Страница 1 из 6
Косолапый
скорей бы gpn
Andrey163
nea рядом, не хотелось бы
parovozik
Косолапый писал(а):

скорей бы


Согласен. Пора нас с лица земли уже всех стереть ядерной стихией, раз мы такие идиоты.
Andrey163 писал(а):

рядом, не хотелось бы


Угу... Я всего в нескольких сотнях километров...
Vlad B
Путин с Кириенкой уже направился тушить?
брат шумы
Vlad B писал(а):

Путин с Кириенкой уже направился тушить?


ага hehe кириенко лично бросится закрывать грудью дыры в трубах,тока поедет в сибирь почему то через лондон Wink
nestor
Детей наших жалко.
АНТИфриз
Все будет хорошо, мы все умрем.
Kender
Vlad B писал(а):

Путин с Кириенкой уже направился тушить?


угу... по-пионерски
Nekto
Код:

Челябинские средства массовой информации получили анонимное письмо, подписанное «работники ПО «Маяк»

hehe
Весеннее обострение
Чапай
komatoz писал(а):

Вот такой вот Господа форумчане, Ахтунг намечается....
Работники ПО «Маяк» сообщили Президенту РФ об аварийной ситуации на предприятии «Природные катаклизмы и техногенные аварии прошлого – ничто по сравнению с ядерным Армагеддоном, который нас ждет»


wwow я туда по работе езжу cry
KyZZMI4
Да пофиг, рванёт и рванёт, только надо 2112 года подождать, что бы на юбилей 55 лет с прошлой аварии на Маяке жахнуть hehe
Тираносгаврик
Чапай
Eugen[kgn]

по работе езжу и сотни километров....не хнычьте, мальчики!

НЕСТЕР

не дави на больную мозоль, а?
Extreme
чо паходу ванга таки была права?
КАРАСЬ
давно пора
Andrey163
КАРАСЬ
а ты чё спишь? hehe
aviatorrr
Чёто както странно wwow Ну там на тэц какойнить трубы левые поставить ещё ладно, но чтоб на АЭС этож каким дол...бом надо быть?? ну намыли 16 лямов ну свалили куданить в зеландию ну рванёт и Зеландию накроет и всех
Bom-rus
Фукусимо распиарило тему. Грех денег не попросить, тем более на дело.
KyZZMI4
aviatorrr писал(а):

но чтоб на АЭС этож каким дол...бом надо быть?


Это не АЭС, это завод по обогащению и переработке РАО. Но несколько реакторов там есть.
КАРАСЬ
могу сказать про аэс что под питером лисий нос - прошаренные люди говорят што она древняя, конструкцыя как чернобыльская, за последние 2 года было 4 штатных срабатывания защиты это какбе много.
603


Цитата:

заработали 16 миллионов

из зала раздается истеричный смех и крики "не верю"

разве это откат? так детишкам на спички, котеджик и лендкрузер не в самой богатой комплектухе...

ЗЫ: ваше то ни разу не смешно а печально - одни на шпильках экономили - угробили крупнейшую ГЭС, эти трубы подешевле...
komatoz
603 писал(а):

из зала раздается истеричный смех и крики "не верю"


Если хотя бы половина правды написана в том письме, то мне уже не уютно , Уфа всего то около 300+ км от этого производства находится, считайте рядом.
Кот Чеширский
Ближе всех я. supercool
Otto Frija
komatoz писал(а):

603 писал(а):

из зала раздается истеричный смех и крики "не верю"


Если хотя бы половина правды написана в том письме, то мне уже не уютно , Уфа всего то около 300+ км от этого производства находится, считайте рядом.


Да ладно. Как обычно, жалобу направят для разбирательства тому, на кого она написана, тот в своих действиях криминала не найдет, 1-й канал успокоит общественность - занавес.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы