Страница 1 из 1
AlexYur555
Брякает по дороге грунтовке. Плюс руль покачивая туда сюда имеет стуки. Купил ключ, первый сломал. Поехал, поменял. Взял второй. На даче попробовал, стоит намертво. Привязал проволоку и за нее тянул, по другому не подлезть. Ключ согнулся wwow , когда я подумал, во пошел hehe Вытащил. Теперь вопрос, какой то инструмент можно подобрать, чтобы с ямы покрутить регулировку?
max9000
wwow
у меня очень легко крутилось.. может у Вас пружина сжата, откручивать пробовали или только закручивали?
AlexYur555
max9000 писал(а):

откручивать пробовали


конечно. Ни туда, ни сюда Pardon
KIB
Молоток в помощь, но без фанатизма. Я только так поборол в свое время (в сервисе руками тоже не смогли, отправили на замену). Но некоторым и молоток не помогает к сожалению.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=154590&start=0
goruxe
У меня на 12-ке была забита (как бы приплюснуто, в общем когда отвертку ставишь и контрогаешь гайку ) гайка, чтобы не откручивалась, плюс прикипело. Помогло только высверливание гайки.
nestor
AlexYur555 писал(а):

2110 1,5 8 кл 03 год


AlexYur555 писал(а):

Брякает по дороге грунтовке. Плюс руль покачивая туда сюда имеет стуки


Пора в неё лезть с головой или менять,а не подтягивать.
Спиди Гоньсчег

Последний раз редактировалось: Спиди Гоньсчег (28 Май 2015 00:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Dranik
max9000 писал(а):

у меня очень легко крутилось.. может у Вас пружина сжата, откручивать пробовали или только закручивали?


всё просто
с завода эту гайку чуть кернят чтоб она не раскручивалась, добавим сюда закись и привет,
а бывает что и не кернят тогда она часто очень самопроизвольно откручивается Pardon
AlexYur555
Так что? Никакого ключа нет, только хрень, которая в магазах продается?
gans397
Есть. Снимаешь рейку, зажимаешь в тисках, усиливаешь пластиной ключ и с трубой пытаешься открутить/закрутить. Потом устанавливаешь и радуешься что теперь можно регулировать по месту.
TRAКTOR
Сори,но вопрос не по теме. Сижу с телефона-поиск не рулит.
После ДТП загнуло тяги рулевой рейки. Авто с гуром.
Есть ли отличия в тягах для 10 или приоры,с ГУР или без?
Авто 8 года.
al08
TRAКTOR писал(а):

Сори,но вопрос не по теме. Сижу с телефона-поиск не рулит.
После ДТП загнуло тяги рулевой рейки. Авто с гуром.
Есть ли отличия в тягах для 10 или приоры,с ГУР или без?
Авто 8 года.

Одинаковые,но только с 10-й или Приоры. А то на старых стоит 8-я рейка.
TRAКTOR
al08
Спасибо!
!Lnur
ЕМНИП: На десятке с восьмой рейкой усы такие-же как на десятке с 10-12 рейками. Это на самой восьмёрке другие усы были.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы