Страница 11 из 11
Maximum6213
кароче ездил в сервис - сморели - всё сухо, потом откручивал гтц - тож сухо
IMPRINT
Maximum6213
Ты сам посмотри.Я прям уверен что в сервисе тебе барабаны не снимали.
Maximum6213
кароче опять долил в четверг, сегоня глянул- немного ушло. Заметил, что на вакуумнике слезает краска под гтц кусками
max9000
Приветствую!
Возник вопрос - как-то можно подружить шнивовут 21236 с матрехой у которой печка нового образца?
Стоит оно мороки или поставить приоровут+гтц?
Кто-то щупал приоровут, затем 21236 сильна ли разница?
тормоза сток перед 14, зад барабаны.
Glan
max9000 писал(а):

Приветствую!

Возник вопрос - как-то можно подружить шнивовут 21236 с матрехой у которой печка нового образца?

Стоит оно мороки или поставить приоровут+гтц?

Кто-то щупал приоровут, затем 21236 сильна ли разница?

тормоза сток перед 14, зад барабаны.


даже на старой печке нужно "мять" корпус отопителя. Мегавольт ставил на новый отопитель, с перекосом вакуума.
по эффективности - в стоке 236 вут четче чем 126, в доработанном виде эффективность не отличима.
но, новый ВУТ с ГТЦ 236 в 2010 году стоил 1800 (!) рублей, что определило мой переход со 126 на 236, на котором я собственно проездил мало, и перешел на бош от газели бизнес, который нехилыми гемороями встает и на старый и на новый отопитель
max9000
Еще небольшое уточнение - что нужно дорабатывать (кроме тройников, жабо, печки) что ю установить 236 вут? может там в стоке шток короткий или посадочное место "эдакое"? интерисует для 2110
Спасибо!
МегаVolt
max9000
а это завистит в какой комплектации тебе 236 вут достанется, там в изначальном виде шток длинее, либо пилить шток, либо делать проставку что предпочтительнее из-за печки, крепеж пересверливать исесно придется в педальном узле, ну жабо и тройники само собой, с печкай там ниче не сделаешь толком, бачек круглый нормально встает если растяжки нету
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы