пришел тока поставил.

#47:  Автор: Denis 2109Откуда: г. Н. Новгород СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2011 07:33
Andrew White Не, 1 трубка и 1 тройник, во второй переходник сразу трубку заднего контура вкручивать.
#48:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2011 08:45
Denis 2109 писал(а):

во второй переходник сразу трубку заднего контура вкручивать.



это при условии использования одной камеры колдуна и осевухи. что в принципе есть ГУД

#49:  Автор: KiryuxaОткуда: Туапсе СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2011 12:28
там шток переделывать вообще легко. отмеряешь нужнуж длину от старого отрезаешь и прилаживаешь к новому. как приладишь это дело фантазии. переходники любой токарь сделает. ну а две дырки в кронштейне сам просверлишь. не вижу смысла почти три рубля переплачивать за готовый вариант. 1600 у каспа это норм цена. я за 1800 на оптовом рынке взял...
#50:  Автор: Denis 2109Откуда: г. Н. Новгород СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2011 18:07
Glan А нафига чето кроить с тормозами оставляя невменяемую диагоналку? Если уж делать для себя так сразу делать осевуху.




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 2 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU