Страница 1 из 1
Мегалодон
Сегодня жену подвозил к церкви.Ну она там свечки ставила,а я опаздывал.В общем пошел за ней.Выходим,а там перед входом цыгане сидят.Три тетки.Одной лет 40,другой под 50,а третьей лет 60.Ну жена взяла да и бросила одной.Я ее поругал,типа,ладно бабка какая сидела,не жалко,а тут "молодые" сидят.Какого куя ты им кидаешь и т.д.Говорю они потом наркотой торгуют на твои же деньги.Короче,сказал,чтоб первый и последний раз цыганче кидала. supercool
Алексей 123
Таурин писал(а):

перед входом цыгане сидят.Три тетки.Одной лет 40,другой под 50,а третьей лет 60.Ну жена взяла да и бросила одной.



Интересно батюшко крышует или кто?
dorinspector
ты хоть кому кидай -они зарабатывают больше тебя. Это бизнес-просто так у храма попробуй сесть.
В свое время когда моим домом была улица - если в переходе в хорошем месте посидет -заработать было можно минимум тысяч 100 теми деньгами в день (для сравнения-стипендия студента тогда была 85 тысяч в месяц). Да о чем говорить -электричку из конца в конец пройти -36 тысяч собирали
Мегалодон
dorinspector писал(а):

В свое время когда моим домом была улица


wwow
Vodila099
dorinspector писал(а):

зарабатывают больше тебя. Это бизнес-просто


Там немного глубже ситуация. Читал где-то, у цыган слово молиться и просить якобы синонимы. Типа, когда они попрошайничают, то как бы общаются с богом, а когда им кто-нибудь подает, считается что не человек дал, а бог. А на того человека, который дает, им абсолютно пофиг.
dorinspector
Таурин-чего ты удивляешься -это боян уже
Косолапый
Vodila099 писал(а):

dorinspector писал(а):

зарабатывают больше тебя. Это бизнес-просто


Там немного глубже ситуация. Читал где-то, у цыган слово молиться и просить якобы синонимы. Типа, когда они попрошайничают, то как бы общаются с богом, а когда им кто-нибудь подает, считается что не человек дал, а бог. А на того человека, который дает, им абсолютно пофиг.


А у цыган есть бог?
Vodila099
Косолапый писал(а):

А у цыган есть бог?


Есть бог или нету - главное чтоб монетки кидали.
Mihalych78
если Ковбоку на паперти увидиш - насри ему в шляпу
в123вв
Косолапый писал(а):

Vodila099 писал(а):

dorinspector писал(а):

зарабатывают больше тебя. Это бизнес-просто


Там немного глубже ситуация. Читал где-то, у цыган слово молиться и просить якобы синонимы. Типа, когда они попрошайничают, то как бы общаются с богом, а когда им кто-нибудь подает, считается что не человек дал, а бог. А на того человека, который дает, им абсолютно пофиг.


А у цыган есть бог?



Большинство российских цыган православные и регулярно ходят в церковь.

Вообще же цыгане обычно придерживаются религии той страны, где живут.
Дмитрий С-Пб
dorinspector писал(а):

Таурин-чего ты удивляешься -это боян уже


Я тож не знал. wwow
Дай ссыль, где копать, а? Wink
dorinspector
Дмитрий С-Пб писал(а):

Дай ссыль, где копать, а?



да хз где этап тема сейчас. Бомжей там обсуждали. У меня даже единомышленник там нашелся
Ковбой Джо
dorinspector писал(а):

да хз где этап тема сейчас


какая-то тема про отстрел бомжей вроде. Что каждого у кого нет прописки можно будет то-ли сажать, то-ли расстреливать на месте без суда и следствия Crazy
wraithik
Vodila099 писал(а):

Там немного глубже ситуация. Читал где-то, у цыган слово молиться и просить якобы синонимы. Типа, когда они попрошайничают, то как бы общаются с богом, а когда им кто-нибудь подает, считается что не человек дал, а бог. А на того человека, который дает, им абсолютно пофиг.


какую херню люди не придумают только чтобы не работать.
Extreme
dorinspector
давай рассказывай, почему бомжевал, чем жил, как поднялся?
ALIGAN
Таурин писал(а):

Сегодня жену подвозил к церкви.Ну она там свечки ставила,а я опаздывал.В общем пошел за ней.Выходим,а там перед входом цыгане сидят.Три тетки.Одной лет 40,другой под 50,а третьей лет 60.Ну жена взяла да и бросила одной.Я ее поругал,типа,ладно бабка какая сидела,не жалко,а тут "молодые" сидят.Какого куя ты им кидаешь и т.д.Говорю они потом наркотой торгуют на твои же деньги.Короче,сказал,чтоб первый и последний раз цыганче кидала.


Цитата:

Просящему у тебя дай, а от хотящего занять у тебя не отвращайся. (Мф, 5, 42)

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы