Страница 11 из 12
BlackStar
тест-пилот писал(а):

нештатный размер зимней резины - не задевает? а оД как отнесся? сразу с гарантии слетел?! Smile


вроде не цепляет - там запас есть )))
да и не сильно больше штатного колеса - миллиметры больше :225 * 60%
или 235*60%

))) на гарантии ))) остался ))) дилер не заметил нештатные колеса Smile
BlackStar
Denisss
за то, что приехал и забрал через 1,5 часа ))) сколько - каждый как считает сам )))
MEPHI_Aahz
Я сегодня в пробке отжал Х3 из ряда. Беспонтовый он... facepalm
Maratos
MEPHI_Aahz писал(а):

Я сегодня в пробке отжал Х3 из ряда. Беспонтовый он... facepalm



"За..бись! Чотко. Умеете, могёте" hehe
тест-пилот
MEPHI_Aahz писал(а):

Я сегодня в пробке отжал Х3 из ряда. Беспонтовый он... facepalm



аха, а мне еще Бентли не нравится - ваще УГ
maxred
MEPHI_Aahz писал(а):

Я сегодня в пробке отжал Х3 из ряда. Беспонтовый он... facepalm


гонево. facepalm
Maratos
maxred писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Я сегодня в пробке отжал Х3 из ряда. Беспонтовый он... facepalm


гонево. facepalm



это не гонево, а тролево
BlackStar
трасса )) 1000 км ))) круиз не отключался )))) все время на круизе - даже обгоны )) думал на обкатке их не будет - оказалось не так )))

средняя скорость 73 км\час )))))) сбрасывал скорость только в населенных ))) а так не жалел топливо ))))
BlackStar
вот и пробег почти 2000 трассы )))) обкатались )))) расход 9,5 литров на сотню )))) средняя 67 км\час - обратно медленнее получилось ... на 235 резине без брызговиков сложно - грязные по самую крышу... 3 раза останавливаться приходилось , чтобы мыть передние стекла и зеркала - заляпывались очень... машин грязный по крышу... за ручки взяться нереально - грязные ((( брызговики ставить, наверное, придется ((( на позёмке даже на большой скорости едет прямо - ничего удивительного, наверное... один раз пришлось жестко оттормаживаться до нуля на обочине - никуда не бросило, хотя было скользко...
круиз - песня))) все населенки пролетались на круизе ))) обгоны тоже на круизе )))солярки по заправкам получается почти средний расход, детально не считал... на заправках и остановках на перекур машин не глушился ))))))от омывателей фар толку нет - омывайки сожрали около 12 литров(залил 3 пятилитровых емкости омывайки), а чистить фары пришлось все равно в ночь вручную...
останавливался каждые два часа - полтора... несмотря на кучу фишек и удобств - последние сотни километров на автопилоте проходились... обратно получилось медленнее - друзья 200 км провожали на второй машине, пришлось ехать ансамблем в начале пути ))))))))))))
тест-пилот
ты такими темпами меня быстро догонишь - у меня с сентября 4300 км
McRae
BlackStar писал(а):

брызговики ставить, наверное, придется


не поможет. катайся по читсым дорогам Very Happy
BlackStar
тест-пилот писал(а):

ты такими темпами меня быстро догонишь - у меня с сентября 4300 км



и перегоню Wink - я каждую неделю отдыхать езжу за 200 км ))))))) а после нового года снова на 2000 км скатаюсь, наверное )))))

Последний раз редактировалось: BlackStar (19 Декабря 2011 19:18), всего редактировалось 1 раз
BlackStar
McRae писал(а):

BlackStar писал(а):

брызговики ставить, наверное, придется


не поможет. катайся по читсым дорогам Very Happy

почему не поможет? )))
Denisss
почти все Х в городе без брызговиков Обратил внимание. Сам без оных пока. но тоже задумываюсь ибо пачкается двери передние сильно. Не знаю сколько на Х стоит, но оригинал на тигуан стоит 7 ккрублей, что считаю безбожно дорого. Ну не может кусок г..ного пластика столько стоить. Вот и стою перед выбором кривой неоригинал за недорого, но гибкий по структуре или ездить так..покупка оригинала даже не рассматривается. Smile
BlackStar
Denisss писал(а):

почти все Х в городе без брызговиков Обратил внимание. Сам без оных пока. но тоже задумываюсь ибо пачкается двери передние сильно. Не знаю сколько на Х стоит, но оригинал на тигуан стоит 7 ккрублей, что считаю безбожно дорого. Ну не может кусок г..ного пластика столько стоить. Вот и стою перед выбором кривой неоригинал за недорого, но гибкий по структуре или ездить так..покупка оригинала даже не рассматривается. Smile



если и поставлю - то неоригинал, как тест-пилот Wink по цене получается терпимо, только есть толк от них вообще или нет - не знаю... тест-пилот , не жалеешь, что поставил брызговики?!
правда, у меня колеса широкие, может особо и не поможет... но сейчас без брызговиков машин по грязной дороге пачкается очень сильно... помогут ли брызговики сделать чище( чтобы ручки дверей не были грязными) ...

Последний раз редактировалось: BlackStar (20 Декабря 2011 00:35), всего редактировалось 3 раз(а)
Denisss
Цитата:

( чтобы ручки дверей не были грязными)


вот и у меня таже фигня. Хотя резина штатная
BlackStar
Denisss писал(а):

Цитата:

( чтобы ручки дверей не были грязными)


вот и у меня таже фигня. Хотя резина штатная



Разъяряет, правда?! Купишь весьма немало стоящую машинку - а за ручки в дождь не взяться, не испачкавшись. При этом авто, ценой в пятую часть купленой, ездят с чистыми ручками и бывают на мойке иногда раз в год...
Denisss
BlackStar
есть такое. Но вижу проблему в отсутствии брызговиков. Или эксплуатацию без оных в чистом европейском городе, как в рекламе тигуана. Т.к. у тебя нештатная широкая резину думаю тебя это не спасет.
тест-пилот
BlackStar
я не жалею, что поставил передние - вечером к гаражу подьезжаю - шлеп-шлеп по ним ногой, весь снег отпал.
я ставил от ГАЗ оригинал резинки, но щас бы подумал...геморно
будешь ставить - могу подсказать как крепить легче. от тебя будет фото места установки изнутри крыла переднего.
ИМХО оптимально подойдут НОвлайн брызговики от ВФ ПОЛО СЕДАН штатные - те которые лопухи.
у меня лежат такие (хотел взад их поставить, но передумал), я наверно вместо волговских летом их буду ставить вперед - там легко будет перекинуть.
Denisss
на тигуан Новлайн ругают, приходят с браком (замятые передние) и устанавливаются плохо, требуют допкрепежа на саморезы, что ИМХо колхоз. Достоинство -цена и гнутся хорошо.
тест-пилот
у меня летом 245/50 18" с нештатным Ет24 (вместо ЕТ 38)
и нормально.
брызговики стоят.
BlackStar
тест-пилот писал(а):

BlackStar
я не жалею, что поставил передние - вечером к гаражу подьезжаю - шлеп-шлеп по ним ногой, весь снег отпал.
я ставил от ГАЗ оригинал резинки, но щас бы подумал...геморно
будешь ставить - могу подсказать как крепить легче. от тебя будет фото места установки изнутри крыла переднего.
ИМХО оптимально подойдут НОвлайн брызговики от ВФ ПОЛО СЕДАН штатные - те которые лопухи.
у меня лежат такие (хотел взад их поставить, но передумал), я наверно вместо волговских летом их буду ставить вперед - там легко будет перекинуть.



на неделе попробую что-то поставить...

нарисовалась проблема - габариты авто ((( тест-пилот, как с габаритами? я, если не в гараже - оплачиваю два машиноместа (((( на одно заехать можно, а вот выехать - никак ((((( вообщем, как люди катаются на крузерах 200-х и паркуют их на одно машиноместо - хз...
нет такой проблемы?! самое интересное - на скорости легко по габаритам - припарковаться в нескольких сантиметрах от поребрика-бардюра = легко... на парковке выехать - проблема, если с одного машиноместа, прктически нереал...(((

Последний раз редактировалось: BlackStar (23 Декабря 2011 00:11), всего редактировалось 1 раз
BlackStar
тест-пилот писал(а):

у меня летом 245/50 18" с нештатным Ет24 (вместо ЕТ 38)
и нормально.
брызговики стоят.

грязи в связи с снегопадом - нереально много, все бока в наледи из-под передних колес... на этих выхах точно попробую выделить пару часов на установку брызговиков ...
тест-пилот
я думаю и с грязью и с машиноместами - проблема больших городов.
для сравнения - за зиму машину мою примерно один/3 раза, на всю зиму хватает максимум 10 литров незамерзайки.Половина зимы - форсунки замерзшие.
у меня под окнами гараж 4*6 ,ширина ворот 3 метра.

во дворе натоптал в снегу - никто не заезжает, иначе не позову трактор...(я занимаюсь огребкой двора). хотя пофиг.

жалею, что не взял авто весной - спокойно бы брызговиками занялся, а то в аврале пришлось ставить, до 10 вечера в гараже с любимой автой..
покатушки бы и все такое...
жду весны
тест-пилот
BlackStar писал(а):

тест-пилот писал(а):

у меня летом 245/50 18" с нештатным Ет24 (вместо ЕТ 38)
и нормально.
брызговики стоят.

грязи в связи с снегопадом - нереально много, все бока в наледи из-под передних колес... на этих выхах точно попробую выделить пару часов на установку брызговиков ...


фигня - у Х6 если брызговиков нет, наледь лежит на подножке - ваще ж#@а - дверь царапается при открывании
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы