надо выбрать к лету(июль-август), а что? x3 =) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#226:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2011 10:41
тест-пилот писал(а):

еще б отключил напоминание о непристегнутых ремнях


Зачем?

#227:  Автор: TulskyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2011 10:45
тест-пилот писал(а):

но нужен переходник дял гороловины под евро, либо прижимать отвертокой.



А зачем нужен переходник?

#228:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2011 12:26
SMF писал(а):

тест-пилот писал(а):

еще б отключил напоминание о непристегнутых ремнях


Зачем?

глупый вопрос

#229:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2011 12:26
Tulsky писал(а):

тест-пилот писал(а):

но нужен переходник дял гороловины под евро, либо прижимать отвертокой.



А зачем нужен переходник?



иначе пистолет не каждый вставишь, там под ЕВРО пистолет

#230:  Автор: TulskyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2011 12:52
тест-пилот писал(а):

Tulsky писал(а):

тест-пилот писал(а):

но нужен переходник дял гороловины под евро, либо прижимать отвертокой.



А зачем нужен переходник?



иначе пистолет не каждый вставишь, там под ЕВРО пистолет



Я на левых заправках еще не заправлялся, на лукойле переходник не нужен.

#231:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2011 13:13
не на каждом лукойле есть пистолеты такие
#232:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2011 14:02
тест-пилот писал(а):

глупый вопрос


Чем мешает?

#233:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2011 14:17
так пиканьем
#234:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2011 14:38
тест-пилот писал(а):

так пиканьем


facepalm

#235:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2011 14:42
бл, на каждом форме стебаются надо мной по поводу аватары и по поводу отключения пиканья этого от ремней. это мое ИМХО, мнение менять не собираюсь, я лучше знаю, когда пристегивать, когда нет
#236:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2011 14:55
тест-пилот писал(а):

я лучше знаю, когда пристегивать, когда нет


Дело твоё лично, я просто высказался...

#237:  Автор: BlackStarОткуда: Курчатов СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2011 16:50
тест-пилот писал(а):

не я буду ездить на х3 зимой, да и щас иногда езжу, просто, как уже писал ранее, если предстоит поездка с женой куда то, то еду на ОПЕЛЕ, если нет, то на БМВ


Нашел еще одну отказную черную металлик - могут привезти ко мне через неделю ))))) Брать? ))) что-то часто отказные стали появляться ((((

нежданно-негаданно прямо моя комплектуха, цвет и в ноябре ))))

#238:  Автор: BlackStarОткуда: Курчатов СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2011 16:59
тест-пилот писал(а):

у меня БМВ жрет солярки меньше, чем КОРСА.

тем более по трассе
и даже с учетом того, что дизель не глушу часто на стоянке.

расход ОПЕЛЬ около 8-9 литров
БМВ тоже.
стиль езды одинаковый, маршруты те же.

Из Питера ехал по долбаному Навигатору, у нас же фелдеральная трасса Питер-владивосток через Киров проходит. через Вологду.
по ней и ехал, тока нави погнал не через Ярославль после Вологды (там крюк) а через глухие деревни.
этот участок как раз ночью (мне не спалось почему то и я ехал)

глушь - песец, 2 часа ночи, дождь, я в тапках, голодный, топлива мало, в багажнике колеса лежат на 19" с шинами для авто брата - все их поправлял, потом кончился асфальт, потом кончилась дорога,
глина, ямы и так 70 км под дождем ночью..На легковой не проехать, но у меня ЖИП.. Одинокие стоящие дома нежилые, нигде нет света...
ужас. (

Но потом выехал на Кострому и нормуль, пару часов вздремнули (ехал с женой), поели в кафе, умылись и в путь, ехать было веселей, жена еще тормознула у нас в Кировской обл - за грибами.. за 10 мин набрала у обочины, домой приехали, грибовницу сварила Smile.

по всей трассе кафешки, заправки, но нужен переходник дял гороловины под евро, либо прижимать отвертокой.

BlackStar проси переходник в подарок при покупке он около 1500 стоит.
и прими к сведению:
Я б на свою машину поставил кнопки в руль вместо заглушек (тока на урбане возможно) кнопки около 6000+блок SZL около 6000 + подключение около 3000. как то так.
еще б отключил напоминание о непристегнутых ремнях
еще б деактивировал ЦЕЗАРЬ (что и сделал) отключил его питание полностью.
Еще не хватает звуковой постановки на охрану-замки безшумные, тока замок бензобака еле слышно. Приходится каждый раз за ручку дергать проверять.+ если машина заведена , то и световой индикации нет при постановке на охрану.



цезарь сам планировал отключать - 99% времени машина на платных парковках будет стоять - незачем мне цезарь ... за переходник - думаю с менеджером договоримся - спасибо, что сказали ;)про кнопки не знал - брал как вы - один раз сидел в машине, прежде чем заказал ))) спрошу )))ремни - это не парит, кроме если сумку бросишь на сидушку - а воспримет как человека непристегнутого - тогда да ))) но так ремни не парят ))) а вот про шумную постановка на охрану - как вопрос решать - ставить никакую сигналку не буду - потом скрипы или сверчки появятся, не хочу )))

#239:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2011 17:39
тест-пилот писал(а):

Еще не хватает звуковой постановки на охрану-замки безшумные,


А подфарники что? Не мигают? Не пойму звук то на кой?? Удобно когда зеркала автоматом при постановке складываются, бросил взгляд и всё понятно Smile

#240:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2011 20:22
mikal писал(а):

тест-пилот писал(а):

Еще не хватает звуковой постановки на охрану-замки безшумные,


А подфарники что? Не мигают? Не пойму звук то на кой?? Удобно когда зеркала автоматом при постановке складываются, бросил взгляд и всё понятно Smile



там тока на вод сиденье реагирует


поворотники при постановке на охрану мигают, тока на заглушенной машине.

Пиканье при постановке на охрану с брелка (закрывании) программируется у ОД, вроде.

Мне складывание зеркал ни к чему

#241:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2011 20:24
если кнопки на руле поставить, еще должен добавиться круиз контроль, но не каждый ОД сможет прошить сразу.
#242:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2011 20:36
коврики нужно покупать сразу у ОД, в екзисте немного подешевле.
коврики резиновые оригинал - ваще супер.
корыто в багажник - новлайн 1600 руб.
также нужно домкрат, балонник (19), насос (компрессор)-розетка в багажнике есть. По возможности докатку (от Е83). RF, блин, черт бы его побрал.
Трос-веревку.
Тряпку-микрофибру.
Незамерзайку (там входит почти 5 литров).
Я сделал чехольчик кожаный для брелка - все равно ключ не нужен, тока брелок.

Также Тонировка,
А..., вот еще - брызговики.. Штатные выглядят красиво, но жесткие, поэтому передние поставил от ГАЗ структурные резиновые, но толстые, а задние - НОВЛАЙН за 900 руб от ПОЛО седан те, кот широкие - ваще идеально повторяют форму бампера, но я их пока не прикрутил - погода не позволяет.
Ногой по таким пнул - и снего отпал, а по родным не напинаешься. Машиан в гараже у меня стоит.

так что у ОД есть что просить в подарок, но на Урбан подарков не делают часто, мне ниче не подарили, но яособо и не просил, и так машину ждать не пришлось - 3 недели не срок.

#243:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2011 21:05
а еще меня удивляет, что фары ксенон, внутренняя линза не задействована - для красоты,

ближний - наружная линза, дальний (кстати г@$но-дальний) просто шторка приподнимает и все.
2 кольца красивых ярких при ДХО, сам настраиваешь через меню.-удобно.
Можно закрыть заведенную машину.
если заглушил - подогрев сидений и заднего стеклане сбрасывается сразу, а минут через 20, остается в памяти это время, пока куда нить ходишь-хватает этого времени.

да много всего нравится.

еще - в повороты когда входишь, тормоз давить не надо, так входи, я сам афигел, НО не забудь привязать груз в багажнике покрепче, а то все там летает. можешь купить доп прицепы для груза в багажнике, но дорого у ОД.
я щас занимаюсь доп прикуривателем в подлокотник. купил без подсветки оригинал за 200 руб в екзисте, пок аподключаю - тма заглушка.

#244:  Автор: DenisssОткуда: город герой Волгоград СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2011 21:13
а, чем цезарь не угодил? Когда рассматривал к покупке 318. Звонил в Цезарь, тариф самый простой 500р/мес. А польза реальная. нее? Не все ж время авто на стоянках, да и стоянки это больше от пионеров. А нас со стоянки уводили авто без шума и пыли..да камеры есть ..да на них видно людей ...толку 0.
#245:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2011 22:44
Denisss писал(а):

а, чем цезарь не угодил? Когда рассматривал к покупке 318. Звонил в Цезарь, тариф самый простой 500р/мес. А польза реальная. нее? Не все ж время авто на стоянках, да и стоянки это больше от пионеров. А нас со стоянки уводили авто без шума и пыли..да камеры есть ..да на них видно людей ...толку 0.



резонный вопрос. присоединяюсь

#246:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2011 08:40
часто глючит по отзывам на БМВ клубе.
также на длительных стоянках, когда свой акум высаживает, начинает высаживать основной.

#247:  Автор: BlackStarОткуда: Курчатов СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2011 23:06
Фото будут позже или не будут ))) Сейчас нет времени Wink Об ощущениях - после дальняка на 1000 км напишу ))) Из допов - тонировка Wink защита АКПП + Двигателя )))

Колеса поменяли у дилера...

Брызговики купил, но не поставил - ломаем копья тут http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=296243&start=0

Сейчас катаюсь еще на мпс )))

#248:  Автор: BlackStarОткуда: Курчатов СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2011 01:12
тест-пилот писал(а):

коврики нужно покупать сразу у ОД, в екзисте немного подешевле.
коврики резиновые оригинал - ваще супер.
корыто в багажник - новлайн 1600 руб.
также нужно домкрат, балонник (19), насос (компрессор)-розетка в багажнике есть. По возможности докатку (от Е83). RF, блин, черт бы его побрал.
Трос-веревку.
Тряпку-микрофибру.
Незамерзайку (там входит почти 5 литров).
Я сделал чехольчик кожаный для брелка - все равно ключ не нужен, тока брелок.

Также Тонировка,
А..., вот еще - брызговики.. Штатные выглядят красиво, но жесткие, поэтому передние поставил от ГАЗ структурные резиновые, но толстые, а задние - НОВЛАЙН за 900 руб от ПОЛО седан те, кот широкие - ваще идеально повторяют форму бампера, но я их пока не прикрутил - погода не позволяет.
Ногой по таким пнул - и снего отпал, а по родным не напинаешься. Машиан в гараже у меня стоит.

так что у ОД есть что просить в подарок, но на Урбан подарков не делают часто, мне ниче не подарили, но яособо и не просил, и так машину ждать не пришлось - 3 недели не срок.



коврики подарили ворсистые )))
компрессор не стал брать - обычный ножной насос( ненавижу эти мелкие компрессоры - был негативный опыт ))) к сожалению, зимняя не ранфлет ))) пока без докатки )))
зимнюю поставил 235\60\18 ))))) шипы )))
штатную - хз что с ней делать - на клумбы (((
комплект автомобилиста ( трос, огнетушитель, перчатки еще что-то там) - подарил ОД... затонировал только задних дверей стекла, причем снутри днем не видно тонировки, снаружи салон не просматривается Good цезарь пока не отключал ))) потом )))

менеджер через неделю звонил - спрашивал как ощущения от машины ))) но я им конъяк хороший подарил + поблагодарил менеджера материально ))))) как-то так )))))))

PS: времени заняло - 1,5 часа = доки + перекидывание колес )))

#249:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2011 08:48
нештатный размер зимней резины - не задевает? а оД как отнесся? сразу с гарантии слетел?! Smile
#250:  Автор: DenisssОткуда: город герой Волгоград СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2011 19:22
BlackStar
Цитата:

но я им конъяк хороший подарил + поблагодарил менеджера материально


если не секрет сколько принято сейчас давать и за что. Тоже заморочился этой проблемой, когда манагер подогнал отказника без очереди (хоть и без тех пакетов. кот бы хотел). В результате ограничился просто дорогим коньяком.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 10 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU