Страница 3 из 31
Kirill111
vva53 писал(а):

Kirill111


А самое обидное--не едет не шиша!!!! cry cry cry cry

Кто не едет? nea
Kirill111
А климат все таки тема.. Я бы только с климатом рассматривал. Смысл брать БМВ по комплектухе не слиьно от акцента отличающиееся? Razz Тогда уж и правда проще взять какцент.
vva53
Kirill111 писал(а):

vva53 писал(а):

Kirill111


А самое обидное--не едет не шиша!!!! cry cry cry cry

Кто не едет? nea




Твоя БМВ!!!
ROFL
Kirill111
vva53 писал(а):

Kirill111 писал(а):

vva53 писал(а):

Kirill111


А самое обидное--не едет не шиша!!!! cry cry cry cry

Кто не едет? nea




Твоя БМВ!!!
ROFL

Очень даже хорошо едет, мне нравится. 170 сил вовсе не мало для такой машины. Smile
С починенным автоматом вообще шикарно будет, хотя меня и сейчас динамика более чем устраивает. gpn
poliman
ну ладно, от автомата разубедили..

лантек
диагностика подвески - 600
эбу - 600
двиг - 2000

мади - 3300 вся.
4600 - с ендоскопом.

в принципе 3к - ето нормально, если еще владелец согласится потом подвинуться на цену ремонта.
McRae
Kirill111 писал(а):

Я бы только с климатом рассматривал


20-ти летнее ведро? да пофиг на климат, лишь бы основные узлы и агрегаты были в не мертвом состоянии. поле за глаза хватит и кондюка. я как то ж вот живу без климата и нормально все.
vva53
Kirill111


Жену 200-неустраевает-но с полным!!!! nea cry cry cry
Kirill111
vva53 писал(а):

Kirill111


Жену 200-неустраевает-но с полным!!!! nea cry cry cry

Чью жену? Машина то какая? Есть ли там эти 200 сил? Вобщем ничего не понятна. Pardon

Вообще будь в машине хоть 100500 сил - это ни разу не залог быстрого передвижения. Вон саабоводы боятся со мной на треке заехать, хотя у них там мегапупердвигатели. Я даже проитв 250 сил готов на своей чахлой девятке заехать, так нет же. К чему это я - имеющимися силами еще пользоваться надо уметь, иначе все ваши табуны только для понтов в интернете. Pardon
Killer Speed
Kirill111 писал(а):

Вон саабоводы боятся со мной на треке заехать, хотя у них там мегапупердвигатели.



мы просто смысла не видим в этом, так же как и ты не видишь смысла заезжать с саабом по прямой. Никто из нас не утверждал, что сааб акуенно рулится. Я в самом первом посте в своей теме, как только взял саабину и проехал несколько сотен километров написал, что лишний раз крутить рулем на саабе не хочется и он не рулится нифига по сравнению с е39 - его стихия прямая дорога до горизонта.

Давай уже закончим это срач бмв vs сааб в каждой теме разводить. Drinks or Beer Каждая машина хороша по своему и у каждой есть свои фанаты.
AlexYur555
vva53 писал(а):

У мну не колбосятина!!!!А ты на одну стойку-50рупийнадешь?????Тогда япа покупай!!!


У меня стойка стоит 3300. За полтинник они золотые будут. hehe
AlexYur555
vva53 писал(а):

Жену 200-неустраевает-но с полным!!!!


Че за пруль?
AlexYur555
McRae писал(а):

готовь сразу кэш и на ремонт ваноса...


С чего бы это? Его можно продиагностировать. Даже если потом через, допустим, 10 тыщ накроется, то в москве есть ребята, восстанавливают за 6т.р.

Kirill111 писал(а):

ХЗ че тут советовать. Маловато денег. Я бы посоветовал не брать за эти деньги БМВ - но ты говоришь не отговаривать.. Тогда скажу так, если собрался брать БМВ за 200, то в реале надо иметь 300, и иметь возможность вваливать ближайшие месяцы после покупки еще по 10-15.


Чего то ты круто советуешь. 40-к на доводку и все. И это с маслами. Автомат - лотерея. Жрать масло мотор будет по любому. Наверно только у меня не жрет. hehe Потом с зарплаты будет требовать, но не много. Если готов тыщ 5-10 в месяц выделять в мес на не предвиденные поломки.....

McRae писал(а):

взял бы агцент и му-му не ипал.


Зачем? Чтобы денег съэкономить на обслугу?
vva53
AlexYur555 писал(а):

vva53 писал(а):

Жену 200-неустраевает-но с полным!!!!


Че за пруль?



Kirill111
Что-то огромное, тяжеленное, да еще и автомат небось 4 ступени. Не удивительно что динамика не нравится.
vva53
Kirill111 писал(а):

Что-то огромное, тяжеленное, да еще и автомат небось 4 ступени. Не удивительно что динамика не нравится.



В 10 сек до 100км!!!! ROFL ROFL ROFL ROFL
Kirill111
Killer Speed писал(а):

Давай уже закончим это срач бмв vs сааб в каждой теме разводить. Drinks or Beer Каждая машина хороша по своему и у каждой есть свои фанаты.

Дык не я его начинал. Ты то я вижу адекватный, а вот Мефи чот совсем тронулся умом со своим саабом. Drinks or Beer
AlexYur555
vva53 писал(а):

В 10 сек до 100км!!!!


И с управляемостью как на катере... ROFL И стойки за 50 тыр? Good hehe
Сталкер
! Предупреждение от модератора
Сталкер:Предлагаю закончить флуд.
McRae
AlexYur555 писал(а):

Зачем? Чтобы денег съэкономить на обслугу?


с егго доходами - да.
AlexYur555 писал(а):

С чего бы это?


с того, что пробег у машины будет 350-400к км
V1T
McRae писал(а):

с егго доходами - да.


ну 25 он писал...вполне нормуль...если ничего крупного не поломается...
а вообще, на фотках какие то потрепанные машинки....такая чтоб себя радовала по внешнему виду, надо в идеал приводить...

а на счет дорогих мелочей, типа патрубков и т.п.....думаю на все ино машины они похожи по ценам....
вот на родительскую мазду 323 дмрв, например, стоит тыщ 15-20...на таком старом бмв тож наверняка дохера датчиков может быть присмерти...
AlexYur555
McRae писал(а):

с того, что пробег у машины будет 350-400к км


Можт его меняли. Вернее по любасу меняли или ремонтили, только когда неизвестно. Wink

McRae писал(а):

с егго доходами - да.


25 рублей на руки нормуль. Даже если че то большое сломается. Кроме мотора есснно.

V1T
Они все будут потрепанные. Я и за 200 искал, и за 300, и за 400. Все хлам. Если не брать там ваз какой или хенд или киа бюджетные. А за хорошую машину надо платить.
AlexYur555
MEPHI_Aahz
Мнение однозначно.

Снимет с тебя последние штаны и трусы заодно.
McRae
MEPHI_Aahz
http://www.saabclub.su/forum/showthread.php?t=23243



У тебя под носом во Владимире аццкий трусаап а он тут ржавые ведра выбирает...

Не, ну надо же.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 31
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы