Audi Q3 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#101:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2011 10:50
oleg_21093i писал(а):

по радио сказали, что сабж показали на шанхайском автосалоне
типа премьера Smile

http://www.gazeta.ru/auto/news/2011/04/19/n_1801565.shtml

#102:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2011 19:39
Ну что ,с появившимся ценам у немцев на ку 3,можно сделать вывод,то по цене ку 3 сильно пересекается с Тигуаном .Как и топ ку 3 пересекается с началом линейки ку 5.
#103:  Автор: oleg_21093iОткуда: Одинцово СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2011 09:25
Наблюдатель писал(а):

по цене ку 3 сильно пересекается с Тигуаном


имхо, тогда кушек будет продаваться больше чем тигуанов, магия колец у нас велика, и никто не будетт особо ковыряться в ттх, клиренсе, углах свеса и т.п. тем более, что дизинг кушки имхо посипотичней, ну а про салон можно догадываться, но на 99% у ауди будет лучше чем гольф-плюсовкий салон

З.Ы. а тем временем на еще одном бренде ваген запускает авто на базе тигуана http://autorambler.ru/journal/news/29.04.2011/560967400/

#104:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2011 10:08
oleg_21093i писал(а):

Наблюдатель писал(а):

по цене ку 3 сильно пересекается с Тигуаном


имхо, тогда кушек будет продаваться больше чем тигуанов, магия колец у нас велика, и никто не будетт особо ковыряться в ттх, клиренсе, углах свеса и т.п. тем более, что дизинг кушки имхо посипотичней, ну а про салон можно догадываться, но на 99% у ауди будет лучше чем гольф-плюсовкий салон

Думается,что нельзя мерить продажами поскольку есть ограничение поставок и как следствие очереди.Да,ку 3 привлечет тех,кто не заморачивается ттх(хотя размер багажника-салона все-таки основная масса народа смотрит и многие ,кто брал "внедорожную" версию брали очень осознанно) ,но топовый Тигуан не так много народа берет,а именно он будет в конкурентах ку 3 в простенькой комплектации.Хотя после немецких цен удивлен малым разрывом их и Тигуана.Возможно у нас разрыв будет больше.
oleg_21093i писал(а):



З.Ы. а тем временем на еще одном бренде ваген запускает авто на базе тигуана http://autorambler.ru/journal/news/29.04.2011/560967400/

Это Сеат уже давно светился в прессе,а вот будет ли реально -это вопрос.

#105:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2011 10:13
Естественно, при наличии Ку3 за примерно такие же деньги, смотреть в сторону Тигуана просто глупо-пусть и с некоторой потерей в комплектации.
Кстати, народ-то у нас, в основном, топовые Тигуаны и берёт: 1,4 на ручке-это вообще не Тигуан, а недорозумение, а 2,0 в базе найти нереально, поэтому все и берут "почти в топе", благо что отличия топа от базы заключаются только в возмсожных кожах, ксеноне и разных музыках Smile

#106:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2011 10:25
не Шумахер писал(а):

Естественно, при наличии Ку3 за примерно такие же деньги, смотреть в сторону Тигуана просто глупо-пусть и с некоторой потерей в комплектации.
Кстати, народ-то у нас, в основном, топовые Тигуаны и берёт: 1,4 на ручке-это вообще не Тигуан, а недорозумение, а 2,0 в базе найти нереально, поэтому все и берут "почти в топе", благо что отличия топа от базы заключаются только в возмсожных кожах, ксеноне и разных музыках Smile

Сложный вопрос,у многих все-таки совсем малый багажник,клиренс,свесы восторга не вызовут.
Топовые чаще только на на словах,у друга с Фольса спрашивал какие комплектации популярны,говорит,что по их трем салонам 90 % это 1,4 и 2,0 пустые и практически пустые(без опций или 1-2 опции,типа дисков и т.п).
Отличий от базы намного больше,если вспомнишь,что предлагают в салоне,а не конфигуратор с сайта,который дает не полный топ.
В моем понимании ку 3 лучше одним и сильно лучше -дизайном.

#107:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2011 12:44
мерс GLK в спец компл для россии стоит 1700
конкурент Q3 и X1 ?

#108:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2011 12:56
Camel писал(а):

конкурент Q3 и X1 ?


х1 дешевле судя по всему и лучше.

#109:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2011 12:59
Camel писал(а):

мерс GLK в спец компл для россии стоит 1700
конкурент Q3 и X1 ?

Без ксенона ,климат-контроля и т.п. 63

#110:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2011 15:13
oleg_21093i писал(а):

а тем временем на еще одном бренде ваген запускает авто на базе тигуана http://autorambler.ru/journal/news/29.04.2011/560967400/


Что-то СЕАТ этот сильно смахивает на блевотный IX35

#111:  Автор: ss1Откуда: Одинцово СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2011 21:39
Этот СЕАТ всего лишь концепт, какой будет серийная машина (если будет) и когда не знает пока никто.
Интересно что новый Тигуан в Германии по конфигуратору будет максимум с двигателем 2,0 л 180 лс, Ауди Q5 (Q3 пока нет в конфигураторе, но видимо будут такие-же двигатели) есть 2,0 180 лс и 211 лс. плюс 3,2л 270лс.
В то же время сейчас Сеат продает полноприводный Фритрек с двигателем 2,0л 211 лс, мокрой DSG 6ст. и с таким-же Халдекс 4 поколения. Получается VAG позиционирует Сеат выше Тигуана и ниже Ауди ?

#112:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2011 11:21
Наблюдатель писал(а):

Camel писал(а):

мерс GLK в спец компл для россии стоит 1700
конкурент Q3 и X1 ?

Без ксенона ,климат-контроля и т.п. 63



нормальная машина кстати, я бы однозначно его предпочел чем х1 или аудь. климат там двухзонный нормальный, можно и без кнопок этих обойтись Smile досаточный мотор, автомат парктроник, музыка, мультируль с обшивкой кожииз ништячков тольк кожи и ксены не хватает но уж как нибудь можно и пережить тем более на таком отноительно недорогом мерседесе 63

#113:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 01 Май 2011 19:45
molot.o.k. писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Camel писал(а):

мерс GLK в спец компл для россии стоит 1700
конкурент Q3 и X1 ?

Без ксенона ,климат-контроля и т.п. 63



нормальная машина кстати, я бы однозначно его предпочел чем х1 или аудь. климат там двухзонный нормальный, можно и без кнопок этих обойтись Smile досаточный мотор, автомат парктроник, музыка, мультируль с обшивкой кожииз ништячков тольк кожи и ксены не хватает но уж как нибудь можно и пережить тем более на таком отноительно недорогом мерседесе 63

Откуда там возьметься климат за эти деньги и нормальная музыка за эти деньги,ох уж эти фантазии на тему мерседеса 63

#114:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Май 2011 20:25
на глк после зимы от реагентов релинги гниют. плесневеют тока так - белым дерьмом покрыты к весне....мы как то подошли к дяденьке и говорим ему - вай какой машин хароший на зиму, и бюджетный - тока вот, есть маза что гавененький в мелочах - если даже релинги облезли
#115:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 01 Май 2011 21:12
shubin81 писал(а):

мы как то подошли к дяденьке и говорим ему - вай какой машин хароший на зиму, и бюджетный - тока вот, есть маза что гавененький в мелочах - если даже релинги облезли


А зачем?? Shocked Но ход мысли мне нравится Good Ты главное не останавливайся на достигнутом - в следующий раз подойди один среди ночи к группе бомбил и выскажи им всё что ты думаешь об их помойках hehe

#116:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Май 2011 21:22
просто у меня по работе коллега летом ездит на мерсе CLS, а зимой на w202. 202-й говорит доче отдаст, а на след зиму надо что то проходимое - типа глк в самый раз. вот и приглядывался что да как
#117:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 02 Май 2011 18:57
Наблюдатель писал(а):

molot.o.k. писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Camel писал(а):

мерс GLK в спец компл для россии стоит 1700
конкурент Q3 и X1 ?

Без ксенона ,климат-контроля и т.п. 63



нормальная машина кстати, я бы однозначно его предпочел чем х1 или аудь. климат там двухзонный нормальный, можно и без кнопок этих обойтись Smile досаточный мотор, автомат парктроник, музыка, мультируль с обшивкой кожииз ништячков тольк кожи и ксены не хватает но уж как нибудь можно и пережить тем более на таком отноительно недорогом мерседесе 63

Откуда там возьметься климат за эти деньги и нормальная музыка за эти деньги,ох уж эти фантазии на тему мерседеса 63



стоковая музыка полюбому дерьмо, а климат двухзонный на мерсах давнор в базе, ну и мерс это всегда мерс gpn gpn gpn

#118:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 02 Май 2011 19:16
molot.o.k. писал(а):

[
стоковая музыка полюбому дерьмо, а климат двухзонный на мерсах давнор в базе, ну и мерс это всегда мерс gpn gpn gpn

Мы про стоковую упоминаем ,т.к. не относим этот мерс за 1,7 к премимуму,так понимаю?Не встречал замены стоковой головы на новом премиуме или снова привязываем к этому обсуждению какие-то древние мерсы?
Хоть бы посмотрели комплектацию за 1,7 млн., прежде чем так безапеляционно утверждать про климат. cry

#119:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 02 Май 2011 22:05
Наблюдатель писал(а):

molot.o.k. писал(а):

[
стоковая музыка полюбому дерьмо, а климат двухзонный на мерсах давнор в базе, ну и мерс это всегда мерс gpn gpn gpn

Мы про стоковую упоминаем ,т.к. не относим этот мерс за 1,7 к премимуму,так понимаю?Не встречал замены стоковой головы на новом премиуме или снова привязываем к этому обсуждению какие-то древние мерсы?
Хоть бы посмотрели комплектацию за 1,7 млн., прежде чем так безапеляционно утверждать про климат. cry



да я знаю что там стоит supercool я его смотрел в салоне одно время думал вымутить баблишка на что то подобное но потом бросил эту затею supercool крутилки по температуре+распределение потоков на каждую сторону + датчик в салоне, тоже самое что у меня в 210 было удобная штукенция кстати лучше кнопок. Вот я те картинку спецом на радикал залил



ээ не понял про стоковую музыку и премиум. Я говорю если ты меломан ты полюбому накалхозишь шумки-услилки-сабы+раздельные пищалки и т.д а если тебе класть то тебе класть МП3 читает и слава богу.

ПС: Кстати единый подрулевой вообще фича, привык в момент а вот отвыкал очень очень долго. Суперудобная весч.

#120:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 02 Май 2011 23:31
molot.o.k. писал(а):

Наблюдатель писал(а):

molot.o.k. писал(а):

[
стоковая музыка полюбому дерьмо, а климат двухзонный на мерсах давнор в базе, ну и мерс это всегда мерс gpn gpn gpn

Мы про стоковую упоминаем ,т.к. не относим этот мерс за 1,7 к премимуму,так понимаю?Не встречал замены стоковой головы на новом премиуме или снова привязываем к этому обсуждению какие-то древние мерсы?
Хоть бы посмотрели комплектацию за 1,7 млн., прежде чем так безапеляционно утверждать про климат. cry



да я знаю что там стоит supercool я его смотрел в салоне одно время думал вымутить баблишка на что то подобное но потом бросил эту затею supercool крутилки по температуре+распределение потоков на каждую сторону + датчик в салоне, тоже самое что у меня в 210 было удобная штукенция кстати лучше кнопок. Вот я те картинку спецом на радикал залил



.

Мне непонятен мерс без климата,не могу отнести такой автомобиль к премиуму.

molot.o.k. писал(а):


ээ не понял про стоковую музыку и премиум. Я говорю если ты меломан ты полюбому накалхозишь шумки-услилки-сабы+раздельные пищалки и т.д а если тебе класть то тебе класть МП3 читает и слава богу.

.

Так же в априори не понятен премиум без приличной головы с нормальным дисплеем,навигацией и т.п.,от нее и будешь потом наворачивать все остальное,а к примитиву в комплектации за 1,7 млн.,что предлагают и наворачивать большого смысла нет.Для любителя хоть чуть приличной мызыки это не вариант,проще с приличной штатной головой,снося штатную акустику,усилки и сабы сделать что-то.

#121:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 03 Май 2011 01:17
Наблюдатель писал(а):

molot.o.k. писал(а):

Наблюдатель писал(а):

molot.o.k. писал(а):

[
стоковая музыка полюбому дерьмо, а климат двухзонный на мерсах давнор в базе, ну и мерс это всегда мерс gpn gpn gpn

Мы про стоковую упоминаем ,т.к. не относим этот мерс за 1,7 к премимуму,так понимаю?Не встречал замены стоковой головы на новом премиуме или снова привязываем к этому обсуждению какие-то древние мерсы?
Хоть бы посмотрели комплектацию за 1,7 млн., прежде чем так безапеляционно утверждать про климат. cry



да я знаю что там стоит supercool я его смотрел в салоне одно время думал вымутить баблишка на что то подобное но потом бросил эту затею supercool крутилки по температуре+распределение потоков на каждую сторону + датчик в салоне, тоже самое что у меня в 210 было удобная штукенция кстати лучше кнопок. Вот я те картинку спецом на радикал залил



.

Мне непонятен мерс без климата,не могу отнести такой автомобиль к премиуму.

molot.o.k. писал(а):


ээ не понял про стоковую музыку и премиум. Я говорю если ты меломан ты полюбому накалхозишь шумки-услилки-сабы+раздельные пищалки и т.д а если тебе класть то тебе класть МП3 читает и слава богу.

.

Так же в априори не понятен премиум без приличной головы с нормальным дисплеем,навигацией и т.п.,от нее и будешь потом наворачивать все остальное,а к примитиву в комплектации за 1,7 млн.,что предлагают и наворачивать большого смысла нет.Для любителя хоть чуть приличной мызыки это не вариант,проще с приличной штатной головой,снося штатную акустику,усилки и сабы сделать что-то.




климат там есть яж тебе говорю, яж те даже картинку привел что бы ты убедился, а по поводу головы хз тут кому как по мне так пофиг вообще всегда старался брать самую дешевую балалайку не меломан. а для приличной музыки повторю все равно колхозить свою систему т.к. сток это и есть сток, разве только в очень дорогих моделях причем в топе

А поповоду наваротов, ну как тебе сказать то. хммм. конечно ништячки это приятно и все такое но премиум он в общем то немного в другом, может магия бренда или фиг знает, но по мне тойоту или форд как только не наварачивай, а вот садишся даже в 10-летний простенький мерседес или БМВ и понимаешь что машинка то вещь из совсем другого теста. это я могу например сравнить с тем, вот как ты ни клей шумку в гаражах, а все равно премиальна машина будет и тише и комфортнее, она по другому сделана, я уже писал где то. разбирал дверь на мерседесе, ВОТ КАК ТАМ ВСЕ ПРОДУМАНО, АБАЛДЕТЬ!!! Разу виден подход к изготовлению машины, там прокладочка, тут уплотнитель красота!! На бюджетках такого не дождешся.

#122:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 03 Май 2011 06:52
molot.o.k. писал(а):


климат там есть яж тебе говорю, яж те даже картинку привел что бы ты убедился, а по поводу головы хз тут кому как по мне так пофиг вообще всегда старался брать самую дешевую балалайку не меломан. а для приличной музыки повторю все равно колхозить свою систему т.к. сток это и есть сток, разве только в очень дорогих моделях причем в топе
.

На сайте есть описания комплектаций и за 1,7 имеется -там нет климата,картинки мне не к чему.Там же можно легко понять что за голова и музыка в комплектации,уж надоело повторять,думал имеете понятие о модернизации звука и с чего начинать 63
molot.o.k. писал(а):

[а вот садишся даже в 10-летний простенький мерседес или БМВ и понимаешь что машинка то вещь из совсем другого теста. это я могу например сравнить с тем, вот как ты ни клей шумку в гаражах, а все равно премиальна машина будет и тише и комфортнее, она по другому сделана, я уже писал где то. разбирал дверь на мерседесе, ВОТ КАК ТАМ ВСЕ ПРОДУМАНО, АБАЛДЕТЬ!!! Разу виден подход к изготовлению машины, там прокладочка, тут уплотнитель красота!! На бюджетках такого не дождешся.

Ну как и предвидел выше начались восхищения старыми мерсами 63
Повторюсь,что не признаю премиум с кондеем,без полноценной головы с тачкрином,навигацией и т.п. , ксенона и т.д.,для меня это бюджетка с шильдиком от премиума.

#123:  Автор: TulskyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Май 2011 09:33
ss1 писал(а):

и с таким-же Халдекс 4 поколения.



На фритрэке халдекс второй стоит. И это скорее не паркетник, а полноприводный универсал (дорожный просвет маловат и угол вьезда тоже не ахти из-за переднего бампера).

#124:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 03 Май 2011 10:25
Наблюдатель писал(а):

molot.o.k. писал(а):


климат там есть яж тебе говорю, яж те даже картинку привел что бы ты убедился, а по поводу головы хз тут кому как по мне так пофиг вообще всегда старался брать самую дешевую балалайку не меломан. а для приличной музыки повторю все равно колхозить свою систему т.к. сток это и есть сток, разве только в очень дорогих моделях причем в топе
.

На сайте есть описания комплектаций и за 1,7 имеется -там нет климата,картинки мне не к чему.Там же можно легко понять что за голова и музыка в комплектации,уж надоело повторять,думал имеете понятие о модернизации звука и с чего начинать 63
molot.o.k. писал(а):

[а вот садишся даже в 10-летний простенький мерседес или БМВ и понимаешь что машинка то вещь из совсем другого теста. это я могу например сравнить с тем, вот как ты ни клей шумку в гаражах, а все равно премиальна машина будет и тише и комфортнее, она по другому сделана, я уже писал где то. разбирал дверь на мерседесе, ВОТ КАК ТАМ ВСЕ ПРОДУМАНО, АБАЛДЕТЬ!!! Разу виден подход к изготовлению машины, там прокладочка, тут уплотнитель красота!! На бюджетках такого не дождешся.

Ну как и предвидел выше начались восхищения старыми мерсами 63
Повторюсь,что не признаю премиум с кондеем,без полноценной головы с тачкрином,навигацией и т.п. , ксенона и т.д.,для меня это бюджетка с шильдиком от премиума.



При чем тут сайт то? У них есть еще более навароченна климатическая система которую они и имениют "климат-контролем,

то что на картинке тебе чем не климат то supercool

по поводу музыки по моему 3 раз пишу вот лично мне ПОФИГ на то какая она уверен что 90% пользователей тоже какая разница через что радио и мп3 играет? а остальные замарочатся модернизацией В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ supercool

ну не признаешь и не признавай, а я наоборот не понимаю смысла набивать дешевую машину все этой байдой

и по поводу ксенона кстати, тоже мы уже беседовали что есть премиум-марки в которых его даже в опциях нету и ниче покупают, дело тут все таки не в ксеноне, хотя да для меня тоже это не плюс.

ПС: по поводу старых мерсов, дык тут надо просто честно признать что они лучше в плане комфорта чем эта бюджетная шняга вся и успокоится, тем более это действительно так rlzz rlzz rlzz

#125:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 03 Май 2011 11:51
molot.o.k. писал(а):


При чем тут сайт то?


У х1 тоже написано "просто" климат-контроль на конфигураторе, а на деле там раздельный климат. Вроде людям добро пытаешься сделать - надоумиваешь премиум брать по цене корейцев в топе, нет то им автомата якобы нет, то климата, то музыка не аллё. Smile




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 5 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU