Страница 1 из 2
SDRIVER
Есть возможность взять любую машинку концерна GM c 20% скидкой и я вот подумал что можно взять с учетом скидки за 400-450 тысяч, получаются Лачети или Жопель. Попробовать чтоли пересесть с Приоры на эти повозки? Будут ли они лучше Приоры? И на чем остановиться Лачетти или Астра?
Биг804
SDRIVER писал(а):

Есть возможность взять любую машинку концерна GM c 20% скидкой и я вот подумал что можно взять с учетом скидки за 400-450 тысяч, получаются Лачети или Жопель. Попробовать чтоли пересесть с Приоры на эти повозки? Будут ли они лучше Приоры? И на чем остановиться Лачетти или Астра?



Я за Лачетти gpn
SDRIVER
Биг804 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Есть возможность взять любую машинку концерна GM c 20% скидкой и я вот подумал что можно взять с учетом скидки за 400-450 тысяч, получаются Лачети или Жопель. Попробовать чтоли пересесть с Приоры на эти повозки? Будут ли они лучше Приоры? И на чем остановиться Лачетти или Астра?



Я за Лачетти gpn


Я тоже к Лачетти склоняюсь, по цене как раз получается
Муса Джалиль
SDRIVER писал(а):

Попробовать чтоли пересесть с Приоры на эти повозки? Будут ли они лучше Приоры?


Смотря куда ты ездить собрался и какие у вас там дороги. Если только по городу, то я за Преоро.
MEPHI_Aahz
Кагдила BLS.
V1T
астра фамили имеется ввиду или новая? в любом варианте лучше чем лачетти
НАПИЛЬНИК
каптива
или антара
jorik
А на круза никак не накопить? Всяко поинтереснее лачи будет.
Колян90
есть деньги-бери астру J, нет денег бери астру H
тест-пилот
ищи за свои деньги Астру, но не менее 1.6.
Заодно почитай:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=284472&highlight=
Роман-НН
Ниву Шевроле в нищенской комплектации Smile
Camel
астру брать!
Jackal
jorik писал(а):

А на круза никак не накопить? Всяко поинтереснее лачи будет.


Кстати да. Ценники вроде начинаются с довольно гуманных цифр. А по сравнению с лачей это будет огромный шаг вперед - и по размерам и по безопасности и по дизайну-эргономике... С преоры на лачети не то чтобы шило на мыло, но разница меньше будет.
Camel
астра лучше чем круз
maxred
Лача древняя как какашки мамонта. Круз или астру-нью.
SDRIVER
SMF писал(а):

Смотря куда ты ездить собрался и какие у вас там дороги. Если только по городу, то я за Преоро.


Езжу я много и везде, но больше по трассе чем по городу

jorik писал(а):

А на круза никак не накопить? Всяко поинтереснее лачи будет.


Деньги то есть и на Круз, но неохота что то за машину такие деньги отдавать. Я вообще хотел Приору на Приору сменить, но "нехорошие" люди стали подбивать на ино Smile
eugene-vaz
SDRIVER
Есть возможность взять с 20% скидкой, но покупать что-то дороже лачи не хочешь. В чем вопрос тогда?
jorik
SDRIVER писал(а):

Деньги то есть и на Круз, но неохота что то за машину такие деньги отдавать. Я вообще хотел Приору на Приору сменить, но "нехорошие" люди стали подбивать на ино Smile


Тест драйв тебе в помощь. Smile А ты действительно машину выбираешь, или так просто спросил?
SDRIVER
eugene-vaz писал(а):

Есть возможность взять с 20% скидкой, но покупать что-то дороже лачи не хочешь. В чем вопрос тогда?



Вопрос вот в чем
SDRIVER писал(а):

Попробовать чтоли пересесть с Приоры на эти повозки? Будут ли они лучше Приоры? И на чем остановиться Лачетти или Астра?




jorik писал(а):

А ты действительно машину выбираешь, или так просто спросил?


Приоре через месяц будет 3 года, пробег 90 тысяч. Надо заменить вот думаю
Роман-НН
SDRIVER писал(а):

Попробовать чтоли пересесть с Приоры на эти повозки?


"Попробовать что ли пересесть с этой повозки на нормальную машину?". Ты видимо это хотел сказать?

Но по теме: Лача старовата.... Бери Круз, раз уж такие скидки есть для тебя...
илюхин
Если не напряжно брать Астру или Круз, то я бы уж точно Лачу не рассматривал. а если просто попу возить и неважно как лишь бы ехала, то Приора.
П.С. на мой вкус даже Астра Фэмили будет поинтереснее Лачи.
Barsky
илюхин писал(а):

Если не напряжно брать Астру или Круз, то я бы уж точно Лачу не рассматривал. а если просто попу возить и неважно как лишь бы ехала, то Приора.
П.С. на мой вкус даже Астра Фэмили будет поинтереснее Лачи.


Причём гораздо интереснее!!! Лача несмотря на свою простоту, универсальность и неплохую надёжность (у нас море такси на Лачах) уже изжила себя... Круз нравился в основном экстерьером, но как посидел внутри - сразу разонравился. За сумму "почти Астра" пластик деревянный и пахнущий...
Астра - рулит, даже которая "фэмили"...

ПыСы: всё ИМХО! Wink
jorik
ну хрен знает господа миллионеры Pardon я все ж за лачу вступлюсь, вполне комфортная просторная аппарата, сделана правильно в мелочах, опять же шумка вполне приемлимо, жрет правда как лошадь если тапку придавливать, а так обычная машинка передвигаться с комфортом. Ну и то, что модель устарела, так они с Астрой в одно время на конвейер встали. lol1
Роман-НН
jorik писал(а):

вполне комфортная просторная аппарата,


КПП уж больно унылая. Особой разницы с Приорой можно и не уловить... Это про МКПП, если что...
Barsky
jorik писал(а):

ну хрен знает господа миллионеры Pardon я все ж за лачу вступлюсь, вполне комфортная просторная аппарата, сделана правильно в мелочах, опять же шумка вполне приемлимо, жрет правда как лошадь если тапку придавливать, а так обычная машинка передвигаться с комфортом. Ну и то, что модель устарела, так они с Астрой в одно время на конвейер встали. lol1


Ну меня лично просто убивает всё-таки передняя панель... Хоть бы рестайлинг что ли выпустили, панель переделали...

Из Астры и Лачетти я за Астру обоими руками!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы