Страница 1 из 1
murtas
Собственно вопрос, как банк, раньше пользовался сбербанком, было очень удобно(для меня лично).....
PachaG
ну так конкретизируй вопрос-то
atime
PachaG писал(а):

ну так конкретизируй вопрос-то



куда уж конкретней:

murtas писал(а):

как банк


hehe
Тимыч
банк как банк
PachaG
atime писал(а):

куда уж конкретней


ну тогда банк как банк

осмелюсь предположить, речь наверно о банке втб24? или всеж именно о втб?
V1T
банкоматов дохера везде, по статистике 2-ой после сбера по выдаче кредитов
atime
murtas писал(а):

Собственно вопрос, как банк, раньше пользовался сбербанком, было очень удобно(для меня лично).....



Спроси в профильной ветке: http://www.autolada.ru/viewforum.php?f=43
murtas
Да ВТБ-24, я имел ввиду комиссий за операции, мобильный банк, перевод средств с карты на карту...... Pardon
PachaG
murtas писал(а):

Да ВТБ-24, я имел ввиду комиссий за операции, мобильный банк, перевод средств с карты на карту......


так, ну в банкоматах комиссии вроде нет
интеренет-банк убогий, но вроде пашет, там правда нужны карточки переменных кодов, 99 вроде кодов, стоит 30 или 60 рублей, сам инет-банк 300 в год

как-то так
кароче я доволен
Санче$
черный нал в конверте
olg2004
это одна компашка ток разные филиалы банка россии supercool
133
нормально supercool
Ken13
у нас многие организации насильно заставляют обслуживаться по зарплатному проекту в Сбербанке. Ну типа как в едро вступить. Те, кто на ВТБ24 счастливчики. Никаких очередей, в банкоматах всегда есть деньги. В банкомат же сбера очередь как за колбасой в лохматые годы.

Единственный минус в ВТБ, с которым я столкнулся-нельзя через кассу наликом оплатить счет организации. В сбере можно.
Art_16R
Раньше был зарплатный проект в ВТБ. Минус - иногда деньги на следующий день доходили только. Бухи даже до обеда отправляют зарплату - а она только на след. день падает на карту. овердрафт там шоколадный был - проценты низкие, без комиссии.
хотя когда в головном в банке работал - это полюбому удобнее было. зарплата день в день. овер нахаляву. банкомат на работе Good
Flash_PR
PachaG писал(а):

atime писал(а):

куда уж конкретней


ну тогда банк как банк

осмелюсь предположить, речь наверно о банке втб24? или всеж именно о втб?


Вроде ВТБ перестала заниматся такой фигней, как зарплаты. Все это дело перевели в дочку ВТБ24.
Наша контора сидела изначально в ВТБ, а года 2 назад перевели в ВТБ24.
Банкоматов вроде хватает (СПб), также можно отслеживать поступления через сайт...удобно.
Pu1sat0r
ВТБ24 - ацтой. Раньше з/п начисляли на Сберовскую карточку - все четко и понятно. Банкоматов до жопы по всей стране (приходится периодически выезжать в регионы).

У ВТБ мобильный банк через жопу организован: оплачиваешь кол-во смс, которое они тебе пришлют, а потом начинается цирк... С каждого списание они присылают по 2-3 одинаковых смс-ки.

Банкоматов очень мало, только в метро реально найти. Сбер сейчас тоже в метро начал ставить.

Да, самое главное: в АШАНе и Икее втб-шных банкоматов нет.

Так что я за Сбер. gpn
[Fred]
йа получаю ч/з ВТБ24 и чо?
Мr. Black Star
Pu1sat0r писал(а):


Банкоматов очень мало, только в метро реально найти. Сбер сейчас тоже в метро начал ставить.



Найти втб банкомат не проблема сколько ездил по России проблем не было, надо знать адреса просто. Деньги да приходят на следующий день, а овердрафт шоколадный по процентам.
tomigun
Не знаю что вы так сбер хвалите, я у себя в городе около часа в очереди стоял чтоб счет открыть, потом еще столько же чтоб карту забрать, рядом есть 3 отделения, думал там меньше очередь, ага как же!!! Так что я не в восторге supercool


P.S. Сбербанк Онлайн через попу работает, с оперы можно сказать вообще не работает
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы