Страница 1 из 5
Lev_Ig
Всем прива!
Как и многие я был озабочен проблемой стекания воды с лобовухи на боковое стекло, много читал и на форуме не раз выкладывали самоделки (из водостоков классики) и покупные водостоки от капота до заднего стекла, но мне все это как не очень нравится... и искал что-нить другое. И тут в магазине в отделе ино наткнулся на "Дефлектор лобового стекла" (универсальный), поговорил с продавцами, посмотрел в живую и решил попробовать (благо они универсальные и на нащу матреху тоже подходят), благо и стоит комплект всего 180 рэ!
Короче вчера вечером купил и поехал в гараж инсталлировать. Ставятся ровно за 2 мин, правда снимаются еще быстрее Sad , т.е. спи....дить их как два пальца об асфальт... Sad Лано бум наеяться на лучшее!!!
В общем представляют из себя уголок из плотной резины, где один край примерно 1 см, а другой 2 см, тот край который маленький засовавыем под резинку лобового стекла и усе! Дефлектор готов к употреблению!!!
ЗЫ только одно НО - не могу их пока опробывать в деле, т.к. у нас тут установились холода и дороги нормальные, т.е. ни какой особой воды и грязи не летит... но думаю проехаться на скорости более 100 км/ч и обильно помыть стекло и тогда посмотрю какой будет эффект от них (а то раньше все с лобовухи ровненько стекало на боковое стекло)...

Вот фотки:



Пара & 3 кола
Где брал? Very Happy
Tchistiakov
О! выглядит ничаго! и стоит копейки. Можно поточнее названия всякие там с упаковки написать?
Shulsky
отпишись, как они на скорости после 100...
и ещё 1 вопрос... если там всего 1 см заправляется не вылетят ли они от ветра? они плотно держаться
Vint239
А я вот за аэродинамику переживаю. Very Happy
Lev_Ig
Пара & 3 кола писал(а):

Где брал? Very Happy



Брал в Руси на Балаклавке, в отделе ино

Shulsky писал(а):

отпишись, как они на скорости после 100...
и ещё 1 вопрос... если там всего 1 см заправляется не вылетят ли они от ветра? они плотно держаться



Обязательно отпишусь...
они там плотно сидят, думаю не должны выскакивать!

Tchistiakov писал(а):

Можно поточнее названия всякие там с упаковки написать?



Там написано "Дефлектор лобового стекла" STRELKA (фирма наверное, а может просто лейбл, но по штрих коду РФ)
Shulsky
я живу рядом с русью в переделкино, ты код с чека не напишешь, чтобы проще искать? или чек выкинул уже?
Tchistiakov
Lev_Ig
спасибо. яндекс нашел пару ссылок. оказывается нексияводы эту чтуку давно уже используют Smile
Волк
Про них как-то статья была в за рулём. Их или аналог выпускает какой-то ЧПешник. Тока статья была в лохматых годах, а водостоков в продаже я не видел таких Sad

Илья, их на скорости дворник не сшибёт? У меня на скорости водительский дворник иногда за пределы стекла выходит.
VELs
А под резинку всякое де.. забиваться не будет?
AlekzanderS
Мне больше понравились длинные потому, что когда стояли короткие при остановке все с крыши бежит на боковые
Вадя™
И шо, и где брал?афтар с нами дразницца?
Волк
Вадя
он же рассказал где брал.

Брал в Руси на Балаклавке, в отделе ино
Вадя™
Волк
а че, сразу не мог? вообще, давайте за правило возьмём- сразу писать где и почем .
wowazol
Респект, я живу в 10 минутах. Куплю, поставлю, отпишусь.
Волк
Вадя дальше картинок уже не смотрим :-D

wowazol, ну вот, ща всё скупят и нам ничего не достанется Smile

Завтра постараюсь в КЕМПЕ-Мневники глянуть, мож там есть. В Русь мне неудобно ехать Sad
wowazol
Конечно скуплю, а потом в переходе буду с ними стоять с надписью:Ахтун, метрехеводам, свершилось, новый прорыв. Теперь ваши стекла чистые! Laughing
screw
Волк
В Переделкино есть Русь, туда мне кажеться из Одинцово не очень далеко ехать))
SOVEREN
Автомагазин на Перовском рынке, Авто 49 в Мытищах Поставил сам штука дельная гимор только при обмерзании лед колоть
Lev_Ig
Shulsky

Завтра отпишу код!
ЗЫ сейчас просто не дома и чека нет с собой...

wowazol
Отпиши потом свои ощущения тоже!
Волк
screw Ехать то рядом, только дома бываю в 8 вечера, тут уж не до Переделкино Very Happy И не факт, что там есть.

SOVEREN Заезжал сегодня в наш авто49, на меня посмотрели как на дурака :-D А в Перово где рынок?
wowazol
а у кого есть боковые обтекатели ( на дверях) - они с этой задачей не справляются?
SOVEREN
Авто 40 у Вешняковской эстакады заезд с кольца по Кетчерской
Волк
wowazol
Частично, но скорее всего нет и гул стоит от них на скорости.
Волк
SOVEREN
Понял, спасиб!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы