Страница 9 из 12
mikal
Maratos писал(а):

а про то что уже в москве уровень понтов другой...

увы


Ну чё.. Для приороводов, как известно, до 2-х лямов приличных машин нет. hehe А владельцы серёзных 700 рублёвых тачек уже солидно фапают на тачки от 5 лямов. Следующая ступень эволюции ROFL
BlackStar
тест-пилот писал(а):

я ваще ниче не смотерл - так , сверхочку, доверился менеджеру, тот сработал на отлично, получил чаевые, не обманул. брал в Питере



вы платили менеджеру дополнительно?

стоит вся черная , пробег 536 метров ))) хочу )))) еще даже в обертке - могу завтра забрать уже ))))) от металлика отличается внешне - только более черная, чем металлик ))) но грязная, как чистая с металликом будет смотреться - хз, а эта чернее черной металлик )))))) что же делать )))) есть ли смысл ждать свою металлик и переплачивать за металлик 35 штук, если завтра можно забрать эту чернушку )))) ? смысла нет ни в чем, но все же ? )))))

Последний раз редактировалось: BlackStar (02 Ноября 2011 15:54), всего редактировалось 1 раз
BlackStar
с другой стороны, мою пообещали, возможно, привезут пораньше )))

или взять эту )))) или дождаться )))

какое-то предательство получается - не дождаться своей
MEPHI_Aahz
mikal писал(а):

А Соап ваще меньше 200-т.


то другая модель и другое поколение.

Х3 такой же в точности.

mikal писал(а):

мало чем отличается от пятилетнего по ТТХ


да, сааб уже 30 лет клепает движки 2.0t 175 сил, начиная с 900 ОГ.

в то время как пропеллер прозябал с атмосферниками 90-сильными на тряпке и без кондея. gpn
V1T
ну раз чернее черного металлика, то бери, на 35 тыщ купишь диски новые или резину на зиму
Tulsky
BlackStar писал(а):

пробег 536 метров



У бмв пробег в метрах считается?
mikal
MEPHI_Aahz писал(а):

то другая модель и другое поколение.


И тут речь, про другую модель и другое поколение. Он уже как старый Х5 размером. Ты его хоть раз живьём видел? На фото они похожи, а в живую не перепутаешь.
Denisss
неметаллик тоже сейчас ведь под лаком идет?
BlackStar
Denisss писал(а):

неметаллик тоже сейчас ведь под лаком идет?

разговаривал с мастером сервиса-только покраской специализируются-однозначно брать металлик сказал.вообщем,ждать буду.неметаллик-это на заводе один слой цветного лака.металлик-два слоя.на сервисе всегда красят и металлик и неметаллик в два слоя,а вот страховая неметаллик считает дешево. P.s.зимние колеса 2356018уже ждут машину в гараже:)шипы:)
тест-пилот
у меня неметаллик но выбора не было - белый тока такой.

Я б взял на твоем месте - 1. обещают пораньше. но а если задержат?
2. далась тебе эта страховая со совими оценками.
3. дались тебе 2 слоя лака.. - на 3.5 лет полюбасу хватит, а подкрашивать дешевле

да, продавцу платитл, но он эти денюжки отработал, блин, как я Астру предыдущую получал.. - гемор на целый день, а тут 1 час, и я уже ехал домой на новой машине, все было подготовлено к моему приходу, даже доки были заполнены...и машина стояла чистая в светлом теплом боксе.


бери из наличия!!!!
Tulsky
тест-пилот писал(а):


да, продавцу платитл, но он эти денюжки отработал, блин, как я Астру предыдущую получал.. - гемор на целый день, а тут 1 час, и я уже ехал домой на новой машине, все было подготовлено к моему приходу, даже доки были заполнены...и машина стояла чистая в светлом теплом боксе.



Я не платил продавцу, и все было именно так как ты описываешь.
BlackStar
тест-пилот писал(а):

у меня неметаллик но выбора не было - белый тока такой.

Я б взял на твоем месте - 1. обещают пораньше. но а если задержат?
2. далась тебе эта страховая со совими оценками.
3. дались тебе 2 слоя лака.. - на 3.5 лет полюбасу хватит, а подкрашивать дешевле

да, продавцу платитл, но он эти денюжки отработал, блин, как я Астру предыдущую получал.. - гемор на целый день, а тут 1 час, и я уже ехал домой на новой машине, все было подготовлено к моему приходу, даже доки были заполнены...и машина стояла чистая в светлом теплом боксе.


бери из наличия!!!!



я когда зумку брал - привез деньги - машина в наличии оказалась, посмотрел, оплатил - уехал домой на пару часов поспать(собирался на дальняк на новой сразу = 800 км ). Выспавшись, вернулся - машина готова(поставили допы, приготовили транзиты), сел и покатил на дальняк ))) итого потратил от силы пару часов со всеми телодвижениями, не считая поездку домой поспать... сколько платили менеджеру? можно в личку Wink даже не знаю - в планах опять - взять и на транзитах поехать обкатать за тридевять земель сразу в день покупки )))))заодно и обкатаю по трассе шипы-авто ))))
BlackStar
я вот чего опасаюсь - машина придет в январе или около - если мне дилер решит зимнюю резину подарить( сезон то в январе уже кончится продаж шиповок) - что делать? ))) я уже купил колеса ))) а остальные допы мне как-то не нужны )) но от подарка отказываться глупо ))) мне туманно намекнули на это дело ))) на подарки - директор салона )))
тест-пилот
подарок легко продать

щас можно отказаться тока по одной причине - год выпуска
BlackStar
тест-пилот писал(а):

подарок легко продать

щас можно отказаться тока по одной причине - год выпуска

от чего отказаться? от машины? зачем? а если найдешь в машине косяк - что нельзя отказаться? косяк в виде ,например, крашеного бампера? мы чуть новую машину не сдали в салон через неделю из-за неработавшей абс - девушка не пожелала сдавать свою сузи, а так все было реально... серьезный косяк - отказ абс в течение 2 недель юзания... свою после получения отвезу на сервис к мастеру - проверить лкп полностью =) может и параноя, но все же ))))))
не Шумахер
тест-пилот писал(а):



да, продавцу платитл, но он эти денюжки отработал, блин, как я Астру предыдущую получал.. - гемор на целый день, а тут 1 час, и я уже ехал домой на новой машине, все было подготовлено к моему приходу, даже доки были заполнены...и машина стояла чистая в светлом теплом боксе.


а чего у вас за проблемы с получением?Унас,что Поло, что Тигуан забирались максимум за пару часов, при этом ещщо попутно страховки заполнялись Smile
тест-пилот
у меня с Астрой такая фигня вышла, авто было в наличии, отказная, 100% нужная мне комплектация и цвет.

Оплатил п/о, ждал ПТС, обещали через 3 дня, прошло 4 дня, звоню - "а че вы за машиной не едите?", а мне не позвонили, гворю, -так едьте.
Приехал на рейсовом автобусе в областной центр (не люблю никого просить напрягать), спрашиваю ,, - менеджера нет на месте, потом появился, отвечает, что ПТС нету,
я: -как так?! я ж звонил!
м: - ладно, щас поищу, .... нашел!
пошл машину смотреть (пыльную, на стоянке) не проткатиться, ни даже вокруг обойти.
вымыли, я пока оплатил остатки, менеджер где то бегал все время, неуловимый, блин.
машину подготовили, менеджера нет, я сомтрю - документы и ключи лежат, забрал сам, пропуск попросил выписать кого то там...
выписали, отьехал , на полпути менеджер звонит - "я хотел вам все обьснить"
я говорю - разберусь сам.

А БМВ получал - подьезжаю к а/с в назначенное время, как раз белую Х3 загоняют на мойку, ну все , думаю, до вечера здесь, а мне надо было за 1500 км ехать домой.
Зашел в салон - сидит менеджер, меня ждет, машина не та была. моя точно такая же вымыта, все настройки активированы, все настроено - магнитола и т.д., как я просил, даже документы выписаны на мое имя. ПТС, договор и т.д.

коврики купил, пока ложил их, уже можно ехать..
тест-пилот
BlackStar писал(а):

тест-пилот писал(а):

подарок легко продать

щас можно отказаться тока по одной причине - год выпуска

от чего отказаться? от машины? зачем? а если найдешь в машине косяк - что нельзя отказаться? косяк в виде ,например, крашеного бампера? мы чуть новую машину не сдали в салон через неделю из-за неработавшей абс - девушка не пожелала сдавать свою сузи, а так все было реально...


я имел в виду - лучше 2 мес подождать и машина уже будет 2012 гв
Муса Джалиль
тест-пилот писал(а):

мне надо было за 1500 км ехать домой.


С Питера гнал?
тест-пилот
Maratos
тест-пилот писал(а):


А БМВ получал - подьезжаю к а/с в назначенное время, как раз белую Х3 загоняют на мойку, ну все , думаю, до вечера здесь, а мне надо было за 1500 км ехать домой.
Зашел в салон - сидит менеджер, меня ждет, машина не та была. моя точно такая же вымыта, все настройки активированы, все настроено - магнитола и т.д., как я просил, даже документы выписаны на мое имя. ПТС, договор и т.д.

коврики купил, пока ложил их, уже можно ехать..


вот я так же получал фокус.
сильно опаздал- салон в 21-00 закрывался, а я забирал уже в 20-55. сотрудники (манагер и страховщики) и касса остались. все отмыто, вылизано вычищено..
доки подготовлены.. разьехались в 21-40. все довольны. rlzz
d_core
тест-пилот
По трассе как с расходом?
BlackStar
тест-пилот писал(а):

BlackStar писал(а):

тест-пилот писал(а):

подарок легко продать

щас можно отказаться тока по одной причине - год выпуска

от чего отказаться? от машины? зачем? а если найдешь в машине косяк - что нельзя отказаться? косяк в виде ,например, крашеного бампера? мы чуть новую машину не сдали в салон через неделю из-за неработавшей абс - девушка не пожелала сдавать свою сузи, а так все было реально...


я имел в виду - лучше 2 мес подождать и машина уже будет 2012 гв

расскажи про поездку в 1500 км - интересно очень ))) какая разница 2012 или 2011 ))) в цене потом одинаково упадут почти - разница в пару месяцев , думаю, некритична )))с другой стороны, о какой рациональности можно говорить, покупая ф25? ))) хотя, прав - ездить есть на чем, можно было вообще брать весеннюю в лето ))))) а не в зиму как сейчас )))) думаю получу и как вы в гараж поставлю, а зиму на зумке покатаю еще хДДДДДД у зумки пробег пока всего 50 тысяч хДДД хотя зачем взял зимние колеса тогда на ф25? ))))))наверное, чтобы пригнать с салона в гараж хДДДД
тест-пилот
не я буду ездить на х3 зимой, да и щас иногда езжу, просто, как уже писал ранее, если предстоит поездка с женой куда то, то еду на ОПЕЛЕ, если нет, то на БМВ
тест-пилот
у меня БМВ жрет солярки меньше, чем КОРСА.

тем более по трассе
и даже с учетом того, что дизель не глушу часто на стоянке.

расход ОПЕЛЬ около 8-9 литров
БМВ тоже.
стиль езды одинаковый, маршруты те же.

Из Питера ехал по долбаному Навигатору, у нас же фелдеральная трасса Питер-владивосток через Киров проходит. через Вологду.
по ней и ехал, тока нави погнал не через Ярославль после Вологды (там крюк) а через глухие деревни.
этот участок как раз ночью (мне не спалось почему то и я ехал)

глушь - песец, 2 часа ночи, дождь, я в тапках, голодный, топлива мало, в багажнике колеса лежат на 19" с шинами для авто брата - все их поправлял, потом кончился асфальт, потом кончилась дорога,
глина, ямы и так 70 км под дождем ночью..На легковой не проехать, но у меня ЖИП.. Одинокие стоящие дома нежилые, нигде нет света...
ужас. (

Но потом выехал на Кострому и нормуль, пару часов вздремнули (ехал с женой), поели в кафе, умылись и в путь, ехать было веселей, жена еще тормознула у нас в Кировской обл - за грибами.. за 10 мин набрала у обочины, домой приехали, грибовницу сварила Smile.

по всей трассе кафешки, заправки, но нужен переходник дял гороловины под евро, либо прижимать отвертокой.

BlackStar проси переходник в подарок при покупке он около 1500 стоит.
и прими к сведению:
Я б на свою машину поставил кнопки в руль вместо заглушек (тока на урбане возможно) кнопки около 6000+блок SZL около 6000 + подключение около 3000. как то так.
еще б отключил напоминание о непристегнутых ремнях
еще б деактивировал ЦЕЗАРЬ (что и сделал) отключил его питание полностью.
Еще не хватает звуковой постановки на охрану-замки безшумные, тока замок бензобака еле слышно. Приходится каждый раз за ручку дергать проверять.+ если машина заведена , то и световой индикации нет при постановке на охрану.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы