Страница 1 из 4
Токсик
Так вот получается, братцы, что работа у меня сильно специфическая. Ну тоесть, взять, к примеру токаря, или фрезеровщика, нет, фрезеровщика пожалуй не надо. Ну пусть возьмем ни того ни другого, а простого слесаря из ЖЕКа. Тут ведь как: работает человек - так сразу по нему видно. В руке ключ, взгляд сосредоточенный, матерится шепотом. Тоесть сразу видать - работа кипит ! А у нас, у рекламщиков, ну все же наоборот ! Вот к примеру сидит рекламщик, уважаемый между прочим рекламщик, и руководство его ценит, сидит на выставке, и всем кажется что ничего он не делает, ну просто совсем ничегошеньки ! А меж тем он работает ! Причем усиленно работает ! Просто работа такая - сидеть/стоять на выставке. Ну вот я и настоял/насидел массу мыслей. Получились они большими, нескладными, и тяжелыми. И нет от них никакого, понимаете, спасения. Тоесть надо срочно от них избавляться. А как можно избавиться от мысли ? Только один способ ! Кому нибуть её рассказать. Вот я сейчас расскажу их вам. Не обижайтесь !

Про заборы.
Всетаки дик наш народ. Дик и некультурен ни разу. Не ! Я такой же, не переживайте ! Ну вот к примеру, стоите вы в пробке на трех ... Да че там на трех ... на пяти полосной дороге, сколько там рядов машин ? Правильно ! минимум 8 ! А как так ? веть пять же полос ? А все просто, есть обочины всякие, полосы разделительные, и все остальное подобное. И вот начинается тырканье из ряда в ряд. Тоесть когда кто то справа, с обочины, перестраивается, тормозятся оба ряда. Отсюда и пробки многокилометровые получаются. Или к примеру стоит себе посреди дороги ГАЗель сломаная, и вы точно сзади неё. Вы и поворотник включили, и бибикаете как ненормальный, а всеравно не пустят ниразу, и во вы лезть начинаете, тут же кто то сзади вас по тормозам, в него еще кто то, уже без тормозов. Глядь а перекрыты уже две полосы. Ну нет бы вежливо скорость слегка снизить, пропустить бедолагу. Так нет ! Жмут заразы ! Или вот еще, та же пробка, только нет никакой обочины, а есть тротуар, и вот по нему уже пруться жипы различные. И плевать веть, что за это прав лишают, и что можно пешехода повредить. Прутся все равно ... И сколько бы наша ГИБДД не боролась, никакого толку не будет !
Или вот надоели вам пробки всякие, и спускаетесь вы в метро. А там же тоже самое ! Обязательно какой нибуть непонятный и глупый человек, будет перется впереди вас меееедленно медленно, да еще и с приятелем под ручку. Чесное слово - пендаля хочется дать. А еще бывает что и сквозь поток продирается ... Прям навстречу ...
Ну или так еще. Едете вы едете, никого даже случайно не трогате, и тут бабулька в платочке клетчатом, решила дорогу перейти, и ведь нет чтоб чуть постоять - отдохнуть на тротуаре, так прется напрямик через мостовую, и вам еще клюшкой грозит при этом. Вы тормозите, уважая старость, задний тоже, и еще заднее тоже тормозит ... И вот уже ЯндекПробки говорит, что в Москве пробки 8 баллов ... Да при чем тут старушка !? Она уже внучка розовощекого чаем поит с блинками и вареньем. Тут уже речь о сбое трафика речь идет глобальном.
А особенно вот что удивляет. Стоит вполне приличный сбе автомобиль на перекрестке, стоит в правом ряду. И вдруг без предупреждения, левый поворотник, и шасть налево ! И опять стоим ...ждем пока его жопа из нашего ряда уберется.
К чему я тут рассуждаю то ! К тому что как правило, и на дороге и на улице из за одного долбоёба страдают многие и многие ! И причем, нельзя сказать что этот долбоеб, прям всегда долбоёб, да скорее всего и нет ! Вполне приличный человек, в метро место уступает, и соседям помогает какой нибуть диван поднять на 3 этаж. И жена у него красавица, и дети отличники. Но тут вот так вот получилось ...
Вот и получается, что нашему то народу ничего позволять нельзя, иначе на голову садится очень скоро. Разрешили в городе 60км/ч так нет ! Все 70 гонят "потому что 10 км/ч "не превышение" ...
Нам с вами крайне необходимы ЗАБОРЫ ! Такие, знаете, металические заборы, которыми в метро потоки разделяют, и вот всех меж этих заборов загонять, чтоб акуратно колонной шли или ехали. А не лезли непойми куда в невероятном количестве ! Вот тогда у нас и будет мир, гражданское взаимопонимание, и взаимная вежливость к друг дружке !
Не, я понимаю что заборов посеместно не настроить, да и не надо этого делать. Вполне и одного хватит, у каждого в голове ! Чтоб каждый точно знал что хорошо и что плохо, и думал не только о себе любимом, но и об окружающих. А то вечно порастопырят свои жипы поперек парковок, сразу на три места, а мне и припарковаться негде ...


Ну вот братцы и свершилось ! Ну вот и наконец то ! Скажу прямо - ДОЖДАЛИСЬ ! Давно веть ждали, и вот наконец то ! В Мытищах открылся ресторан "Тануки". А то веть в Медведково надо было ездить то. В тануки эти. Не ! Вы не подумайте ! У нас тут и Якитории всяческие есть и другие сушипоедательные заведения имеются, но вот Тануков небыло. И вот УРА ! Открыли ! Причем строго напротив Якитории ... Ну и по такому случаю, решили мы туда, значит, сходить. И пошли ! Шли мы шли и вот наконец то пришли. У входа суровый дядька бурят-самурай, в национально-японской одежде, и с традиционным для русских самураем оружием - минимойкой КЕРХЕР ! С поклоном и словами "Добро пожаловать" пустил он нас в недра заведения. Там нас тоже встретили, даже в гонг какой то ударили. Тоесть весь мой организм уже был готов к приему пищи странной. Но тут пред моим взором маетриализовалось милое создение с надписью "хостес" на правой груди 2 размера. Красивая ващет девочка. Но рассказ не о ней. Вышла она, и с улыбкой молвила "Извините мест нет, подождите пожалуйста". Ну так этож тануки ! Темболее новый ! Конечно подождем ! И вот минут через 10 нас повели к освободившимся местам. Повели мимо пустых столов ... Ну повели и повели, ладно, сели. И вот потекли длинные томительные минуты ожидания ... Всего этих минут было 47 ....
СОРОК СЕМЬ МИНУТ !!! При этом офицантка фланировала мимо нас, не обращая никакого на нас внимания ! И не реагируя на мои призывные вопли и угрозы. Даже соседние столики стали ей уже говорить "Лучше вон тех обслужите !!!" Ей пофиг ... кивая головушкой она вновь скрывалась в недрах ресторанах. На последок, уже перед выходом, я гневно потребовал администратора. Она вышла, и на мой вопрос "А где ? ёп......вашу..........ть.....ять !?!?!?" Ответила следущее "У нас нехватет официантов пока, поэтому либо ждите, либо уходите" ...
Зато жалобную книгу выдали моментально ! И вот там я отвел душу !!!
Ну в итоге поапли мы в Тануки тока в Медведковское. Ну не суть !
Вот в чем проблема то ! Что ж мы за люди такие ? ЧТо ж мы не можем сразу и все сделать ХО-РО-ШО ! Ну зачем открывать ресторан, если в нем некому работать ? И так веть во всем у нас ! Делаем автомобили - недоделаные, построили космо челонок - опять до ума не довели, да даже реформы всякие так до конца и не довели ! Ужесточили штрафы - другой рукой научили автомобилистов с ГИБДД бодаться по поводу и без.
Куда мы все торопимся ? Кто нас постоянно гонит куда то ? Ладно, я понимаю раньше - "пятидетку в три года" тут да !Надо и поторопиться. А щяс то чего ? Ну вот те же Таунки. Пока мы скандалили потихому на входе, еще человек 10 отказались идти в ресторан услышав нашу историю. ВАЗ делая Приору, фактически стимулируем рост продаж иномарок в РФ. А "Буран"... Ну тут просто обидно ....
И вот тоже глупость то русская ! Даже ...Точнее ВСЁ почти что доведено до ума, сделано без спешки, сделано ХОРОШО и на совесть, сейчас гниет на пустырях, коими так богата наша Родина. Ну или стоит в ЦПКиО в виде атракциона ... И почему то создается впечатление что гранмотные, полезные, доведенные до ума вещи, уничтожаются вполне целенаправленно. Ну поглядите хоть на реформу образования.
Зато нам со всех экранов вещают что "Россия - великая страна!" Великая ! Точно великая !
И вот на просторах великой страны валяются, разворовываются, гниют, зарастают бурьяном Бураны, Орленки, Автозаводы, Луни, Сотки, а серийной техники так вообще не счесть. Трактора, грузовики, комбайны ...
Зато заграница нам помогает здорово. Они то как раз до конца, почему то, все доводят. Вот та же БМВ. При всей моей не любви к дизайну этой марки. Вот не прибавить не убавить ! Все точно, все на местах, все сделано ХО-РО-ШО ! И даже переделывать ничего не хочется ... Да что там БМВ. Тот же Авео наш любимый - все логично все как надо.
Вот и получается братцы, что Россия то великая страна, только величие её сейчас создается тем что для неё делают басурмане всякие ...
Грустно братцы ...очень грустно ...

Туалетная.
Туалет. Очень странное место. И веть нельзя сказать что там что то мистическое происходит, вовсе наоборот даже, однако все мы как то говорим о них, с неким придыханием, стесняясь, или вовсе шепотом. Хотя каждый из нас там бывает по паре раз точно в день. Тоесть вроде бы и нормальное место, но как то все таки не так с ним ...
К примеру, вы хоть раз видели НОРМАЛЬНЫЙ туалет ? Такой чтоб вас там устраивало всё сразу ? Нет ? вот именно ! К примеру взять ресторан. Там все просто ! Стол, стулья кухня меню и счет. И когда вы приходите в ресторан то, вы сразу понимаете что вам там НРАВИТСЯ ! Ну или, реже не нравится. С туалетом почему то подругому все. Там НЕНРАВИТСЯ. Причем в любом ! Абсолютно в любом туалете не нравится ! И все как то не правильно сделано там, и не удобно, и тянуться далеко и сквозняк, ну ужас какой то ! В том же ресторане к примеру, ну не понравилась вам чем то, к примеру вилка, вы зовете официанта, и просите заменить. А почему в туалете так не сделать ? Не понравилась бумага, ну коллер у ней не тот сегодня, к примеру, позвать туалетного работника, пусть поменяет. Ну а чего ?
Или в гостинице. Показывают вам номер, ну просто президентские апартаменты (Не !Ну я к примеру ж говорю !) И все там прям роскошно, и блондинка с 3 рамером на кроватке призывно ралеглась, (или блондин, я ж не знаю кого вы там видеть хотите) и мебель антикварная, и телевизер во всю стену, и фрукты и че хош вобщем. И вы очень совсем довольны, как вдруг вам срочно потребовалось выйти по делу ... И вот он туалет. Тоже весь в золоте, весь красивый, унитаз, опять же 17 века-чугунное литьё Демидовский завод, клеймо исператорского двора ...
Ан нет ! такая же фигня ! И неудобно и неправильно и ваще неприятно ... Да ко всему и в район, пардон, жопы, поддувает. И это явно не турбо сушка !!!
Вообще человечество к туалетам какуюто страсть нездоровую питает ... Начиная от египтян древних. Причем, по моим наблюдениям, качество туалетов строго равно менталитету нации ! Вот вы видали немецкие туалеты ? А я вот видел ! Эт не туалет ! Это БМВ с гидрозамком ! Все на ИК датчиках, с бактерицидной подсветкой, с автоматикой сан обработки стульчака, с ароматизаторами и прочими радостями. Даже дверь сама открывается ! И все равно не то что то ... Сидишь и ждешь, когда на тебя техническая штукенция нападет.
В Голандии же все по другому ! Страна маленькая, бедненькая, и безкомплексная. Поэтому и туалеты у них, маленькие, прям посреди улицы, и такие что тока письку и попу и закрывают от ненужных (а в Амстердаме еще и опасных) взглядов. ВОт так и мучаются бедняги ...
Другое дело Франция. Вот сразу видно - КУЛЬТУРА ! зайдешь во французский туалет, чистенько, акуратненько, на стеночке что то написано, стоишь себе - любуешся. Просто таки Лувр какой то а не туалет ! Но тоже задерживаться не сильно там охота. Друим же тоже надо насладиться шедеврами то !
Да че я про страны то все ! Иш размахнулся как ! Тут в каждой квартире туалет уникальный ! А еще интереснее в гостиницах. Почему интереснее ? А вы в них бывали ? Такое впечателние, что строили их вовсе не для людей, и даже не инопланетян гуманоидных !
Вот к примеру в Суздале туалет гостиничный. Вроде все прилично НО ! Если сесть на унитаз, как положено а не как получится, то дверь не закрыть ! Ибо она вплотную к этому самому унитазу и приставлена. Или в городе Пенза, в гстинице "Ласточка" Там совсем шедевр ! В духе соцминимализма. Тоесть стоит себе унитаз, строго над бачком краны, слева от него раковина, а сверху ... ДУШ !!! Тоесть эдакий моноблок санитарный ! И веть удобненько надо сказать ! И дела свои нехитрые сделал и голову помыл одновременно.
А что мы с вами в туалетах своих домашних только не делаем в плане декора ! Кто то дипломами увешивает, кто то плиткой выкладывает за 600 евро-метр. А один мой друг на стену повесил портрет ... Тоесть входишь, а на тебя Леонид Ильич глядит ! Поздороваешся с ним, присядешь акуратно, а с другой стороны дверки на тебя уже Михаил Сергеевич таращится ! Ив от уже ощение 29 партсъезда, уже хочется встать поаплодировать докладу Генерального Секретаря ... Какая уш тут дефекация то граждане ...
А вспомните что у вас в туалете лежит ? А ? Вспомнили ? ПРАВИЛЬНО ! КНИГИ !!! И веть не для красоты, как в комнатах, или библиотеках, а вполне чтоб их читать.

Я вот к чему тут развел то всё это. ЕСТЬ ! Есть какая то тайная любовь у людей-человеков к туалетам ! Пусть там неудобно, пусть там как то не так, но туалет был и остается местом уединения, просвящения и фактически МЕДИТАЦИИ !

О виноватых.
Да да !Я снова посмотрел телевизор ! Причем опять новости ! Ну сколько раз зарекался не делать этого, так нет же ! Тянет к экрану новостному.
Ну и обрадовался я безмерно ! Ну шутка ли ! Наконец то ! Дожили мы наконец то ! Дожили до того светлого дня когда стало ясно кто ВО ВСЕМ ВИНОВАТ !!! Мы ж раньше только гадать могли, кто во всем этом виноват, а тут сразу стало понятно кто ! ВОт по этому поводу и УРА, и всеобщее ликование, и массовые гуляния москвичей.
Короче говоря, НТВ, по секрету рассказало что в увеличении смертности, в повышении агрессивности, росте цен, в большом, но погибшем урожае, в увеличении утонувших по пьяни жителей мегаполисов, в разрушении асфальтового покрытия, в том, что сгорели несколько н.п. в том что ВАЗ делает приору, в том что никак не достроят трассу Чита-Хабаровск, в том что курсы валют скачут как ненормальные, в увеличении тарифов за проезд в электропоездах, в том что чиновники совсем зажрались, в том что половина населения страны живет в бараках, в том что отдельные граждане покупают себе яхты стоимостью в двое превышающей бюджет музейного хозяйства РФ, в том что у нас армия небоеспособная, в том что квартиры в мск стоят как виллы на берегу Беверли-Хиллз, в том что народ глупеет день ото дня, в том что образование у нас в спячку впадает потихоньку, в том что граждаин РФ не чуствует ни поддержки государства, ни защиты, в том что милицию боятся больше чем бандитов, в том что ипотека это 4 издание крепостного права, в том что на эстраде у нас "поют" такие существа, которых тока в зоопарках за деньги, лицам старше 16 показывать, в том что никак не выйдет мультфильм "Кин-Дза-Дза", в том что стоительство Москва-Сити почти заморожено, в том что крупнейшие предприятия разваливаются на глазах, в том что вырубают наши леса на дальнем востоке, в том что иноземцы заполонили все вокруг, в том что арбузы, колбасу, и все остальные продукты можно есть только вколов себе пару-тройку антидотов, в том что на подмосковных полях нихера не растет кроме котеджей, в том что ДПСников на месте ДТП надо ждать по 4-6 часов, в том что трассу М4 надо ремонтировать неприменно летом, в том что у меня ручка любимая кончилась, в том что с Белорусией рушатся отношения, в том что на телевидении есть Н. Сванидзе, Джигурда, и П.Воля, в том что у меня третий день не грузятся "танки он лайн", в том что мы даже в деловой переписке напрочь забываем Русский язык, в том что "особо талантливые" запросто заменяют нормальные слова заимствованными, не особенно вникая в смысл (типа букинг проспектов, брейн-шторминг и т.п), в том что цены на отдых в подмосковье раза в два выше чем в Турции, в том что от АЗЛК остался только скелет, в том что СССР развалился, в том что у нас сначала делаю а потом думают че сделали, в том что вырубают химкинский лес, короче ВО ВСЕМ ВИНОВАТА АНОМАЛЬНАЯ ЖАРА !
Воно как ! Теперь то все ясно ! Ура товарищи ! Есть с кем бороться ! .......

Ну почему никак не оскудеет земля русская идиотами .......
Axel_Foley
Кто асилил? Я не смог Pardon
Токсик
Сам писАл? Smile
gkbest
дошел до туалета, ну вообщем с праздником!
Муса Джалиль
Вы с Задорновым не родственники?
Токсик
Axel_Foley
Сам сам. Долго писал. Вдумчиво
Matroskin
Токсик
wwow Точно ты? Ща либо сиськи будем просить, либо фото с кефиром gpn
Токсик
Matroskin
Я я Smile Smile Кто ж еще тут на измышления подобного размера решится Smile Smile
Alexxxa
я не осилила, но Токсику очень рада!
отметилась, теперь пошла читать снова! hehe
rover
Токсик писал(а):

Axel_Foley
Сам сам. Долго писал. Вдумчиво


Для чего?
Axel_Foley
Matroskin писал(а):

либо фото с кефиром


Во время написания сей "диссертации" 63
Токсик
rover
Ну как ! Исключительно в целях развлечниея публики. Да и твои лавры покоя не дают Smile Smile
Matroskin
Токсик писал(а):

Я я


Ну тогда велком, сволочь ты такая, покинувшая нас на хз скока hehe
Токсик
Alexxxa писал(а):

я не осилила, но Токсику очень рада!
отметилась, теперь пошла читать снова! hehe



Соскучились чтоле ? Smile Smile
Лёха198
gkbest писал(а):

дошел до туалета, ну вообщем с праздником!


+1
Токсик
Matroskin
Че на хз то ?? полгода не прошло !! Или прошло ...
Ну значит года не прошло ! Smile Smile
Токсик
gkbest писал(а):

дошел до туалета



УРА ТОВАРИЩИ !!! Он таки ДОШЕЛ до него !!!
С облегчентецем вас дорогой вы наш ! Smile Smile
Alexxxa
Токсик писал(а):

Alexxxa писал(а):

я не осилила, но Токсику очень рада!
отметилась, теперь пошла читать снова! hehe



Соскучились чтоле ? Smile Smile


чо за глупые вопросы????? ОЧЕНЬ!!!!!!!!! Smile
Matroskin
Токсик писал(а):

Ну значит года не прошло !


hehe Ну пятилетки точно нет!
Токсик
Alexxxa
УРА !!Меня помнят любят и ждут !!!
Чесно говоря сам соскучился Smile Smile
Matroskin
Токсик
Как почти европа? Стоит?! Smile
Matroskin
Токсик писал(а):

Меня помнят любят и ждут !!!


Я больше скажу - многие из вновь прибывших тебя и не знают! hehe
Токсик
Matroskin
У неё вариантов нет, у почти европы Smile Smile
Токсик
Matroskin писал(а):

многие из вновь прибывших тебя и не знают!


А это исключительно их проблемы Smile Smile
Я тут почитал почитал ... Многоч его интереного то ! Вон и Даг женился - чертяка Smile Smile
133
так много букфф Pardon
rover
Токсик писал(а):

Alexxxa
УРА !!Меня помнят любят и ждут !!!
Чесно говоря сам соскучился Smile Smile



Можешь не сомневаться! Drinks or Beer
Ку! Smile

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы