Страница 1 из 1
GacRux
Другу предлагают форд фьюжен 2006-7 года, 1,6, акпп. Почти полный фарш без кожи, пробег 10т.км. Зимами не использовалась! летом в первые 2 года ездила девушка, потом машина стояла. Ценник 350 тыс.руб. Срочно. Стоит брать? В авто уверен, без аварий. Стояла правда не в тепле.
мим
GacRux писал(а):

Другу предлагают форд фьюжен 2006-7 года, 1,6, акпп. Почти полный фарш без кожи, пробег 10т.км. Зимами не использовалась! летом в первые 2 года ездила девушка, потом машина стояла. Ценник 350 тыс.руб. Срочно. Стоит брать? В авто уверен, без аварий. Стояла правда не в тепле.


разве в 2006м был 1.6 с АКПП что-то мне кажется тогда были только 1.4 на МКПП и роботе и 1.6 на механике.....
GacRux
возможно я ошибся с годом. не 2006, а 2007. Сам точно не помню. По-этому так и написал.
GacRux
Скажем так, цена в 350тыр это очень дёшево или нормальная для данного авто? Да, сборка не нашинская. не помню точно, как так получилась, но точно не наша!
Jackal
GacRux писал(а):

Да, сборка не нашинская. не помню точно, как так получилась, но точно не наша!


в Рашке делают только фф и в 2008 (или в 2009?) стали делать мондео.
Фьюженов не делали.
Proteus
Я бы взял... Pardon
NWorker93
GacRux писал(а):

Да, сборка не нашинская. не помню точно, как так получилась, но точно не наша!


Фьюжены делают только в Германии. Кельн.
Svarog
350 тыс. сейчас стоит ФФн 2007 года выпуска, но с пробегом под 50 тыс. км. Я бы еще комплектацию уточнил: наличе климат-контроля, подогрева сидений и лобового стекла, наличие бортового компьютера и прочих опций, своейственных Elegance, если уж "полный фарш". А кожаных салонов у ФФн и не бывает практически - такие понты на прагматической машинке смотрятся инородно.
Kapitan911
Заверните мне тоже один за 350!
Согласен за 370-380
NWorker93
Буду скоро сливать свой... тыщ за 400...
2008 год... 62 тык. 1.6 МКПП, кондиционер...
Kapitan911
NWorker93 писал(а):

Буду скоро сливать свой... тыщ за 400...
2008 год... 62 тык. 1.6 МКПП, кондиционер...



автомат нужен
Guzh
NWorker93 писал(а):

Буду скоро сливать свой... тыщ за 400...
2008 год... 62 тык. 1.6 МКПП, кондиционер...


Ох любят фокусоводы и прочие фордоводы сливать авто к 70-90 тысячам пробега... hehe
Proteus
Guzh писал(а):

Ох любят фокусоводы и прочие фордоводы сливать авто к 70-90 тысячам пробега...


чё, ТО дорогое по карте грядет?
NWorker93
Guzh писал(а):

Ох любят фокусоводы и прочие фордоводы сливать авто к 70-90 тысячам пробега...


Не не... я бы еще ездил и ездил... благо машинка радует и не ломается (ттт). Просто мы впятером туда уже с трудом помещаемся - ребенку скоро год исполнится. Буду брать что-то побольше мест на 5-7.
Sergei 441
Зимой сам хотел Фуфик брать.Цена очень даже вкусная.Если действительно машина без косяков,надо брать.Возникает вопрос почему машина стояла?Очень надежный.Недостатком является жесткая повестка и слабая устойчивость при колейности.Про автомат не знаю,ездил на механике.Зайдите на клубный сайт фуфика или фокуса там много информации.
allan
NWorker93 писал(а):

Буду скоро сливать свой... тыщ за 400...
2008 год... 62 тык. 1.6 МКПП, кондиционер...


ищу себе такой машин. цвет какой? когда будете продавать? сколько владельцев по ПТС? сервисная книжка? минимальная цена по которой готовы отдать? ответ можно в ЛС.
Роман-НН
GacRux писал(а):

летом в первые 2 года ездила девушка,


Смотреть подвеску и кузов на предмет мелкого ремонта.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы