Страница 5 из 5
wulf
[/quote]

Предполагаю, что на следующем поколении этого двигателя (BFQ), с электронным приводом, расход меньше.

[/quote]

Абсолютно справедливое предположение, он действительно меньше, но не намного...Летом по смешанному циклу в 8 литров укладываться можно...
alexandro70
MadFT
поздравляю Drinks or Beer
ты зареген на ШКП?
проходи туда,спрашивай много ответов получишь...
по поводу свечи спрашивай там у Валеры(haller)он все объяснит..
удачной эксплуатации rlzz
MadFT
alexandro70 писал(а):

MadFT
поздравляю Drinks or Beer
ты зареген на ШКП?
проходи туда,спрашивай много ответов получишь...
по поводу свечи спрашивай там у Валеры(haller)он все объяснит..
удачной эксплуатации rlzz


Спасиб!
Зарегистрирован, но больше читаю. На автоладе, считай, больше 4х лет, а и 150ти постов нет supercool
Bird64
тоже чтоль отпишусь:
Тур 1,6 во всяких "аклах" не силен, короче с электронной педалью газа. куплен б/у.
в эксплуатации 2 месяца, личного пробега около 6 - 7 ккм.
1. по движку -
MadFT писал(а):

8 клапанный, тянет с 2 тыс оборотов


тянет то он тянет, но только на 1-3 передаче КПП, на 4-5 передаче - от 2к лучше не разгоняться - долго (хотя для 100 с небольшим кобылёнок достаточно неплохо)
2. КПП - по передаточным напомнила КПП ВАЗ-08 Smile
3. расход: мерил на трассе в дальней поездке - 7.5 литров где-то при выдерживании скорости в районе 120км/ч, если топтать больше - ведро на 100км, отдай и не греши (и то и то с включенным климатом).
4. долгое руление - сиденья нормальные, тк главный индикатор "удобно-неудобно" - сорванная спина Pardon
5. подвеска - жестковата, но это предоставляет неудобство только на "направлениях" (ездил в саратовскую губернию - там нет дорог по определению. и не было никогда, даже при СССР)
6. самая главная достопримечательность данного автомобиля - багажник: "а главное, в нем жить можно!"© hehe
7. удивили меня фрицы! даже представить себе не мог, что лампочка "смени двигатель" - опция hehe . у меня по комплектации отсутствует как класс Pardon
Выводы из не долгой эксплуатации - нормальный автомобиль hehe
ЗЫ: 2 дня назад пришел стандартный ВАГовский косяк: микруха в двери глючить начала, в выходные ковырять буду, тк не охото из-за копеечной детали замок менять (я не жадный! я - домовитый!© Smile )
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы