Страница 2 из 2
Роман-НН
eugene-vaz писал(а):

если автор действительно ищет вместительное авто, то я бы сюда смотрел
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9940387-9516.html


Забавно, что в объяве указана "система курсовой стабилизации". Откуда она там? hehe
илюхин
~Toxa~ писал(а):

В общем требуется сделать правильный выбор.Опыта покупки б.у. ноль, нужен совет.


По инету ты даже дельным советом воспользоваться не сможешь, нужен ещё ОПЫТ. Так что тебе нужен НОВЫЙ авто.
~Toxa~ писал(а):

Нужна машина для поездок на дачу (Шатура) и редких поездок в магазин. В дальнейшем возможно использование в качестве городского автомобиля для езды на работу-10 км туда и обратно


Уж как бы необсирали ВАЗ, но здесь он справится однозначно.

~Toxa~ писал(а):

Главный критерий-умеренная стоимость владения ,минимум кондей-лучше климат, вместительный багажник либо возможность его расширения за счет задних сидений.


Калина и Приора имеют именно климат и умеренное владение.
~Toxa~ писал(а):

есть другая машина в семье-с 8 го года пробежала тысяч 15.


в теме пишешь, что первая или первая б/у?
~Toxa~ писал(а):

жду адекватных советов Smile


Ну адекватность у всех разная, но я бы на твоём месте взял бы Калину или Приору сарай. По твоему бюджету ближе будет Калина почти 325 т.р. стоит 1,4 все ништяки кроме подушек. Так что либо взять кредит и взять новую, либо найти б/у, а так как выбрать правильное б/у ты я как понял не сможешь, то если даже возьмёшь лажу, то хоть на большие бабки попасть риск минимален будет.
Jackal
илюхин писал(а):

Калина и Приора имеют именно климат и умеренное владение.


в Приоре-то климат, а в Калине простой кондей (или уже начали ставить климат?)
infeligo
Jackal писал(а):

в Приоре-то климат, а в Калине простой кондей (или уже начали ставить климат?)


В калине типа тоже климат только, в приоре он лучше, там два датчика температуры, а в калине один.
Jackal
infeligo писал(а):

В калине типа тоже климат только, в приоре он лучше, там два датчика температуры, а в калине один.


И когда начали ставить климат в Калино? Мои сведения устарели?
не Шумахер
А зачем климат при таком бюджете? Лично я от климата никакой реальной пользы не вижу.Уж не говоря о том, что на большинстиве машин он работает бестолково(думаю, на Калине тоже Smile )
pklyonov
Jackal писал(а):

И когда начали ставить климат в Калино? Мои сведения устарели?

Туда просто кондей и не ставили никогда, всегда климат был.
не Шумахер писал(а):

А зачем климат при таком бюджете?

А почему бы нет, если недорого?
Jackal
trojan_downloader
Maratos
Бери самару -2. не обломаешься. и сразу 4 летних катка на литье!
как раз ровно впишешься +- rlzz
~Toxa~
В общем был посмотрен опель омега 2000 года-опытный и разбирающийся человек дал вердикт -дрова, и от подобного авто и ему подобных было решено отказаться. Были просмотрены различные варианты, решено увелиить бюджет тысяч до 350 и немного сменились критерии:
не особо старый авто (от 05 года было б неплохо), двигатель не имеет сильного значения, но от 100 лошадей, НЕ ручка(робот или автомат, вариратор совсем стремно) ,кондей,хотя б одна подушка, кузов в идеале хетчбек.
Смотрели еще шкоду с движком 1.6 на атомате-но за 330-360 тысяч она наверняка либо попросит оч много в себя вложить?
Сейчас присмариваюсь к елантре в кузове хетчбек на автомате на вроде такой
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10364760-7166.html
Есть ли мнения по сабжу?На что обратить внимание? Smile
Serge!
а не лучше за 350 фокуса взять? Уж пятого года легко имхо даже с автоматом...
AlexYur555
~Toxa~ писал(а):

В общем был посмотрен опель омега 2000 года-опытный и разбирающийся человек дал вердикт -дрова


Если вы смотрели за 250, то тогда стоило дорестайл смотреть. За 350 можно отличную омегу найти. С жуками на арках, но можно самим убрать будет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы